5912 сообщения в этой теме

Анна-Мария, звучит обнадеживающе. Не переживайте за кошку в клинике, вы ведь будете рядом, пока не сделают наркоз. И когда отойдет от него - тоже.

Поделиться сообщением

QUOTE(Anouk @ Apr 24 2016, 22:57)
Анна-Мария,  звучит обнадеживающе. Не переживайте за кошку в клинике, вы ведь будете рядом, пока не сделают наркоз. И когда  отойдет от него - тоже.

Нет, не смогу cry.gif Завтра кроме нас еще 4 операции. Порядок неизвестен. Возможно мы первые, а возможно последние. Мы его оставляем и ждем звонка от врача после операции.
Хотя есть у меня мысль остаться, но пустят ли меня в интенсивную терапию? После цитологии не пускали, когда выводили из наркоза.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 24 2016, 21:36)
Съездили мы к онкологу. В принципе новости не плохие. Сделали рентген - метастазов нет, легкие чистые. Поэтому приняли решение завтра оперировать. Вернее муж принял решение. Я бы не смогла  cry.gif Но очень не хочется делать химию. А пока нет метастазов есть шанс удалить. Завтра рано утром везем в стационар... Я дико переживаю  cry.gif  Как он там без меня будет. Первый раз чужим вот так отдаю на долго  shutup.gif Врач сказал, что если все пройдет хорошо, то возможно поздно вечером можно будет забрать домой. Все майские поездки отменила - буду сидеть дома, выхаживать котея. Вот такие новости. Третью неделю уже как чудовищный сон-кошмар какой-то.  no.gif

Чудовищный сон-кошмар, к сожалению, только начинается.
Здоровья коту! У кого решили оперировать?

Поделиться сообщением

QUOTE(tyre77 @ Apr 24 2016, 23:21)
Съездили мы к онкологу. В принципе новости не плохие. Сделали рентген - метастазов нет, легкие чистые. Поэтому приняли решение завтра оперировать. Вернее муж принял решение. Я бы не смогла  cry.gif Но очень не хочется делать химию. А пока нет метастазов есть шанс удалить. Завтра рано утром везем в стационар... Я дико переживаю  cry.gif  Как он там без меня будет. Первый раз чужим вот так отдаю на долго  shutup.gif Врач сказал, что если все пройдет хорошо, то возможно поздно вечером можно будет забрать домой. Все майские поездки отменила - буду сидеть дома, выхаживать котея. Вот такие новости. Третью неделю уже как чудовищный сон-кошмар какой-то.  no.gif

Чудовищный сон-кошмар, к сожалению, только начинается.
Здоровья коту! У кого решили оперировать?

Послеоперационный период такой сложный? unsure.gif
У Пака будем yes.gif Он мужу понравился, они как то нашли быстро взаимопонимание.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, читала хорошие отзывы на Пака. Надеюсь, удастся все вырезать. Котику сил! @@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

QUOTE(BBL @ Apr 24 2016, 23:47)
Анна-Мария, читала хорошие отзывы на Пака. Надеюсь, удастся все вырезать. Котику сил! @@@@@@@@@@@

Спасибо! Я так за него боюсь. Надеюсь мой заяц сильнее меня.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 24 2016, 22:36)
Съездили мы к онкологу. В принципе новости не плохие. Сделали рентген - метастазов нет, легкие чистые. Поэтому приняли решение завтра оперировать.

flowers1.gif flowers1.gif кулачков завтра bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Evstra @ Apr 25 2016, 00:19)
QUOTE(Анна-Мария @ Apr 24 2016, 22:36)
Съездили мы к онкологу. В принципе новости не плохие. Сделали рентген - метастазов нет, легкие чистые. Поэтому приняли решение завтра оперировать.

flowers1.gif flowers1.gif кулачков завтра bb.gif

Спасибо! flowers1.gif bb.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, пусть все пройдёт хорошо! Котику поскорее выздоравливать!

Поделиться сообщением

QUOTE(Levella @ Apr 25 2016, 11:11)
Анна-Мария, пусть все пройдёт хорошо! Котику поскорее выздоравливать!

Спасибо.

Мне не разрешили остаться в стационаре no.gif Туда владельцев не пускают cry.gif Сижу дома и жду.. когда начнут операцию придет смс. И ждать звонка врача потом...

Поделиться сообщением

Анна-Мария, пусть удачно все пройдет!
В Белом клыке, даже когда капельницу делают нельзя оставаться с питомцем sad.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Vergine @ Apr 25 2016, 12:04)
Анна-Мария, пусть удачно все пройдет!
В Белом клыке, даже когда капельницу делают нельзя оставаться с питомцем sad.gif

Пару лет назад можно было. Нам экстренную капельницу тогда ставили - было обезвоживание. Хотя может это было исключение. Сейчас обещали что будет отдельно находиться, подальше от других животных особенно собак, т.к. он у меня нервный. Может это и правильно - я в уличной одежде, да и моя истерика ему передается. А так будет один успокоится и врачам будет проще, когда рядом нет рыдающей хозяйки. Но все равно мне дико! Первый раз так не рядом он за почти 12 лет cry.gif

Поделиться сообщением

Держитесь flowers1.gif bb.gif мы с вами smile.gif пусть все пройдет хорошо, болеем за вас!!

Поделиться сообщением

Анна-Мария, в конце 2014 нельзя было. В их клинике на Краснопресненской.
А истерику лучше вообще отставить - животные они же все чувствуют.

Поделиться сообщением

QUOTE(Vergine @ Apr 25 2016, 12:21)
Анна-Мария, в конце 2014 нельзя было. В их клинике на Краснопресненской.
А истерику лучше вообще отставить -  животные они же все чувствуют.

Мы были на капельнице там же, но в начале 2014. Видимо запретили потом.
Я поэтому и согласилась его отдать - сама на пределе уже была. Вчера я так не нервничала и мы нормально сидели в приемном. А сегодня я рыдаю над клеткой и кот по ней мечется и орет. Муж на руки взял - так он его исцарапал. no.gif

Поделиться сообщением

Смс о начале так и не было huh.gif Звонила сама - врач еще на операции. Я скоро с ума сойду уже и почти пачку выкурила. cry.gif Простите за флуд пожалуйста...

Еще раз позвонила. Еще не оперировали его. sleep.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, Держим за Вас кулачки, пусть все пройдет удачно! Здоровья вам крепкого! bb.gif

Поделиться сообщением

Закончилась операция. Это какой-то кошмар, как-будто не с нами все это...
Вообщем во время операции позвонил хирург. Опухоль близко к поджелудочной, вариантов 3
1 зашиваем и оставляем как есть до ухудшения, потом все. т.к. опухоль поджелудочной практически неоперабельна и химия для неё бесполезна.
2 сейчас идем на риск и удаляем, но это очень сложная операция и прогноз плохой
3 есть шанс, что это все же нейроэндокринная (или как то так я сейчас плохо соображаю) опухоль, а не поджелудочная. тогда есть шанс на полное удаление или химия терапию.
Во время операции кот стабилен, показатели хорошие.

я за третий шанс схватилась. надо было сразу принимать решение по телефону - я не смогла решить за удаление. взяли биопсию - без неё точно вид опухоли не определить. кота сегодня не отдадут, т.к. вмешательство было около всего этого - поджелудочная, кишечник. есть опасность осложнений в виде панкреатита - кот остается в интенсивной минимум до утра. если все хорошо, завтра заберем и восстановительный период. за это время придет гистология (куда-то заграницу отправляют) и если это не поджелудочная есть шанс на выздоровление.

Поделиться сообщением

Ох((, зажимаю кулачки еще сильнее! Держитесь! И надеюсь на хороший результат анализов!@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением

QUOTE(BBL @ Apr 25 2016, 21:45)
Ох((, зажимаю кулачки еще сильнее! Держитесь! И надеюсь на хороший результат анализов!@@@@@@@@@@@@

спасибо cry.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу