5911 сообщение в этой теме

оказалось что недалеко от меня тоже акция в одной ветклинике идет. она даже регулярная, гораздо чаще чем раз в год проводится.

Поделиться сообщением

Не люблю я акции в больницах. Обычно это значит что с клиентами у них напряг, а с чего в хорошей клинике он будет?

Поделиться сообщением

6 часов назад, govorushka сказал:

Не люблю я акции в больницах. Обычно это значит что с клиентами у них напряг, а с чего в хорошей клинике он будет?

Не заметила я особого напряга в нашей клинике с клиентами - на стерилизацию надо в лучшем случае за неделю записываться. В первый раз когда позвонила, вообще предложили в лист ожидания поставить, т.к. на 2 недели все расписано. 

Еще точно знаю, что в  нашей окружной гос.клинике вакцинация собак от бешенства в сезон чуть ли не бесплатная - мама спецом возила собаку туда (не помню, то ли действительно бесплатная, то ли совсем  дешево). Не в сезон и не на собак эта акция не распространяется

Поделиться сообщением

Девы, как собрать у кота мочу?

Поделиться сообщением

1 час назад, Tattisunshine сказал:

Девы, как собрать у кота мочу?

Купить в зоомагазине набор наполнителя для сбора анализа, помыть горшок, насыпать туда этот наполнитель, как только кот все сделает, забрать и бежать сразу к вету

Поделиться сообщением

я уже насчет ниток поняла что нельзя оставлять их, т.к. кошка находит и ест.

но эта дурында уже и волосы начала жрать. сейчас вытащила у нее изо рта дочкин длинный волос, видимо на ковре нашла. или зацепился за шерсть и она его начала слизывать. это пипец. нитки мы можем убирать подальше от кошки, а волосы - нет.

Поделиться сообщением

22 часа назад, margin сказал:

я уже насчет ниток поняла что нельзя оставлять их, т.к. кошка находит и ест.

но эта дурында уже и волосы начала жрать. сейчас вытащила у нее изо рта дочкин длинный волос, видимо на ковре нашла. или зацепился за шерсть и она его начала слизывать. это пипец. нитки мы можем убирать подальше от кошки, а волосы - нет.

вообще вытягивать нитки/волосы и прочее из кота не надо. ни изо рта. ни из попы - можно повредить кишечник

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, Evstra сказал:

вообще вытягивать нитки/волосы и прочее из кота не надо. ни изо рта. ни из попы - можно повредить кишечник

это я знаю, только обрезать. моя кошка много заглотнуть не успела.

Поделиться сообщением

У меня проблема. Один из моих котов не всегда попадает в туалет) То есть он садится, но, видимо, как-то с краю и писает почти на кромку.. брызги, понятно, летят... :ranting_w:

Вот что с ним делать..не знаю.  Приходится мыть после него и туалет, и пол рядом.

Есть люди такие, а есть и коты такие) :cool:

Поделиться сообщением

@Classic у меня с маминой такое случается, воткнула между горшком и вставкой в горшок пластиковую чепуху, которые обычные люди  под тарелки  на столах используют

Поделиться сообщением

4 часа назад, Classic сказал:

Есть люди такие, а есть и коты такие) :cool:

У нас младшая такая :biggrin:

Поделиться сообщением

Только что, paladar сказал:

воткнула между горшком и вставкой в горшок пластиковую чепуху, которые обычные люди  под тарелки  на столах используют

Идея хорошая, только придётся со всех сторон такое воткнуть, видимо..:angel_innocent:

Только что, Giesem сказал:

У нас младшая такая :biggrin:

Эх, в семье, как говорится, не без дурака))) Хотя в другом очень умный кот, но с туалетом не может осилить)

Поделиться сообщением

10 часов назад, Classic сказал:

Идея хорошая, только придётся со всех сторон такое воткнуть

@Classicу нас только одна сторона страдала, а у вас будет кот в космическом корабле:biggrin:

Зато горшок красивый был, с видами на Париж:lol: 

Вообще, может вам горшок сменить? Если с высокими бортами и без вставки и с небольшим слоем наполнителя. - особо и не удобно будет хвост на край задирать? У нас то кошка на передержку приезжает с походным горшком. - вот и выкрутилась, как смогла. А как она на пару со второй у мамы живет  - не моя забота, там уже мама с ними разбирается

Поделиться сообщением

а у вас будет кот в космическом корабле:biggrin:

Ага, типа летающей тарелки )) огородить все края. Но дело в том, что у нас два туалета на троих котов. Как объяснить одному, что ему надо вон в тот, красивый )))

Ну что-нибудь придумаем, или так и буду дальше чистить..:angel_innocent:

может вам горшок сменить? Если с высокими бортами и без вставки

Если только борт см 20... Надо будет посмотреть. Правда, с такими стенами ещё не видела горшков .

Поделиться сообщением

@Classic можно посмотреть лоток в строительных, типа леруа

Поделиться сообщением

А если закрытый туалет (туалет-домик) попробовать? У моей такой по причине активных раскопок. 

Поделиться сообщением

5 часов назад, Classic сказал:

Если только борт см 20... Надо будет посмотреть. Правда, с такими стенами ещё не видела горшков .

И выше есть, например, такое чудо - Savic Hop In :biggrin:

но на мой взгляд это как-то слишком радикально ))

Я на такой засматриваюсь - Savic Aseo

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Cпасибо, девочки! Совсем закрытый не хочется, а вот такой вариант думаю рассмотреть. Крышку верхнюю тоже можно снять.

И второй вариант тоже может подойти. Ну.. если сядет в правильную сторону))

index.jpg

812_808655.jpg

Поделиться сообщением

Второй крутой:sla: нам такой подарили на выставке, но в мой санузел он не влез по ширине.

но я его достаю на время, когда у нас гостит мамин кот, и они вдвоём там роют пирамиды

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу