2192 сообщения в этой теме

QUOTE(Molka @ Apr 27 2016, 23:59)
МояПрелесть666, если вы рассматриваете безопасность собаки во время поездки, то в случае аварии или очень резкого торможения собачка прекрасно вылетает в лобовое стекло.
если вы такой вариант не рассматриваете, то да, гамак спасает сиденья от грязи и воды. от шерсти в линьку, по-моему, ничего не спасает...

спасибо!
QUOTE(Lacroix @ Apr 28 2016, 01:04)
Впечатлившись весенней линькой, мы Бекку переселили в багажник magic.gif

у нас седан, в багажник как то жалко пересаживать biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Apr 28 2016, 08:34)
QUOTE(ammmka @ Apr 27 2016, 21:16)
Клетка ещё дешевле и безопаснее , кстати!

у нас есть клетка, но таскать ее постоянно no.gif
хотя по безопасности да, самое лучшее

есть ремни безопасности для собак yes.gif

у меня бокс постоянно в машине лежит в багажнике, вытаскиваем только когда багажник нужен

Поделиться сообщением

Йииииха! Я дожила до момента, когда собака заходит в комнату и закрывает за собой дверь без напоминаний.)) girl_happy.gif Еще не каждый раз, но и периодическая инициатива меня очень радует)

Поделиться сообщением

Берегиня, ничоси! blink.gif blink.gif blink.gif
а мы все зайку долбаем biggrin2.gif не знаю как, но точно мимоходом, Халли научилась падать по команде лежать с реактивной скоростью cool.gif

Поделиться сообщением

Molka, мы тут выгул сломали)) Вышли на поле - там все знакомые собачки, не шобла, а соседи всякие. Соседи, понятно, с привилегиями, а соответственно, и с полными карманами сушек. В результате Торичка устроил целое представление, вымогая эти сушки у всех по кругу, мне сперва предлагали пойти к метро с ним зарабатывать, а потом стали учить своих собак танцевать за сушку, как Торичка. В результате собаки вызверились на гоблина, потому что раньше надо было просто подойти, а теперь еще гопака сплясать перед хозяином. По всему полю прогнали с матюками. Ну а он, обидевшись, их потом. Дурдом "Ромашка")))
Халлюша умничка!

Поделиться сообщением

QUOTE(Берегиня @ Apr 28 2016, 08:29)
У гоблина праздник, когда ему 140 граммов достается в день, обычно 100-120, последний раз весил ровно 9 кг наконец-то. Обожаю его талию, он, когда тянется, как атлет-бодибилдер выглядит, я восхищаюсь каждый раз. sla.gif

Я тоже тащусь от тонкой Тибусиной талии.)))

У нас для машины ремень безопасности, плюс надеваю шлейку ему, она безопаснее для машины, если за шею дернет в момент торможения, то конец, и большая пеленка на заднее сидение (мы на год покупаем две огромные пеленки для машины, их хватает), от когтей. У нас кожаные сиденья, а у зверя ятаганы, а не когти, пальцы сильные, кожу пробьет в момент.

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Apr 28 2016, 08:34)
QUOTE(ammmka @ Apr 27 2016, 21:16)
Клетка ещё дешевле и безопаснее , кстати!

у нас есть клетка, но таскать ее постоянно no.gif
хотя по безопасности да, самое лучшее

В смысле таскать? 500гр размером с собаку? Всяко лучше чем крепить гамак . А если кто на заднее сиденье попроситься? Тоже в гамак сажать к собаке?

Эти гамаки развод полнейший magic.gif

https://instagram.com/p/6PIsxjA6Xd/ У нас есть коврик для машины с прорезиненным низом
https://instagram.com/p/0prXkUg6aX/ Иногда и без клетки возим 1500 км в обе стороны проехал с нами спя на коврике

Поделиться сообщением

А я вот клетку не считаю безопасной. Там башкой так побьется животное и так все поломает, что ой. Да еще и в жопу машине если въедут. Нет, ну нафик такое. Только заднее сидение, только за водителем и на ремне безопасности, к шлейке пристегнутой.

Гамак тоже неудобен. У нас сзади еду я. И вещи. biggrin2.gif

Поделиться сообщением

ammmka, 500г ? biggrin2.gif 5 кило у меня один бокс весит, а клетка - 13 кг

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 28 2016, 12:24)

В смысле таскать? 500гр размером с собаку? Всяко лучше чем крепить гамак . А если кто на заднее сиденье попроситься? Тоже в гамак сажать к собаке?

500 гр? у меня дома стоит клетка для собаки весом 11 кг

у нас 7-местная машина, всем места хватит

Поделиться сообщением

Fantasia, у меня боксы ремнями безопасности закреплены yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Molka @ Apr 28 2016, 12:36)
Fantasia, у меня боксы ремнями безопасности закреплены  yes.gif

Это понятно. Так внутри собака по инерции болтается. Стенки то не мягкие. Можно разбить всё, что можно.

И при въезде в багажник ей там находится совсем не безопасно. Более того, в случае машина загорелась, не дай бог, ты не успеешь или не сможешь вытащить собаку, может перекорёжить багажник или бокс.

Я в этом плане только относительно безопасное место за водителем признаю. Тут я маньяк.

Поделиться сообщением

У нас пес небезопасно ездит под передним сидением у меня в ногах и даже без меня так ездит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 28 2016, 12:28)
А я вот клетку не считаю безопасной. Там башкой так побьется животное и так все поломает, что ой. Да еще и в жопу машине если въедут. Нет, ну нафик такое. Только заднее сидение, только за водителем и на ремне безопасности, к шлейке пристегнутой.

Бошка - это последнее что у собаки побьётся brows.gif
Меня иногда волнует как бы мой своей башкой чего не побил biggrin2.gif

На самом деле по краштестам перевозка собаки в клетке , а ещё лучше в клетке и в багажнике - самое безопасное. Все шлейки рвут собаку и она все равно летит в салон или сворачивает шею

Поделиться сообщением

QUOTE(Незадачка @ Apr 28 2016, 12:41)
У нас пес небезопасно ездит под передним сидением у меня в ногах и даже без меня так ездит.

У нас так Бим ездил. facepalm.gif Он отказывался в любое другое место, пока совсем старенький не стал и мы его не смогли на заднем сидении везти у меня на руках и пристегнутым ремнем. Я каждый раз психовала жутко.

Поделиться сообщением

QUOTE(МояПрелесть666 @ Apr 28 2016, 12:33)

вы наверно имеете ввиду клетку из прутьев. А я про клетку для транспортировки. Они вообще не могут весить больше 1 кг иначе смысл теряется ) Клетка -переноска клиппер , например

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 28 2016, 12:45)
вы наверно имеете ввиду клетку из прутьев. А я про клетку для транспортировки. Они вообще не могут весить больше 1 кг иначе смысл теряется ) Клетка -переноска клиппер , например

да, из прутьев
пойду гляну что за клиппер

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 28 2016, 12:43)
QUOTE(Fantasia @ Apr 28 2016, 12:28)

Бошка - это последнее что у собаки побьётся brows.gif
Меня иногда волнует как бы мой своей башкой чего не побил biggrin2.gif

На самом деле по краштестам перевозка собаки в клетке , а ещё лучше в клетке и в багажнике - самое безопасное. Все шлейки рвут собаку и она все равно летит в салон или сворачивает шею

Ага, самое, конечно же. biggrin2.gif С учетом того, что багажник самое опасное место в машине по статистике в принципе, то да. whistling.gif И шанса у собаки нет там, если въедут в жопу.

Шлейки нужно выбирать правильные. Для машины со спец.особенностями они. Широкие в груди, проложенные, и протестированные производителем. У нас ИзиДог для этих целей.

Поделиться сообщением

QUOTE(ammmka @ Apr 28 2016, 12:45)
QUOTE(МояПрелесть666 @ Apr 28 2016, 12:33)

Где ты такие клетки видела то? unsure.gif Даже сумки весят больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(Molka @ Apr 28 2016, 12:31)
ammmka, 500г ?  biggrin2.gif  5 кило у меня один бокс весит, а клетка - 13 кг

https://instagram.com/p/3axYD6g6dL/ А у меня 600 гр. и то мы не самую маленькую взяли, в неё 3 пса влезут как мой.

Fantasia, ну краш тесты не я придумала, их в сети полно. Первая ссылка буквально http://youtu.be/H9SJdf6UNBs

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу