5911 сообщение в этой теме

Анна-Мария, Держу кулачки за котика вашего.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 25 2016, 17:35)
Закончилась операция. Это какой-то кошмар, как-будто не с нами все это...

именно об этом я вчера и писала cry.gif
Коту здоровья!!!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Revenge~ @ Apr 25 2016, 22:13)
Анна-Мария, Держу кулачки за котика вашего.

спасибо вам большое!

QUOTE(tyre77 @ Apr 25 2016, 22:48)
QUOTE(Анна-Мария @ Apr 25 2016, 17:35)
Закончилась операция. Это какой-то кошмар, как-будто не с нами все это...

именно об этом я вчера и писала cry.gif
Коту здоровья!!!!

Я уже поняла cry.gif звонила недавно.. из наркоза вышел, но пока остается в стационаре. Утром завтра покормят первый раз сказали и исходя из того как пройдет прием пищи можно будет говорить о выписке домой. Разрешили навестить вечером, как бы только удержать себя в руках, что бы кота не переволновать. no.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, держу кулачки за вашего котика! Пусть поскорее приходит в себя. И пусть будет хороший результат bb.gif

Поделиться сообщением

Девочки, может кто-нибудь посоветует, что делать. Взяла кошечку из приюта месяц назад, 7 месяцев, а у нее походу началась течка, метит все вокруг, как кот, спать не дает, орет так, что хоть из дома беги. Гормональные препараты давать не хочу,знаю, что вредно. Как помочь кошечке? Можно ли стерелизовать в 7 месяцев? (P.S. Дома еще одна кошка,они пока не ладят, может и от этого стресс еще).

Поделиться сообщением

hottyspring, конечно, уже можно, с 6 месяцев даже можно; а кто-то и ещё раньше делает(хотя я думаю это не совсем полезно).

Поделиться сообщением

Анна-Мария, как там ваш кот, как себя чувствует?

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Apr 26 2016, 10:44)
Анна-Мария, как там ваш кот, как себя чувствует?

Полностью проснулся от наркоза, получает внутривенно обезболивающие. Но от еды пока отказывается, один раз рвота была cry.gif cry.gif Сегодня врач планирует УЗИ, что бы оценить состояние поджелудочной. Сказали с 6 до 8 вечера можно навестить...
Сижу читаю ветфорумы, пишут что первые сутки-двое отказ от еды после операции часто бывает. Но я волнуюсь очень сильно, как досидеть до вечера даже не знаю. no.gif Мне очень страшно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 26 2016, 09:58)

Полностью проснулся от наркоза, получает внутривенно обезболивающие. Но от еды пока отказывается, один раз рвота была  cry.gif  cry.gif Сегодня врач планирует УЗИ, что бы оценить состояние поджелудочной. Сказали с 6 до 8 вечера можно навестить...
Сижу читаю ветфорумы, пишут что первые сутки-двое отказ от еды после операции часто бывает. Но я волнуюсь очень сильно, как досидеть до вечера даже не знаю.  no.gif Мне очень страшно.

Что есть после операции ему не хочется, это понятно. Но там врачи, он под присмотром, это хорошо.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, держитесь! Мысленно с вами и вашим котиком!

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Apr 26 2016, 11:36)
QUOTE(Анна-Мария @ Apr 26 2016, 09:58)

Полностью проснулся от наркоза, получает внутривенно обезболивающие. Но от еды пока отказывается, один раз рвота была  cry.gif  cry.gif Сегодня врач планирует УЗИ, что бы оценить состояние поджелудочной. Сказали с 6 до 8 вечера можно навестить...
Сижу читаю ветфорумы, пишут что первые сутки-двое отказ от еды после операции часто бывает. Но я волнуюсь очень сильно, как досидеть до вечера даже не знаю.  no.gif Мне очень страшно.

Что есть после операции ему не хочется, это понятно. Но там врачи, он под присмотром, это хорошо.

Только это меня и останавливает от выписки его домой. Очень хочу быть рядом, но понимаю, что в случае резкого ухудшения не справлюсь и можем не довезти no.gif В стационаре ему сейчас лучше. Понимаю, что сейчас врачи рядом нужны, а не держать за лапку. Но как думаю обо всем этом... О раке пока вообще не думаю. Выходить бы после операции. cry.gif

QUOTE(Shailene @ Apr 26 2016, 11:37)
Анна-Мария, держитесь! Мысленно с вами и вашим котиком!

Спасибо большое. Девочки всем вам спасибо. Мне с вашей поддержкой немного легче.

Поделиться сообщением

Девочки, отдали котея! Узи в пределах нормы днем было, но он наотрез отказывался есть в стационаре. no.gif Я перепуганная, думая что заберу лежачего, купила предварительно пеленок, салфеток, набор для принудительного кормления. Оказалось кот вполне ходит, а по приезду домой сразу с порога умял полбанки хилс a/d и сам сходил пипи. В воскресенье записались на осмотр. Буду сегодня осваивать завязывание попоны. Только что поймала - добрался до шва. mad.gif
Из назначений кроме ухода за швом только Римадил четвертинка раз в 2 суток, но не более 4-6 дней, т.е. не более трети таблетки всего.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, хорошие новости! Продолжайте с котеем в том же духе! bb.gif

hottyspring, желательно дождаться окончания течки + 2 недели и можно на операцию. Пока можно подавать кот бают или другие не гормональные препараты.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 26 2016, 22:20)
Девочки, отдали котея! Узи в пределах нормы днем было, но он наотрез отказывался есть в стационаре.

поправляйтесь flowers1.gif
многие не кушают из-за стресса. у меня мама возила кота за 200 км к вету - с ночевкой. кот не ел, пока домой не вернулся. только пил водичку.
и когда на поезде едет в отпуск - тоже не ест в дороге

Поделиться сообщением

QUOTE(BBL @ Apr 27 2016, 03:14)
Анна-Мария, хорошие новости! Продолжайте с котеем в том же духе! bb.gif

Спасибо!!!

QUOTE(Evstra @ Apr 27 2016, 09:57)
QUOTE(Анна-Мария @ Apr 26 2016, 22:20)
Девочки, отдали котея! Узи в пределах нормы днем было, но он наотрез отказывался есть в стационаре.

поправляйтесь flowers1.gif
многие не кушают из-за стресса. у меня мама возила кота за 200 км к вету - с ночевкой. кот не ел, пока домой не вернулся. только пил водичку.
и когда на поезде едет в отпуск - тоже не ест в дороге

Спасибо! С утра еще покушал yes.gif Водичку вроде пил ночью (я засекала уровень в миске), но совсем чуть чуть. Поэтому утром после таблетки обезболивающего влила немножко принудительно ему из поилки. bb.gif В туалет с утра ходил пипи, вот думаю сколько норма ему не какать. unsure.gif Живот то напрягать больно.
Сама еле живая, третью ночь почти не сплю. morning1.gif
Так жалко его бедняжку. Он у меня любитель спать на подоконниках. А пока даже на диван запрыгнуть на может - ставит лапки передние и подтягивается. Или зовет, что бы подсадила sad.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, хорошие вести, очень рада за вас!! Хорошо, что кот поел smile.gif Очень надеюсь, что все будет хорошо. Переживаем за вас shuffle.gif

Поделиться сообщением

мы записали мохножопа на выставку biggrin2.gif angel_innocent.gif

не знаю, понравится ли ему magic.gif вроде не истерил, когда ездили родословную получать, хотя там было много кошек вокруг. сидел в переноске разглядывал соседей

Поделиться сообщением

Evstra, Поздравляю)) Желаю побед Тамеру bb.gif А это вы на какую выставку? чего то я не нашла ни одной в Питере ни на конец апреля, ни на май huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Cappuccinka @ Apr 27 2016, 14:34)
Evstra, Поздравляю)) Желаю побед Тамеру bb.gif  А это вы на какую выставку? чего то я не нашла ни одной в Питере ни на конец апреля, ни на май huh.gif

7-8-9 мая. на мау она есть в расписании bb.gif только там адрес неправильный, перенесли - будет на Выборгском шоссе в ТК Авеню
*приходи смотреть на нас shuffle.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 27 2016, 10:30)
Так жалко его бедняжку. Он у меня любитель спать на подоконниках. А пока даже на диван запрыгнуть на может - ставит лапки передние и подтягивается. Или зовет, что бы подсадила sad.gif

ой, не надо ему пока никуда прыгать, вообще лучше ограничить активность, пока шов не заживет

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу