3650 сообщений в этой теме

@Nuxa :magic:ничего себе, оказывается белые джинсы тот ещё триггер. Белое не носить, обтягивающее не надевать, брекеты детям:lol: У нас же законодательно молодёжь теперь до 35 лет, так что чем не детский возраст? :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Shailene меня радует, что отношение к здоровью все же меняется. Например, в моем детстве/юношестве брекеты вообще никто не носил, а я и школы меняла в т.ч., есть с чем сравнить. А сейчас очень много подростков вижу в брекетах, в тч и в самом простом железе, так что загоны уходят в прошлое.

Поделиться сообщением

В 15.01.2021 в 13:50, Shailene сказал:

Всё сняли мне брекеты, йохуууу:clap:, непривычно так:biggrin: с голыми зубами.

ураааа!!!! 

Поделиться сообщением

В 16.01.2021 в 21:20, Shailene сказал:

Результат. Как посмотрела на свои старые фото ужаснулась, и я еще что-то раздумывала делать или нет:magic:

Скрыть содержимое

Collage2021-01-16-08-30-22.png Collage2021-01-16-08-32-16.png Collage2021-01-16-08-34-22.png

чень и очень здоровский результат.мои поздравления!!

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nuxa сказал:

@Shailene не, в моих джунглях мои брекеты видели и обсуждали все и везде :lol:

вплоть до всяких общественных мест, где и вслух могли фукнуть, или не стесняясь обсудить, что фу, какая мерзость, только дети такое носят, как не стыдно и т.п., причем не только полоумные бабки, но и вполне население возраста 30-40 :-D хорошо, что мне пофиг :-D

Скрыть содержимое

но справедливости ради, у нас пока дремуче, буквально в прошлом году на меня в центре города стала орать бабка (нормально выглядящая и одетая) на тему, вы не поверите, белых джинсов осенью :lol: сталина на меня нет

Если что, мои джинсы ей не мешали, я просто шла по своим делам и стояла ждала зеленый на пешеходке

прелести уездных городов:-D

кстати я же сняла брекеты через 2 недели после устройства на новую работу в этом году, тоже игнор и молчание. не то чтобы я расстроилась:scratch::-D

Поделиться сообщением

17 часов назад, Nuxa сказал:

@Shailene меня радует, что отношение к здоровью все же меняется. Например, в моем детстве/юношестве брекеты вообще никто не носил, а я и школы меняла в т.ч., есть с чем сравнить. А сейчас очень много подростков вижу в брекетах, в тч и в самом простом железе, так что загоны уходят в прошлое.

соглашусь.

моему ребенку вот вот исполнилось 7 лет.у него уже 2 конструкции во рту. так себе генетика у ребенка, пришлось удалить кое-какие зубы и установить специальные распорки,чтоб пока не вылезут постоянные не поехало все и вся. но он так позитивно к этому относится (их не видно)-но в целом говорит что брекеты не хотелось бы, но если надо - то будет носить (конечно будет, ктож в этом сомневается:-D)

Поделиться сообщением

3 часа назад, Olywka сказал:

кстати я же сняла брекеты через 2 недели после устройства на новую работу в этом году, тоже игнор и молчание. не то чтобы я расстроилась:scratch::-D

я думаю, они не видели "до")))  вот и сравнить не с чем

хотя с другой стороны, когда ты постоянно перед глазами у коллег и долго носишь брекеты, тоже нет эффекта "ах", тк микроизменения происходят постепенно

в моем случае самые удивленные были знакомые, которые редко меня видят, типа раз в 5летку, вот они до-после ощутили

знаю даже, что через друзей моих аккуратно пытались узнать, может пластику я какую делала или еще что)) типа вроде и моё лицо, но не моё)))

причем, особо никто на зубы не подумал (конечно кто не знал, что я брекеты носила)

Поделиться сообщением

22 часа назад, Nuxa сказал:

я думаю, они не видели "до")))  вот и сравнить не с чем

хотя с другой стороны, когда ты постоянно перед глазами у коллег и долго носишь брекеты, тоже нет эффекта "ах", тк микроизменения происходят постепенно

в моем случае самые удивленные были знакомые, которые редко меня видят, типа раз в 5летку, вот они до-после ощутили

знаю даже, что через друзей моих аккуратно пытались узнать, может пластику я какую делала или еще что)) типа вроде и моё лицо, но не моё)))

причем, особо никто на зубы не подумал (конечно кто не знал, что я брекеты носила)

да и момент что людям как бы не очень интересны другие то есть)))

мама меня без брекетов вживую не видела еще, скоро приедет, надеюсь оценит. но особо ничего не жду.

а я до сих пор не доделала что должна была: пломбы заменить, коронку постоянную на имплант. осенью упало на голову незапланированное и очень затратное мероприятие, надеюсь хоть к весне станет посвободнее с финансами и займусь. 

Поделиться сообщением

@mandarinka0077 а вы к кому-то то ходили в итоге в Улыбнись ? Хочу тоже сходит на чистку , можете кого нибудь посоветовать

Поделиться сообщением

@nadin.it поздновато я наверное отвечаю. Уже ходили к кому то? Я была в Улыбнись на чистке у Майсурадзе, все делала аккуратно и деликатно, в процессе всё комментировала спрашивала больно-не больно, в целом мне понравилось, в следующий раз опять к ней пойду.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу