5912 сообщения в этой теме

К ноуту тоже самое, улечься на клавиатуру и следить за курсором))

из шерстяных у моих два фетиша, верблюжьи носки и шарфик из собачей шерсти. Носки пытаются рвать, а шарфик нюхают и урчат)) и шубу выщипывают с воинственными звуками) пытаешься отобрать, вступают в драку)

от фейерверков в шоке мелкий кот, сидит под кроватью.

Поделиться сообщением

В 11 января 2018 г. в 00:22, Жюстин сказал:

У меня кот ДУРЕЕТ от шерстяных вещей. Я уже не могу, что делать?!

Он подрал кучу свитеров, перчаток, носков итп. Вот сегодня я предусмотрительно убрала новые теплые колготки в шкаф, так он в коробочку от них влез мордой и пытался там что-то вынюхать-добыть! :lol:

Видимо, у него инстинкты говорят, что мех - это мышка. Подерешь - будет мясо. Но он не всегда именно охотится, иногда лижет, сосет, обнимасит и балдеет просто!

Ничего нигде не оставить. Подушку новую купила - ему перья приглянулись. Трепал подушку, пока я ее не пропахла своими запахами несколько дней.

Чего котенку в организме не хватает? Мозгов?

Это норма для нормальных котов))) многие кошки тащатся от тапок из овечьей шерсти, свитера из мериноса и проч))) 

пахнет зверушкой, а котики или охотятся на зверушек или дружат с ними. 

Поделиться сообщением

В 3 января 2018 г. в 19:32, Pauline Peacock сказал:

@Evstra Что-то гугл мне не выдал ничего по запросу "Роскошь Юга питомник рэгдолл"... если есть ссылка на сайт или контакты, буду признательна.

И да, с Новым Годом !:flowers1:

Я вам в личку отправила:reverans:

Поделиться сообщением

Моя кошка к шерстяным вещам равнодушна, но совершенно неравнодушна к мелочевке всякой, тащит как собака в зубах всякие пробки, заколки, банковскую карту один раз утащила (я чуть не поседела), ватные палочки, носки (уносит из корзинки в ванной), пилки для ногтей, губки поролоновые дерёт, если найдёт, станки из ванной тащит, если достанет. Особая любовь к мандариновой кожуре и бумажным носовым платкам. Один раз оставила пачку на столе - вечером вся квартира в мелких белых клочьях :biggrin: Зато очень быстро приучила меня к идеальному порядку, ничего нигде не валяется :biggrin: Еще стаскивает вещи с сушилки, когда никого дома нет (при мне не подходит даже) и постельное белье (подушку и одеяло) скидывает на под, если с утра не заправить 

Поделиться сообщением

надо же, у меня кот ничего не таскает и не дерет, ему абсолютно все равно, какие вещи где лежат)) 

Единственное, терпеть не может, если что-то лежит на столе, на полке, на тумбе - если увидит, надо это обязательно аккуратно скинуть на пол. Но это по-моему все кошки делают) И еще постоянно складывает свои игрушки в питьевой фонтан, это так смешно (целенаправленно в зубах несет туда и кладет)), и несмешно одновременно (они же потом мокрые, я заколебалась сушить его мышей)

Поделиться сообщением

А вот в тему про салюты, на нг я уезжала, не видела реакцию, а вчера по поводу СНГ стреляли, она спала и как подорвалась в одну секунду, я думала - испугалась, фиг там, на окно рванула смотреть, аж на задние лапы привстала и головой так эть-эть, типа чо это там такое интересное за деревьями. Вообще замечаю ее неподдельный интерес к улице, видимо уличные корни зовут, на окне много времени проводит, смотрит, снег ловит, прыгает на птичек. 

Поделиться сообщением

@Ceresal купите ей кроличью лапу. Наша тоже таскает все в пасти как собака, но лапа бьет рекорды) 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 12.01.2018 в 17:35, Teodolinda сказал:

@Ириния наверное никак :biggrin:

мой к телевизору равнодушен, а вот к ноуту прям любовь :-D

фото не постановочное, вообще не отогнать :-D

GqS2k6Qy2ig.jpg

Класс ))) Но ваш ещё далеко сидит от компьютера.. Моя, будь её воля, прямо в экран бы залезла 

6SbV7NVuRbY.jpg

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

давно я спрашивала про перелет кота) и вот мы полетели, мейн кун (7 лет) , мы боялись больше его - вдруг типа капец ему придет и все такое. Видимо мы сами больные))) все прошло отлично, досмотр ( кот вызывал только восторг у окружающих и персонала) , в полете был тих и мир в сумке на коленях, в последствии никаких нарушений в психике не обнаружили))) Летели правда мало, 2 часа до Сочи .

Поделиться сообщением

16 часов назад, Ириния сказал:

Класс ))) Но ваш ещё далеко сидит от компьютера.. Моя, будь её воля, прямо в экран бы залезла

красотка :biggrin:

видать что-то интересное тянет ее туда :-D

Поделиться сообщением

для статистики тоже отпишусь

на фейерверки за окном реагировал выпученными глазами :danu:ну хоть не ныкался от звуков и то хорошо :-D

новые тапочки из овечьей шерсти мне подарили на НГ, теперь это не мои тапочки, а котячьи - носит их в зубах по квартире и спит с ними :magic:

но самая любимая игрушка - какая-нибудь старая коробка, раздирает в лохмотья и спит с удовольствием на этих разодранных кусочках

ну и елка новогодняя сейчас в приоритете, сбил все игрушки, до которых смог дотянуться и рассовал по всей квартире, даже в ванной шарик нашелся :magic:

но я не отгоняла, пусть забавляется, благо игрушки небьющиеся

Поделиться сообщением

@Atalii я как-то а аэропорту разговорилась с девушкой, которая летела с котом. Она из штатов летела во Владивосток с пересадкой в Европе и в Москве и обратно так же :biggrin: Сказала, кот абсолютно нормально все перенёс (она уже обратно летела), он и выглядел вполне спокойным и даже немного любопытным, когда она его вытащила из переноски 

Поделиться сообщением

Мой кот залез на сто, засунул голову в пакет с чипсами и жрал. Потом, видимо, насытился, попытался вылезть и упал со стола. Прям с пакетом на голове. Приземлился кстати абсолютно невозмутимо и стал облизываться

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

7 часов назад, Anouk сказал:

Мой кот залез на сто, засунул голову в пакет с чипсами и жрал. Потом, видимо, насытился, попытался вылезть и упал со стола. Прям с пакетом на голове. Приземлился кстати абсолютно невозмутимо и стал облизываться

У меня кошка вчера шла по подоконнику и решила перепрыгнуть через коробку, которая там стояла, почему-то промахнулась и с жутким грохотом  и коробкой (коробка железная со всяким мелким барахлом упала на батарею и все посыпалось) рухнула с подоконника за диван. И тишина.... я с самыми жуткими мыслями иду смотреть, а она такая тоже вся невозмутимая оттуда выходит :magic: 

Кто-нить видел где эту лапу кроличью? Нигде нет чёт 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Anouk сказал:

у меня недавно в ручку от пакета голову просунул, а обратно никак

бегал ошалевший с пакетом на башке, пока не поймала :magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

5 часов назад, Ceresal сказал:

У меня кошка вчера шла по подоконнику и решила перепрыгнуть через коробку, которая там стояла, почему-то промахнулась и с жутким грохотом  и коробкой (коробка железная со всяким мелким барахлом упала на батарею и все посыпалось) рухнула с подоконника за диван. И тишина.... я с самыми жуткими мыслями иду смотреть, а она такая тоже вся невозмутимая оттуда выходит :magic: 

Кто-нить видел где эту лапу кроличью? Нигде нет чёт 

и сама не испугалась грохота, получается? :biggrin: у меня ссыкло :-D под диван бы сныкался наверно :-D

мы тут недавно уписались - кот спал на подоконнике и во сне с него грохнулся :magic:

вроде и жалко, но так смешно было :magic:

на ПетШопе лапка есть ТЫК, не знаю такая ли как надо

Поделиться сообщением

Я бы офигела, если бы у меня в квартире валялись чьи-то конечности. 

Поделиться сообщением

Моим лапки никак, от свежей лапки вообще кажется пришли в ужас) городские звери)

Мелкий мячики больше любит, приносит мне кидать как собачка. Старшая любит пёрышки, продаются птички с хвостиком из перышек, вот это самое то.

Поделиться сообщением

1 час назад, Anouk сказал:

Я бы офигела, если бы у меня в квартире валялись чьи-то конечности. 

это да :biggrin: я мышек-то пугаюсь, если наткнусь случайно

хотя сама же покупала и знаю что ненастоящие, а иной раз все равно аж до замирания сердца :-D

ну я их просто живых до дрожи боюсь, потому такая реакция наверно

4 минуты назад, dalaal сказал:

Моим лапки никак, от свежей лапки вообще кажется пришли в ужас) городские звери)

Мелкий мячики больше любит, приносит мне кидать как собачка. Старшая любит пёрышки, продаются птички с хвостиком из перышек, вот это самое то.

а перышки не ест?

мой все перышки жрет :wacko: потому не покупаю больше с ними

Поделиться сообщением

@Anouk у нас две лапы, кошка их носит и гоняет по полу, никакие искусственные игрушки она не признает, а мышей из кролика, она раздербанивает моментом, это ей одна мышь на пару дней.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу