5912 сообщения в этой теме

QUOTE(tyre77 @ Apr 27 2016, 15:13)
QUOTE(Анна-Мария @ Apr 27 2016, 10:30)
Так жалко его бедняжку. Он у меня любитель спать на подоконниках. А пока даже на диван запрыгнуть на может - ставит лапки передние и подтягивается. Или зовет, что бы подсадила sad.gif

ой, не надо ему пока никуда прыгать, вообще лучше ограничить активность, пока шов не заживет

Стараюсь yes.gif Но мне тоже иногда спать надо. Все его домики передвинула к подоконникам - по ним что бы слезал/залезал если уж припрет. Сегодня правда весь день дрыхнет после обезболивающего. Пить наконец начал хорошо - я миски подвинула прямо к его лежанке. И шов с утра дал спокойно обработать. Положила его на бок, он в принципе спокойно пузо подставил пока я все протирала и мазала.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, скорейшего выздоравления котику!

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Apr 27 2016, 11:46)
Анна-Мария, хорошие вести, очень рада за вас!! Хорошо, что кот поел smile.gif Очень надеюсь, что все будет хорошо. Переживаем за вас  shuffle.gif

QUOTE(Kyrandia @ Apr 27 2016, 16:47)
Анна-Мария, скорейшего выздоравления котику!

Спасибо, девушки! flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

В Петшопе предпраздничная распродажа bb.gif на ряд кормов.
цену в этот раз не повышали заранее, как они обычно любят делать angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Apr 29 2016, 13:33)
В Петшопе предпраздничная распродажа bb.gif  на ряд кормов.
цену в этот раз не повышали заранее, как они обычно любят делать angel_innocent.gif

А мне не пришло еще письмо unsure.gif
Нам, правда, и не надо ничего biggrin2.gif консервов, правда, немного осталось, но три недели еще протянем biggrin.gif хотя по акции можно было бы и набрать connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Apr 29 2016, 14:40)
А мне не пришло еще письмо  unsure.gif
Нам, правда, и не надо ничего  biggrin2.gif консервов, правда, немного осталось, но три недели еще протянем  biggrin.gif хотя по акции можно было бы и набрать  connie_tap.gif

а мне и не приходило connie_tap.gif просто я вчера корзину набивать начала - а сегодня залезла в нее - а там цены другие biggrin2.gif и в разделе Акции на сайте у них написано, что с сегодняшнего дня yes.gif так что посмотри shuffle.gif

у мохножопа около ушка на голове появилась маленькая шишечка fegh.gif похоже на прыщик, даже по цвету. у кошек бывают прыщики? она одна. не чешет ее, и когда трогаешь - не реагирует. т.е. кота она не беспокоит. зато меня беспокоит.

я ее вчера вечером и седня помазала хлоргексидином. пока на всякий. хуже точно не сделаю

Поделиться сообщением

Купили катс бест голд. Ну что сказать- разлетается не так далеко как катс бест, но всё же.. К лапам тоже меньше прилипает. Но зато в туалете смывается проблематично)))

Поделиться сообщением

Донской голубой сфинкс, девочка, 4 года никому не нужна? Москва? Фото и подробностей пока нет. У хозяйки инсульт был, тяжеловато ей.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, переживаю за Вашего котика, надеюсь, ему уже лучше!

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Apr 29 2016, 16:56)
Купили катс бест голд. Ну что сказать- разлетается не так далеко как катс бест, но всё же.. К лапам тоже меньше прилипает. Но зато в туалете смывается проблематично)))

А у вас решетка внизу лотка есть? Мы положили решетку и летит намного меньше, нельзя сильно размашисто горсти, лапа цепляется)))

А совсем не летит у нас только древесный, он тяжелый и кош его еле копает

Поделиться сообщением

QUOTE(Невеличка @ Apr 30 2016, 02:08)
Анна-Мария, переживаю за Вашего котика, надеюсь, ему уже лучше!

Спасибо! flowers1.gif Аппетит хороший bb.gif С туалетом некоторые проблемы - даю дюфалак. А еще избаловался wacko.gif Встает и ходит уже потихоньку, но еду требует к подстилке. Ставлю миску рядом, будет сидеть с грустным видом и смотреть на неё. Подношу под мордочку - сразу начинает лопать. С водой тоже самое. essen.gif Ну и, конечно, попона - грызем и ругаемся fegh.gif Шов, тьфу-тьфу, ровный, розовенький. Обрабатывать по утрам дает спокойно - сам на спинку ложится и пузо подставляет. Завтра на прием к врачу, вот тут боюсь как бы не испугался сильно опять в клинику ехать t6207.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ Apr 30 2016, 10:33)
А у вас решетка внизу лотка есть? Мы положили решетку и летит намного меньше, нельзя сильно размашисто горсти, лапа цепляется)))

Нет решётки. Это, наверное, специальный лоток с подходящей по размеру решёткой?
Ну так у нас древесный и есть, но не слишком тяжёлый.

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Apr 30 2016, 14:47)
QUOTE(L@Na @ Apr 30 2016, 10:33)

Нет решётки. Это, наверное, специальный лоток с подходящей по размеру решёткой?
Ну так у нас древесный и есть, но не слишком тяжёлый.

Я взяла решетку из старого обыного лотка и положила в новый, глубокий. У нас бетонитовый впитывающий, без решетки он просто фонтаном летел по всей ванной!

Древесный мы брали обычный какой то, что то вроде Сибирской кошки. Нам срочно нужен был наполнитель на 2 дня, т.к. выпаивали кошку вазлиновым маслом. А Фрешстепс можно с нашей кошкой использовать больше недели и его было бы жалко выкинуть через 2 дня. Поэтому взяли мешок древесного рублей за 120, а оказалось, что он отлично впитывает и не летит. Сейчас на очереди Pi-Pi-Bent древесный, как только фрешстепс закончится.

Но знакомая жаловалась, что у нее кот и древесный не держит запах, я думаю из-за того, что у котов это дело более пахучее.

Поделиться сообщением

QUOTE(L@Na @ Apr 30 2016, 15:57)
Но знакомая жаловалась, что у нее кот и древесный не держит запах, я думаю из-за того, что у котов это дело более пахучее.

Я всю жизнь пользуюсь только древесным. У меня кот, правда кастрированный. Покупала и катсан белый когда-то, и силикагелевый (почитав тут отзывы) в прошлом году. Вся квартира потом в наполнителе facepalm.gif И только древесный не разлетается. Его и заметать вокруг лотка быстро и удобно. Беру недорогой - Чистые Лапки.

Поделиться сообщением

Какой -то кошмар со вчерашнего дня в Москве no.gif
С приютом Бано Эко.

Девочки- Москва!!! Длинные праздники- вдруг вы или ваши знакомые собираются в Питер на выходные на эти или следующие...на машине только... В поезд не пустят с кошками без вакцинации и паспортов. Два проверенных приюта готовы принять кошек из этого Ада, которые сейчас на частных передержках, которых вчера выносили люди.
Брошенный Ангел и Второй Шанс, надо только списаться с администраторами в Питере и с волонтерами- кураторами в Москве. Я лично была в обоих приютах - там нормальная обстановка, тяжеловато финансово, но ждут кошек.

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Apr 30 2016, 23:38)
Какой -то кошмар со вчерашнего дня в Москве  no.gif
С приютом Бано Эко.

Девочки- Москва!!! Длинные праздники- вдруг вы или ваши знакомые собираются в Питер на выходные на эти или следующие...на машине только... В поезд не пустят с кошками без вакцинации и паспортов. Два проверенных приюта готовы принять кошек из этого Ада, которые сейчас на частных передержках, которых вчера выносили люди.
Брошенный Ангел и Второй Шанс, надо только списаться с администраторами в Питере и с волонтерами- кураторами в Москве.  Я лично была в обоих приютах - там нормальная обстановка, тяжеловато финансово, но ждут кошек.

На ПиК очень противоречивая инфа об этом Брошенном Ангеле, пишут, что кошки им нужны, только чтобы денег собрать, были желающие этих кошек разобрать в Москве-Твери, им их просто не отдали, а кошек они взяли очень больных, довезут ли до Питера..

Поделиться сообщением

Evstra, о господи, я и не знала, только что прочитала!! Кошмар какой (((

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 30 2016, 16:24)

Может у неё кот не кастрированный? Тогда да, будет это дело пахучее.)
А так-если комкующийся наполнитель, и туалет чистить вовремя, то не пахнет..
Вот если не комкующийся, или плохо комкующийся, то есть запах.

Поделиться сообщением

Кстати, девочки, с бентонитом наполнитель, я читала-вреден. Парфюмы и добавки-тоже. Никого не агитирую, просто инфо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ May 1 2016, 20:00)
QUOTE(Анна-Мария @ Apr 30 2016, 16:24)

Может у неё кот не кастрированный? Тогда да, будет это дело пахучее.)
А так-если комкующийся наполнитель, и туалет чистить вовремя, то не пахнет..
Вот если не комкующийся, или плохо комкующийся, то есть запах.

Комкующийся не всем можно, моя иногда ест наполнитель. Поэтому только впитывающий

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу