5911 сообщение в этой теме

QUOTE(кот шрёдингера @ Apr 20 2016, 21:14)
Анна-Мария, держитесь flowers1.gif надеюсь, онколог выдаст эффективную  схему лечения, к счастью, сейчас медицина гораздо лучше чем десять лет назад, когда вырезали и досвидания, сколько проживет, столько проживет.
Котеньке здоровья!

Спасибо большое за поддержку. Мне она очень нужна. Я еще это все вообще не осознала по-моему.. Не могу уместить в одно целое кота и.. эту штуку. Пока сижу думаю кто виноват и что теперь делать.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, зажали кулачки и хвостики за вас! @@@@@@@@

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 20 2016, 18:01)

А как же иначе? Это ведь у нас есть родные, друзья. А у них есть только мы. Это кем надо быть, что бы бросить в такой ситуации?

Да по-разному бывает.

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 20 2016, 12:00)
Пришла цитология... Предварительный диагноз нейроэндокринная опухоль. Под вопросом, конечно, но... Я просто в шоке. В воскресенье едем к онкологу.

кулачков много flowers1.gif flowers1.gif держитесь!

Девочки - Москва bb.gif
кто закупается в Бетховене - есть скидка 7% при заказе от 2 тысяч в интернет-магазине blush2.gif действует до 30 апреля.
кому надо? пришлю промо-код.
в Питере интернет-магазин не действует просто

Поделиться сообщением

QUOTE(Classik @ Apr 20 2016, 15:50)
А я заказала консервы Косма-натура, глянула, а там написано-производство Таиланд.. Чёт я не доверяю им.. Больше не буду это покупать.
Потом другое-Херманнес, тоже консерва. Открыла, понюхала...ну как-то не очень пахнет.. Хотя био, 95 проц. мяса.  Мой-то съел вчера.. жив)) Ну он всё ест, у него аппетит всегда хороший)
Как-то мне не понравилось.

Зря кстати, сейчас много консервов производится в Тае и их хвалят, т.к. там используют лучшие продукты, чем на западе - ну буквально нормальная курица и плавающая рыба, а не бройлер с восемью ногами )) Applaws свою дочернюю марку Encore делает в Таиланде, Шезир делается в Тае, это только навскидку. Я тоже в первый раз когда увидела - задумалась и пошла гуглить. Нагуглила, что все ок с этим) Там все производится с одними из самых строгих в мире стандартов по производству еды, все human grade.

Поделиться сообщением

Анна-Мария, держим кулачки за кота empathy2.gif

Поделиться сообщением

Evstra, Kyrandia девочки спасибо огромное за поддержку! flowers1.gif Сегодня успокоилась уже немного. Перечитала кучу информации. Готовлюсь к походу к врачу в воскресенье. bb.gif

Поделиться сообщением

Анна-Мария, держу кулачки за вашего котика! bb.gif

Поделиться сообщением

Что то моя кошь совсем стала привередой. Подушечки с мальт пастой почти не ест. Просто мальт пасту полизала пару дней, на третий не заинтересовалась вообще. При этом линька сейчас у нее. Уже и не знаю, что ей покупать. Hills от комочков она ест, но недавно случился казус то ли от комочка шерсти, то ли от покусанного на подоконнике цветка. Хотела фитомины купить, а в ближайших зоомагазинах нет(((

Поделиться сообщением

QUOTE(Анна-Мария @ Apr 21 2016, 13:13)
Evstra, Kyrandia девочки спасибо огромное за поддержку!  flowers1.gif  Сегодня успокоилась уже немного.  Перечитала кучу информации. Готовлюсь к походу к врачу в воскресенье.  bb.gif

Я присоединяюсь к поддержке, очень-очень желаю коту поправиться, надеюсь, что все будет хорошо flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Sauza @ Apr 21 2016, 14:34)
QUOTE(Анна-Мария @ Apr 21 2016, 13:13)
Evstra, Kyrandia девочки спасибо огромное за поддержку!  flowers1.gif  Сегодня успокоилась уже немного.   Перечитала кучу информации. Готовлюсь к походу к врачу в воскресенье.  bb.gif

Я присоединяюсь к поддержке, очень-очень желаю коту поправиться, надеюсь, что все будет хорошо flowers1.gif

Спасибо вам! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Kyrandia @ Apr 21 2016, 12:56)

Зря кстати, сейчас много консервов производится в Тае и их хвалят, т.к. там используют лучшие продукты, чем на западе - ну буквально нормальная курица и плавающая рыба, а не бройлер с восемью ногами )) Applaws свою дочернюю марку Encore делает в Таиланде, Шезир делается в Тае, это только навскидку. Я тоже в первый раз когда увидела - задумалась и пошла гуглить. Нагуглила, что все ок с этим) Там все производится с одними из самых строгих в мире стандартов по производству еды, все human grade.

Хорошо если так. Просто муж мой присутствовал на предприятии(в Тай), где креветки варят, моют и видел как всё происходит.. Вот и подумала-если уж для людей так, то что говорить о животных.

Поделиться сообщением

Девушки, столкнулась с проблемой, может кто поможет практическими советами. Взяла кота от родственников кот долгое время вставал с ними в 5 утра.его кормили в это время. Не знаю как его теперь переучить самой не вариант на протяжении -цати лет вставать в это время только чтоб его покормить. Я загнусь так. Тупо игнорить думала какое -то время, но боюсь что соседи взвоют. Орет он громко и противно, хотя когда я в берушах а кот за дверью я вполне могу продолжить спать. Никто не сталкивался с подобным?

Поделиться сообщением

Lilyia, может насыпать корм с вечера?

Хочу поделиться печальной историей коллеги, которая игнорировала правила кормления кошек. Кормила свининой молодого скоттиш страйта. В итоге котик с желудочной инфекцией, убитой печенью, обезвоживанием и в крайне тяжелом состоянии sad.gif

Поделиться сообщением

Кота ветеринар сказал кормить говяжьей печенкой с кашей. Но даже не касаясь этого. Что помешает ему съесть все ночью а с утра опять орать?

Поделиться сообщением

QUOTE(Shailene @ Apr 21 2016, 14:27)
Что то моя кошь совсем стала привередой. Подушечки с мальт пастой почти не ест. Просто мальт пасту полизала пару дней, на третий не заинтересовалась вообще. При этом линька сейчас у нее. Уже и не знаю, что ей покупать. Hills от комочков она ест, но недавно случился казус то ли от комочка шерсти, то ли от покусанного на подоконнике цветка. Хотела фитомины купить, а в ближайших зоомагазинах нет(((

у меня подушечки ест только беафар. джимпетовские разворачивает fegh.gif крутые финские какие-то тоже есть не стал, хотя пахли они изумительно

QUOTE(Classik @ Apr 21 2016, 20:18)

Хорошо если так. Просто муж мой присутствовал на предприятии(в Тай), где креветки варят, моют и видел как всё происходит.. Вот и подумала-если уж для людей так, то что говорить о животных.

у меня соседка - главный технолог на мясокомбинате. по определенным причинам колбасу и сосиски она не ест angel_innocent.gif потому что знает, как и из чего это делают.
меньше знаешь - крепче спишь

Поделиться сообщением

Lilyia, просто у меня кошки на сухом корме и едят столько, сколько считают нужным. То есть если насыпать полную миску, они будут дня три ее есть. Поэтому подумала, что вам вариант подойдет.
Можно постепенно сдвигать время приема пищи на более удобное, но это долго

Поделиться сообщением

QUOTE(Lilyia @ Apr 22 2016, 10:14)
Кота ветеринар сказал кормить говяжьей печенкой с кашей. Но даже не касаясь этого. Что помешает ему съесть все ночью а с утра опять орать?

вариант автокормушки? электронные миски такие есть. там 4 отделения - закрыты крышкой.
раскладываете еду, выставляете время - в 5 утра отделение откроется - и кот покушает bb.gif
а именно на ночь небольшое кол-во еды в свободном доступе оставить в отдельной тарелке. чтобы было, чего пожевать в ночи.
мой кот ночью любит пожрать часа в 3 biggrin2.gif .

Поделиться сообщением

и кстати, такая автокормушка - незаменимая вещь для тех, кто на натуральной еде и влажном питании. обычно консерва очень быстро подсыхает в миске. а тут все под крышкой спрятано bb.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу