5909 сообщений в этой теме

@paladar у меня часто есть тревога по поводу этого коврика из икеи, он пластиковый и отдаленно напоминает лоток, но я специально обувь оттуда не убираю, чтобы не думал(а), что туда надо в туалет ходить

Поделиться сообщением

1 час назад, Mawul4ik сказал:

@paladar у меня часто есть тревога по поводу этого коврика из икеи, он пластиковый и отдаленно напоминает лоток, но я специально обувь оттуда не убираю, чтобы не думал(а), что туда надо в туалет ходить

Я вообще не поняла, что это было. Ни разу не пакостничили. А тут... Даже понять не могу кто. Либо у старой совсем крыша поехала, либо мелкая подставляет старшую

Поделиться сообщением

@paladar главное исключить проблемы со здоровьем. 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Shailene сказал:

@paladar главное исключить проблемы со здоровьем. 

У мелкой проблем нет, у старшей точно есть, у нее и раковые опухоли вырезали, и что то с железами было  - сидит теперь пожизненно на каком то почечном порошке. Когда она подтекает  - мне это понятно, но тут прям лужи, и объективно с ее места дислокации до туалета бежать ближе, чем до этих чертовых обувных лотков.

Вчера их убрала вообще, вроде утром сюрпризов не было

Поделиться сообщением

@paladar просто один из симптомов проблем с мочевым, когда кошки начинают игнорировать лоток. Надеюсь больше у кисы это не повториться

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Shailene сказал:

@paladar просто один из симптомов проблем с мочевым, когда кошки начинают игнорировать лоток. Надеюсь больше у кисы это не повториться

Они не игнорируют, они себе разнообразие устроили. Я ж говорю, пакастничают в чистом виде. Я уверена, что либо подставляют, либо мстят. Либо устроили байкот наполнителю, хотя я пачку почти добила, на предпоследний засып устроили

Поделиться сообщением

@paladar возможно ещё что то на подошве принесено. Кто то решил пометить сверху)

Наверно выход один, менять лоток

Поделиться сообщением

В 24.07.2019 в 17:28, margin сказал:

вот никогда бы не подумала, что различия есть в мордах котов и кошек ))) у кошек голова поменьше чтоли?

у меня сибиряк - там очень видно, кто есть кто))))  и чем старше -тем больше заметно:yes:

Поделиться сообщением

В 24.07.2019 в 14:18, Mawul4ik сказал:

Хорошо.

под кат цензура ?

Показать содержимое

котик это, имхо

Поделиться сообщением

В 24.07.2019 в 16:33, Елена Лукова сказал:

А как вы по морде пол опознаете?) По-моему, они все одинаковые. Кошки размером только поменьше, но и то не всегда, коты тоже мелкие бывают

обычно у кис более интеллигентное и нежное выражение морд, у котиков более наглое, хоть и не всегда, конечно

Поделиться сообщением

12 часа назад, Acqua di Venezia сказал:

обычно у кис более интеллигентное и нежное выражение морд, у котиков более наглое, хоть и не всегда, конечно

у котов имхо иногда бывает поменьше интеллекта на морде ))))) такие пушистые простаки. но я не связывала это с полом, скорее с индивидуальным характером животных.

Поделиться сообщением

О вислоухом серо-голубом котике никто не мечтает случайно?) Есть хороший найденный кандидат)

Поделиться сообщением

В 30.07.2019 в 11:41, dalaal сказал:

@paladar возможно ещё что то на подошве принесено. Кто то решил пометить сверху)

Наверно выход один, менять лоток

Проблема решилась уборкой лотка для обуви, больше не пакостничают. Что это было, осталось загадкой

Поделиться сообщением

@Dirty Heart он взрослый?  Мамина подруга пенсионерка, не нуждающаяся, хотела взять животное, но котята маленькие ее пугают своей активностью.

Поделиться сообщением

2 часа назад, KATERINA D сказал:

@Dirty Heart он взрослый?  Мамина подруга пенсионерка, не нуждающаяся, хотела взять животное, но котята маленькие ее пугают своей активностью.

Взрослый, но молодой. Он простыл на улице, тк явно сбежал от кого-то или выкинули. Сейчас подлечивают на дому, потом кастрировать надо. Ещё коты его на улице подрали, бедного, но давно все зажило и выглядит он презентабельно) ласковый гладится, к лотку приучен.

Есть фотки ещё с улицы, но там у него какой-то печальный вид, в жизни он красивее и милее

Поделиться сообщением

Я недавно взяла с улицы беленького котика, маленького и худенького. Живёт у меня, вроде бы нормально всё, не агрессивный, но с глазиком левым что-то, будто затуманен. Нужно к вету нести будет, но может подскажете, что это может быть? 

Поделиться сообщением

Чем отличаются коты и кошки? Переживаю, что начнёт метить, с кошками такого не припомню?ещё какие-то железы у них параанальные, могут ими капать везде, ветеринар сказал, это нормально и такое бывает при гормональной перестройке. Короче я в расстройстве все-таки ☹️

Поделиться сообщением

20 минут назад, Mawul4ik сказал:

Чем отличаются коты и кошки? Переживаю, что начнёт метить, с кошками такого не припомню?ещё какие-то железы у них параанальные, могут ими капать везде, ветеринар сказал, это нормально и такое бывает при гормональной перестройке. Короче я в расстройстве все-таки ☹️

Наш кот был кастрирован около года и ничего нигде не метил. А вот кошка!!! действительно что-то выделала периодами, обычно когда её брали на колени погладить, что-то жутко вонючее :shutup: И было это довольно длительно, т.е. не думаю что это на гормональную перестройку можно списать...  Потом её стерилизовали и это прошло. 

Поделиться сообщением

1 час назад, On the lee сказал:

Наш кот был кастрирован около года и ничего нигде не метил. А вот кошка!!! действительно что-то выделала периодами, обычно когда её брали на колени погладить, что-то жутко вонючее :shutup: И было это довольно длительно, т.е. не думаю что это на гормональную перестройку можно списать...  Потом её стерилизовали и это прошло. 

Вот и наш выделяет периодически, когда ластится, или когда возбужденно бегает и ее берёшь на руки..через месяц ветеринар на дом приедет кастрировать наконец.он сказал, что это нормально, но я хз... блин может это кошка тоже

наша прошлая британка никогда такого не выделяла, хотя она не стерилизована была.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу