3667 сообщений в этой теме

QUOTE(Nuxa @ May 6 2016, 14:26)
вчера так 6ка ныла  unsure.gif  неожиданно, то ли резко двинулась, то ли с ней что-то не в порядке
буду следить дальше

Пусть перестаёт @@@@@@@@@

Поделиться сообщением

QUOTE(злобный бурундук @ May 6 2016, 09:58)
Была на очередном лечении зуба, над которым врач обещал подумать. Что-то меня начинает эта ситуация не просто бесить, а напрягать конкретно. В общем, по мнению врача, один из каналов, который он не может обнаружить, пломбировали в далекие годы ( с его слов, по факту в 2014), каким-то веществом, которое если туда теперь полезть делает зуб стеклянным, т е хрупким и все это ведет к удалению.  Ну я , конечно, примитивно объясняю. Напомню, зуб меня вообще не беспокоит. По снимку видно, что у десны есть воспаление, которое я не чувствую, никаких болей и дискомфорта. Врач на следующем приеме сделает еще одну попытку  каким-то способом найти этот канал. Если нет- то предлагает пролезть к корню зуба через отверстие в десне.  От  этого варианта с отверстием в десне я сразу отказалась. Ну бесит уже нудное лечение непонятно чего уже второй месяц.

На разрешение ситуации @@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

QUOTE(Paprika @ May 6 2016, 21:38)
K.Oks., с установкой  bb.gif
Пусть побыстрее все движется в нужном направлении)

Спасибо ) Ортодонт обещает 6-8 месяцев, случай у меня не сложный bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evo_nova @ May 7 2016, 05:17)

Ортодонты как правильно настаивают делать импланты после брекетов потому, что импланты двигать невозможно.

Про атрофию костной ткани через 2 месяца - все очень индивидуально. У меня 1 зуб был потерян лет 12 назад, второй лет 5 назад. В обоих местах костной ткани на момент установки имплантов было достаточно. И что самое смешное - там, где зуба не было 12 лет, костной ткани было даже больше.
Такой вот пример.

Я как раз их тех, кто занялся имплантацией во время орт. лечения.

Так у меня уже точно ничего не будет двигаться ни на ВЧ, ни на НЧ в этой области (т.е., с 5-ки по 7-ку), поэтому и удивила такая позиция орта... huh.gif

Очень вдохновляющий пример! girl_happy.gif Спасибо flowers1.gif

Поделиться сообщением

Сегодня сняла верх shuffle.gif так клево! Совсем другой человек в зеркале! Но мне недолго радоваться ( через месяц снова буду ставить.. Нашла я доктора! За лечение 150 тыс на металле.. Она другие не рекомендует мне! По времени год -полтора bb.gif

Поделиться сообщением

Librenok, спасибо! Непонятная она у меня какая-то

Бурундук, и снова сочувствую ситуации, надеюсь, это не разводка на новое и более дорогостоящее лечение или протезирование unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ May 7 2016, 21:28)
Сегодня сняла верх shuffle.gif так клево! Совсем другой человек в зеркале! Но мне недолго радоваться ( через месяц снова буду ставить.. Нашла я доктора! За лечение 150 тыс на металле.. Она другие не рекомендует мне! По времени год -полтора bb.gif

Удачи @@@@@@@@@

Поделиться сообщением

А я теперь молюсь, чтоб без операции все обошлось
А то и не охота особо под нож ложиться
Да и цена кусается
От 150 за челюсть wacko.gif

Поделиться сообщением

Librenok, спасибо! Она мне очень нужна! Как я поняла, 3,5 гола меня лечили неправильно.. Причем в корне( мне нельзя было удалять 4-ки(

Какая операция? Мне один доктор предлагала хирургическое расширение.. Но я не готова

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ May 7 2016, 22:18)
Librenok, спасибо! Она мне очень нужна! Как я поняла, 3,5 гола меня лечили неправильно.. Причем в корне( мне нельзя было удалять 4-ки(

Какая операция? Мне один доктор предлагала хирургическое расширение.. Но я не готова

Увеличение нч у меня. Если понадобится конечно connie_tap.gif увеличение с помощью Forsus мне уже поздно (дотянула блин). fegh.gif я не хочу сейчас думать, готова я или нет.. Просто не могу на эту тему думать, после удаления мудростей моих, мне нужен перерыв)))) а удаление 4к у меня никаких эмоций не вызывает, мне на них плювать fegh.gif

Как бы не было не правильно, главное, чтоб сейчас было правильно и эффективно @@@@@@@

Поделиться сообщением

Yes_boss, Кстати на днях думала на тему зубов и очень согласна с вами в том,что брекеты, зачастую, лишь способ стать еще красивее biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ May 7 2016, 22:50)
Yes_boss, Кстати на днях думала на тему зубов и оченб согласна с вами в том,что брекеты зачастую это лишь способ стать еще красивее  biggrin2.gif

biggrin2.gif да да! Но именно бреки меня очень портят( прям носогубка и усталый вид.. А сейчас носогубка пропала моментально.. Ладно хоть не пошла колоть! И губы уменьшились cry.gif

Поделиться сообщением

Всем привет!
Я поставила НЧ и удалила две 8 bb.gif само удаление хорошо прошло. Но после я заболела, ангина sad.gif теперь переживаю, как бы не было осложнений на зубы.
Подскажите, через сколько времени после удаления стоит ирригатором в дырку залезать? Я переживаю, что у меня там еда может застревать.. И воспаление пойдёт sleep.gif хоть я и постоянно заливаю мирамистином.
девочки, ещё подскажите, вы в ирригатор просто воду заливаете или какие то спец растворы? unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Librenok @ May 7 2016, 22:16)
Да и цена кусается
От 150 за челюсть  wacko.gif

Удачи! flowers1.gif На то, чтобы обошлись без операции @@@@@@@@ :-)

Поделиться сообщением

QUOTE(Deirdre_ @ May 8 2016, 14:55)
Всем привет!
Я поставила НЧ и удалила две 8 bb.gif  само удаление хорошо прошло. Но после я заболела, ангина  sad.gif теперь переживаю, как бы не было осложнений на зубы.
Подскажите, через сколько времени после удаления стоит ирригатором в дырку залезать? Я переживаю, что у меня там еда может застревать.. И воспаление пойдёт  sleep.gif  хоть я и постоянно заливаю мирамистином.
девочки, ещё подскажите, вы в ирригатор просто воду заливаете или какие то спец растворы? unsure.gif

Мне врач настойчиво рекомендовал хлоргексидином, а не мирамистином
И в дырку ни в коем случае не лезть, там должен образоваться сгусток кровяной, или типа того,который оберегает дыру так сказать

Поделиться сообщением

QUOTE(Marena_N @ May 8 2016, 15:16)
QUOTE(Librenok @ May 7 2016, 22:16)
Да и цена кусается
От 150 за челюсть  wacko.gif

Удачи! flowers1.gif На то, чтобы обошлись без операции @@@@@@@@ :-)

Спасибо!

Поделиться сообщением

QUOTE(Yes_boss @ May 7 2016, 23:26)
Yes_boss, Кстати на днях думала на тему зубов и оченб согласна с вами в том,что брекеты зачастую это лишь способ стать еще красивее  biggrin2.gif

biggrin2.gif да да! Но именно бреки меня очень портят( прям носогубка и усталый вид.. А сейчас носогубка пропала моментально.. Ладно хоть не пошла колоть! И губы уменьшились cry.gif

Да, носогубка ужас. Никогда ее не было, а теперь прям адский ад. Тоже задумалась, что надо колоть.

Поделиться сообщением

QUOTE(Deirdre_ @ May 8 2016, 14:55)
Всем привет!
Я поставила НЧ и удалила две 8 bb.gif  само удаление хорошо прошло. Но после я заболела, ангина  sad.gif теперь переживаю, как бы не было осложнений на зубы.
Подскажите, через сколько времени после удаления стоит ирригатором в дырку залезать? Я переживаю, что у меня там еда может застревать.. И воспаление пойдёт  sleep.gif  хоть я и постоянно заливаю мирамистином.

У меня так было. Попала еда и она травмировала лунку. В итоге мне заново положили марлечку с лекарством, с ней я проходила 10 дней. Вынули и я спросила про ирригатор. Сказали, что можно слабой струей и лучше не прям внутрь, а как бы направляю струю по десне, чтоб напор минимизировать. Но в итоге я один раз промазала и у меня пошла кровь. К счастью, сразу зажило. Но вот с тех пор прошло еще дней десять - и я не рискую со всей силой туда. Больновато.

Поделиться сообщением

Yes_boss, Кстати на днях думала на тему зубов и очень согласна с вами в том,что брекеты, зачастую,  лишь способ стать еще красивее  biggrin2.gif

потому что улыбка-очень очень крутой лайфхак
который оказалось,сильно влияет на твою самоуверенность, позитив и настроение
ну к слову, брекеты, не такой уж жуткий способ. есть на мой взгляд..побольнее

Поделиться сообщением

QUOTE(K.Oks. @ May 6 2016, 21:35)
Всем добрый вечер ) Я новичок на форуме, поставила брекеты 19 апреля  bb.gif

все будет быстро))))

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу