3666 сообщений в этой теме

22 часа назад, LadyAK сказал:

ой я пока в темку не заходила, тут столько снятих случилось!! Поздравляю всех девочек с красивыми зубкамиВ :bb::x

В 

у меня был период зубной депресииВ :-DВ надоели бреки и изменений уже давно не наблюдаю (плюс планирую переезд и это подвешаное состояние, когда ничего толком из-за зубов планировать не могу, тоже раздражает). Но на прошлой неделе была у орта и она наконец-то произнесла слово "снятие"В :-DВ выдала резинки скрепляющие ВЧ и НЧ, сказала, как только челюсти сомкнутся - снимаемВ :bb: теперь молюсь, что бы все там быстренько встало на место)))В 

и на сколько теперь эти резинки? как быстро смыкаются челюсти...орт не сказала?

Поделиться сообщением

В 25.04.2017 в 16:16, Lenyljia сказал:

@Вредная Светка со снятием!! результат супер!! очень красиво

спасибо!!:flowers1:

В 27.04.2017 в 13:02, LadyAK сказал:

ой я пока в темку не заходила, тут столько снятих случилось!! Поздравляю всех девочек с красивыми зубками :bb::x

у меня был период зубной депресии :-D надоели бреки и изменений уже давно не наблюдаю (плюс планирую переезд и это подвешаное состояние, когда ничего толком из-за зубов планировать не могу, тоже раздражает). Но на прошлой неделе была у орта и она наконец-то произнесла слово "снятие" :-D выдала резинки скрепляющие ВЧ и НЧ, сказала, как только челюсти сомкнутся - снимаем :bb: теперь молюсь, что бы все там быстренько встало на место))) 

Спасибо))

да-да, пусть скорее все куда надо становится)))

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, МУХА сказал:

и на сколько теперь эти резинки? как быстро смыкаются челюсти...орт не сказала?

неа, не сказала(( следующий прием в мае, надеюсь там уже будет более менее понятно.

Поделиться сообщением

Сегодня поставила бректы на НЧ. Там еще накрутили доп. проволки какие то...На ВЧ новую дугу установили пожестче....У меня каждый месяц почти дуги меняют на более сильные. Зато сами проволочки накрутили полегче пока. 

Поделиться сообщением

У меня на damon дуги каждые 2 мес меняются. Никаких доп конструкций кроме чейна не было пока, хотя у меня скученность сумасшедшая была (в иг фото есть было-стало). 18 мая год будет как ношу

Про резинки. Второй месяц эластики ношу на 6-7 зубах (7е у меня вообще не смыкались и росли в щеки), пока не сомкнулись)

Поделиться сообщением

Привет! Принимайте в свои ряды :shuffle:

Сегодня установили брекеты на ВЧ. Жизнь заиграла новыми красками :biggrin:

Вопрос - какой ирригатор выбрать? 

Поделиться сообщением

7 часов назад, ladybug84 сказал:

Привет! Принимайте в свои ряды :shuffle:

Сегодня установили брекеты на ВЧ. Жизнь заиграла новыми красками :biggrin:

Вопрос - какой ирригатор выбрать? 

У меня уже 2 года bwell походный. Устраивает на 150%

Поделиться сообщением

1 час назад, Librenok сказал:

У меня уже 2 года bwell походный. Устраивает на 150%

Спасибо! Пойду читать.

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎04‎.‎2017 в 14:58, ladybug84 сказал:

Привет! Принимайте в свои рядыВ :shuffle:

Сегодня установили брекеты на ВЧ. Жизнь заиграла новыми краскамиВ :biggrin:

Вопрос - какой ирригатор выбрать?В 

В 

Я детально вопрос не изучала, просто взяла самый популярный - Waterpik WP-100 Ultra E2.

Поделиться сообщением

всем привет!

Вот и у меня выскочила дуга из брекета (на семерке) Как не пыталась я ее туда вставить, не получается. Орт выходит 17 мая, сказала, если не мешает, то просто подпихнуть под брекет, что я и сделала.

Вот так я булочку с чесноком поела))))....эх, жаль. что только половину успела стрескать, потом аппетит сразу пропал:hohot:

Поделиться сообщением

В ‎29‎.‎04‎.‎2017 в 14:58, ladybug84 сказал:

Привет! Принимайте в свои рядыВ :shuffle:

Сегодня установили брекеты на ВЧ. Жизнь заиграла новыми краскамиВ :biggrin:

Вопрос - какой ирригатор выбрать?В 

Привет!

С установкой!

Я тоже покупалаИрригатор WaterPik WP-450 E2 портативный, выбрала его из-за того, что там имеются насадки-щеточки (удобно прочищать пространства между брекетами) + он работает от аккумулятора и его можно брать с собой на работу, отдых и т.п.

Поделиться сообщением

37 минут назад, МУХА сказал:

всем привет!

Вот и у меня выскочила дуга из брекета (на семерке) Как не пыталась я ее туда вставить, не получается. Орт выходит 17 мая, сказала, если не мешает, то просто подпихнуть под брекет, что я и сделала.

Вот так я булочку с чесноком поела))))....эх, жаль. что только половину успела стрескать, потом аппетит сразу пропал:hohot:

Я сдвигала пассатижами немного ее в другую сторону, потом вставляла и сдвигала обратно)

Поделиться сообщением

17 часов назад, Яля13 сказал:

Я сдвигала пассатижами немного ее в другую сторону, потом вставляла и сдвигала обратно)

эта мысль меня уже посетила, но НЧ хорошо так искривлена, не уверена, что будет легко подвинуть...там мл 2 надо двигать. А вы держали дугу в том месте, где выскочила, или спереди и двигали потихоньку?

И не уверена, что пассатижи мне в рот пролезут:shutup:В я пинцетом то еле управляюсь.

Поделиться сообщением

Ватерпик хороший. Но 5 тыщщщ карл!))) У меня в bwell тож есть мохнатая ортонасадка, но пользуюсь я только обычной, мне как то больше нравится)

Поделиться сообщением

@МУХА я пинцетом двигала от середины. Но орт сказала, что так можно и брекет какой нить оторвать)) и потом дуга все равно вылезала и я забила. 

На будущее требуйте стопоры (хотя и они не останавливали мои дуги)

Поделиться сообщением

4 часа назад, МУХА сказал:

эта мысль меня уже посетила, но НЧ хорошо так искривлена, не уверена, что будет легко подвинуть...там мл 2 надо двигать. А вы держали дугу в том месте, где выскочила, или спереди и двигали потихоньку?

И не уверена, что пассатижи мне в рот пролезут:shutup:В я пинцетом то еле управляюсь.

эх, да, я двигала уже когда поровнее было) до этого выгибала дугу и вставляла, мучалась, но без этого было еще хуже.я посередине держала.

И не обычными пассатижами, а у меня есть длиногубцы, для изготовления украшений...пинцетом не могла удержать(

Поделиться сообщением

В 

В ‎02‎.‎05‎.‎2017 в 17:09, МУХА сказал:

Привет!

С установкой!

Я тоже покупалаИрригатор WaterPik WP-450 E2 портативный, выбрала его из-за того, что там имеются насадки-щеточки (удобно прочищать пространства между брекетами) + он работает от аккумулятора и его можно брать с собой на работу, отдых и т.п.

Спасибо! А давления струи и объема воды хватает? Пишут, что стационарные более мощные и резервуар для воды больше.

Поделиться сообщением

17 часов назад, Librenok сказал:

Ватерпик хороший. Но 5 тыщщщ карл!))) У меня в bwell тож есть мохнатая ортонасадка, но пользуюсь я только обычной, мне как то больше нравится)

В 

У нас уже по 6,5 если стационарный (( ужас-ужас.

В 

Я тоже особо пользы в ортонасадке не увидела, так как струя воды во все стороны и ничего не видно, когда просто зубы пытаешься ею почистить, а без напора можно и простой щеткой чистить. Поэтому я тоже стандартную насадку использую.

В 

В 

Поделиться сообщением

14 часа назад, ladybug84 сказал:

В 

Спасибо! А давления струи и объема воды хватает? Пишут, что стационарные более мощные и резервуар для воды больше.

В 

Мне в стационарных хватает воды как раз на один раз, без долива.

Я не так часто бываю в разъездах, а в отпуск портативный точно брать быВ не стала, поэтому поняла, что для моего образа жизни удобнее стационарный.

Портативный еще покупают, когда нет розетки в ванной или рядом.

Поделиться сообщением

23 часа назад, Librenok сказал:

да, он не дешевый, я с какой-то скидкой брала...4 вышел. Я вот как раз тащусь от насадок с щетками))))В Маме покупала ок 2400 отдала, модель B.Well WI - 911, вот там прилагаются 2 насадки на ирригатор. Сам ирригатор чуточку меньше.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу