3672 сообщения в этой теме

@LesnayaFeya а они и не будут, придете на прием когда, тогда и узнаете, что уже другой врач будет его вести. Увы, не предупреждают(
 Девушка на рецепции узнала, и я стою, челюсть отвисла. 
К кому из ортодонтов теперь пойдете ?
С временными коронками разобрались.:yes: 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

54 минуты назад, Яни сказал:

@LesnayaFeya а они и не будут, придете на прием когда, тогда и узнаете, что уже другой врач будет его вести. Увы, не предупреждают(

Да, позвонила, узнала, записалась к врачу, обсужу и, наверное, расторгну договор с перерасчетом (надеюсь, не придется платить оставшиеся взносы), т.к. капы у меня уже все на руках, лечение подходит к концу, на прием надо было только перед последней капой... и уж лучше мне довести его с Н.А....

Неприятная ситуация, конечно...

Поделиться сообщением

1 час назад, Яни сказал:

Записалась к Ременской, послушаю ее, посмотрю, сколько перерасчет будет, и уже решу, стоит ли оставаться ради бесплатных ритейнеров :)))

а так один прием могу к Н.А. доехать, чтобы она посмотрела, все ли ок, тем более от Invisalign у нее все данные остаются, уточню, в клинике будет ли этот план лечения (если вдруг придется дозаказывать капы через год). Просто гарантия от Invisalign - 5 лет можно дозаказывать капы бесплатно...

Поделиться сообщением

Девочки! А объясните вот какой момент. Мне после брекетов предстоит имплантация зуба и замена трех временных коронок на постоянные. Ну и плюс о винирах я думаю, так как зубы какие-то нифига не ровные, хотя встали ровно в ряд и прикус, со слов ортодонта, в порядке. Так вот как в таком случае с ретейнером быть? Его снимают и потом опять новый устанавливают? Так так разоришься каждый раз его новый делать. Или как все проходит. С капами поняла- что переделают бесплатно. 

Поделиться сообщением

18 часов назад, злобный бурундук сказал:

Девочки! А объясните вот какой момент. Мне после брекетов предстоит имплантация зуба и замена трех временных коронок на постоянные. Ну и плюс о винирах я думаю, так как зубы какие-то нифига не ровные, хотя встали ровно в ряд и прикус, со слов ортодонта, в порядке. Так вот как в таком случае с ретейнером быть? Его снимают и потом опять новый устанавливают? Так так разоришься каждый раз его новый делать. Или как все проходит. С капами поняла- что переделают бесплатно. 

Скажите, пожалуйста, а вы тоже у Нины были, да?

Поделиться сообщением

18 часов назад, злобный бурундук сказал:

У меня, скорее, паранойя, что один зуб не встал нормально, красиво, хочу капы дозаказать, т.к. не на брекетах лечусь.

Поделиться сообщением

4 часа назад, LesnayaFeya сказал:

Скажите, пожалуйста, а вы тоже у Нины были, да?

Да. Причем вчера была в клинике, но у хирурга , мне ни слова никто не сказал. А куда она ушла? 

Поделиться сообщением

1 час назад, злобный бурундук сказал:

Да. Причем вчера была в клинике, но у хирурга , мне ни слова никто не сказал. А куда она ушла? 

Сказала, пришлет контакты клиники. Я хочу у нее долечиться, но думаю, клиника мне ничего не вернет, т.к. они контракт задним числом оформили (пока я зубы лечила). Надеюсь, что произведут расчет, если нет, придется у них оставаться и ставить ритейнеры. Но к НА все равно пойду на "дозаказать капы".

Сегодня подруге позвонила, она с сыном была у НА в пятницу, НА выдала капы им и сказала, что идет в отпуск... Никто ничего не говорил, и клиника молчит... Как-то некрасиво все выглядит...

Поделиться сообщением

Блин, я в шоке. А что теперь самой выбирать доктора или автоматом всех себе берет новенькая? 

Поделиться сообщением

Мне сегодня позвонили из клиники и сообщили, что НА у них не работает, ушла по личным обстоятельствам, к кому бы я хотела попасть на приём, который будет через пару недель. Говорю не знаю, они - ну либо выбирайте( может понравился кто), либо мы запишем сами. 

Поделиться сообщением

Мне тоже так озвучили, что по личным. Перезаписалась к Яковлеву. Изначально  выбирала между ним и НА. Посммотрим, что он скажет. Все же  у него может быть другой взгляд. Эх, наверно отложится мое снятие

Поделиться сообщением

@злобный бурундук  мне тоже снятие предвещали через месяц, но показалось, что лишь бы снять, отделаться, на мой взгляд, есть ещё что исправить. А так как она уходит, могла просто подводить итоги, типа скоро снятие, все ок. По личным...она уже в другом месте работает, насколько поняла.

Напишите потом что Яковлев скажет, любопытно. У вас когда по плану было снятие ? Может толковый врач и по максимуму захочет доработать на результат. Пожалуй, я наивна и все равно верю во врачей)

Поделиться сообщением

В общем, докладываю, как сходила. Ременская мне понравилась, сказала, что можно дозаказать капы, но нужно будет меня переоформить в Инвизилайн на нее.

Перерасчета при расторжении контракта на Инвизи нет, поэтому они предложили мне просто не выплачивать три последних взноса. Сижу и думаю, уходить или нет. Ведь у НА приемы будут уже платными, также как и ритейнеры, и капа ритенционная...

Я очень хочу у НА закончить лечение, но вопрос уже теперь в финансах... НА в отпуске сейчас, пока не работает, но с клиникой вроде уже определилась...

Поделиться сообщением

12 часа назад, Яни сказал:

@злобный бурундук  мне тоже снятие предвещали через месяц, но показалось, что лишь бы снять, отделаться, на мой взгляд, есть ещё что исправить. А так как она уходит, могла просто подводить итоги, типа скоро снятие, все ок. По личным...она уже в другом месте работает, насколько поняла.

Напишите потом что Яковлев скажет, любопытно. У вас когда по плану было снятие ? Может толковый врач и по максимуму захочет доработать на результат. Пожалуй, я наивна и все равно верю во врачей)

Яковлев прям совсем молодой :) а вы к Банузовой не хотите? Она работала на брекетах с моей подругой и ее сестрой. Был сложный случай с невылезшим клыком, его удалением и установкой иплатнта, лечилась долго, но улыбка красивая теперь...

Поделиться сообщением

@LesnayaFeya я к ней и записана, она консультировала НА, когда та сказала, что лечение зашло в тупик, но на середину июля только свободная запись была, долго ждать, у меня сейчас резинок столько, боюсь переходить лишнее, вдруг зубы уедут не туда.
Яковлев молодой специалист, да, и я ни разу у него не была, поэтому пошла хотя бы к знакомому орту.
А на сколько дороже будет закончить лечение у НА? Если очень хочется, как пишите, то у нее и долечитесь. Смотря конечно какой объем работы остался, если уже все ок и от врача ничего не зависит, остались детали, то можно остаться.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Яни сказал:

@LesnayaFeya я к ней и записана, она консультировала НА, когда та сказала, что лечение зашло в тупик, но на середину июля только свободная запись была, долго ждать, у меня сейчас резинок столько, боюсь переходить лишнее, вдруг зубы уедут не туда.
Яковлев молодой специалист, да, и я ни разу у него не была, поэтому пошла хотя бы к знакомому орту.
А на сколько дороже будет закончить лечение у НА? Если очень хочется, как пишите, то у нее и долечитесь. Смотря конечно какой объем работы остался, если уже все ок и от врача ничего не зависит, остались детали, то можно остаться.

От врача уже не зависит ничего, если только капы дозаказать. Но это чтобы идеально-идеально стало :) Поэтому я и думаю, что в фин плане выгоднее остаться, наверное, в клинике. Поговорю еще с НА и определюсь.

Попробуйте попросить их позвонить, если вдруг у Банузовой время появится. Мало ли, бывает же, что отменяют приемы.

Поделиться сообщением

@LesnayaFeya Нет, не любою врачей, на которых еще и административно-хозяйственные функции возложены. Они вечно заняты и мысли не о лечении, плюс с графиком приема вечно бардак. А про Яковлева были хорошие отзывы, в том числе и в темке, что молодой, но дотошный, да и случай у меня не сложный, все уже стоит на своих местах

@Яни , обязательно расскажу впечатления о враче, но с НА у нас достаточно прохладно было, без охов-ахов.  Например, пару месяцев она не замечала слетевший брекет, а когда заметила, сказала, что это наверно недавно. Все бы прекрасно, но я ж фоткаю зубы, поэтому восстановила хронологию. Про срок лечение тоже были непонятки. Так, в начале и середине лечения и даже два месяца назад, это было полтора года, а вот на последнем приеме мне как раз сказали, что осталось пару месяцев. На мой растерянно-радостный  вопрос, что надо ж было еще зуб удалять ( по плану было за полгода до конца), что ну вот можете удалять. Так что посмотрим, что скажет другой доктор. Может, я просто параноик. 

Поделиться сообщением

@злобный бурундук не похоже на паранойю ))) От врача конечно хочется внимательного ответственного лечения. Я у ТА недавно, с апреля. С записью пока нет проблем, посещения раз в месяц.

у Яковлева вчера была, клеил мне слетевший брекет. Приятный, симпатичный, аккуратный) Говорит немного, по делу. 

Поделиться сообщением

Я с ТА уже год, никаких нареканий, внимательная, поговорить всегда успеваем (хотя тут жаловались, что времени у нее на пациентов нет, все бегом, но я этого не заметила, работает, как и остальные).  Никакой администратовной работы, когда она ортодонт, а не директор, за ней не наблюдала.

С Яковлевым брекет переклеивали год назад, ничего сказать не могу, молодой. Мне кажется они с Дементьевой из одного набора)))) 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу