5909 сообщений в этой теме

1 час назад, Mawul4ik сказал:

Хорошо.

под кат цензура ?

Скрыть содержимое

ialr4D5nT1_thumb.jpg

Скрытый текст

BOM50luPD9.jpg

Поделиться сообщением

1 час назад, Mawul4ik сказал:

Я не понимаю, мы втроём смотрели с разводчиком, и выбирали именно кошку.

но тут я не вижу яиц, такое ощущение, что это место девочкино просто пушистое . Хотя я раньше не видела как там у котов.

похоже на кота, но надо щупать))))

у моего в три месяца прям были большие фаберже  :shuffle: а по морде был на девку похож:bb: помню на выставке судья его крутит/смотрит - говорит, ой какая красивая и нежная у вас девочкаааааа, руку под хвост сует - и начинает ржать.

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Evstra сказал:

у моего в три месяца прям были большие фаберже  :shuffle: а по морде был на девку похож:bb: помню на выставке судья его крутит/смотрит - говорит, ой какая красивая и нежная у вас девочкаааааа, руку под хвост сует - и начинает ржать.

А что там прям сильно чувствуется?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Ириния сказал:

Хозяйке 98 лет. Такую фиг обработаешь.

Сын, который с ней живёт, уже что только не предпринимал. В итоге у котов только два пути, либо куда-нибудь в приют, либо со свёрнутой шеей на помойку. Вот ищем гуманные варианты, но я не имела дела с приютами, потому и советуюсь.

я периодически отвожу корм\наполнитель в приют - поэтому представляю масштабы трагедии.

в позапрошлом году вызволяли всем миром кошек из известного питомника, там у заводчицы на старости лет начались проблемы с психикой - и путь ее сына был такой же, как в вашем случае.... она сама не хотела отдавать, и сама не ухаживала.

Скрытый текст

около 15 животных, нестерилизованных, плодились как хотели (там уже и мама-сын и чего только не было). вонь, кошки - голодные, шерсть как валенок свалялась, всех пришлось брить машинкой :cry:

в общем, самых молодых разобрали относительно быстро, несколько умерло практически на руках и в ветклинике(из-за хронического недоедания почки-печень быстро отказали), несколько животных пристроили в котокафе (после лечения, вакцинаций и проч). и это были породистые кошки... 

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Mawul4ik сказал:

А что там прям сильно чувствуется?

ага))) ну сильно прям сжимать не надо. судьи и ветврачи уже спецы в этом, поэтому им сразу понятно.

ну и я картинку повесила выше

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Evstra сказал:

а по морде был на девку похож:bb: помню на выставке судья его крутит/смотрит - говорит, ой какая красивая и нежная у вас девочкаааааа, руку под хвост сует - и начинает ржать.

вот никогда бы не подумала, что различия есть в мордах котов и кошек ))) у кошек голова поменьше чтоли?

Поделиться сообщением

38 минут назад, Evstra сказал:

А как вы по морде пол опознаете?) По-моему, они все одинаковые. Кошки размером только поменьше, но и то не всегда, коты тоже мелкие бывают

Поделиться сообщением

6 часов назад, Mawul4ik сказал:

Когда вы узнали, что не кот, а кошка? 

Когда принесла на ревакцинацию - 3,5 месяца

Поделиться сообщением

Пошла ещё раз изучила картинки )))) мне чего то попадается, что если похоже на двоеточие. - пацан, а если на восклицательный знак. - девка. Давайте делать ставки:lol:

Поделиться сообщением

@Mawul4ik я тоже голосую за парня. Но ветеринар нас рассудит)

Поделиться сообщением

Вот там похоже на полоску восклицательный знак. Что меня и смутило))

меня не покидает надежда, что это кошка таки?

Поделиться сообщением

Ну просто вот эта пушистая нашлепка это что. Я поймала свою девочку, у нее нет такого)) хотя..у нее пушистые штаны и все сливается.

посчупайте)) только без усердия)))

Поделиться сообщением

Девушки,когда мой кот был ещё котёнком я наблюдала за ним .Так вот когда он ухаживал за собой то мыл своё хозяйство.И кончик этого хозяйства можно было увидеть,так как он от усердия всегда чуть-чуть высовывался.Коты и котята на день сто раз вылизываются.Можно понаблюдать за животным .

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

14 часа назад, Evstra сказал:

я периодически отвожу корм\наполнитель в приют - поэтому представляю масштабы трагедии.

в позапрошлом году вызволяли всем миром кошек из известного питомника, там у заводчицы на старости лет начались проблемы с психикой - и путь ее сына был такой же, как в вашем случае.... она сама не хотела отдавать, и сама не ухаживала.

Скрыть содержимое

около 15 животных, нестерилизованных, плодились как хотели (там уже и мама-сын и чего только не было). вонь, кошки - голодные, шерсть как валенок свалялась, всех пришлось брить машинкой :cry:

в общем, самых молодых разобрали относительно быстро, несколько умерло практически на руках и в ветклинике(из-за хронического недоедания почки-печень быстро отказали), несколько животных пристроили в котокафе (после лечения, вакцинаций и проч). и это были породистые кошки... 

Ужас какой. 

Поделиться сообщением

17 часов назад, dalaal сказал:

Ну просто вот эта пушистая нашлепка это что. Я поймала свою девочку, у нее нет такого)) хотя..у нее пушистые штаны и все сливается.

посчупайте)) только без усердия)))

Там что То похожее на пузырики на ощупь

Поделиться сообщением

20 часов назад, flor сказал:

Девушки,когда мой кот был ещё котёнком я наблюдала за ним .Так вот когда он ухаживал за собой то мыл своё хозяйство.И кончик этого хозяйства можно было увидеть,так как он от усердия всегда чуть-чуть высовывался.Коты и котята на день сто раз вылизываются.Можно понаблюдать за животным .

я припоминаю что было такое с моим первым котом. ну не то чтобы я каждый день видела всё вот это вот, но бывало изредка.

Поделиться сообщением

20 минут назад, margin сказал:

я припоминаю что было такое с моим первым котом. ну не то чтобы я каждый день видела всё вот это вот, но бывало изредка.

Я такого не замечала. Обычно вылизывается, но не там

Поделиться сообщением

В 7/24/2019 в 15:18, Mawul4ik сказал:

Хорошо.

под кат цензура ?

Показать содержимое

Тоже голосую за кота:lol: я их правда в мелком возрасте не видела, но думаю кот:biggrin:

Поделиться сообщением

Девочки, у меня внезапно нарисовалась проблема. - второй день кто-то из хвостатых паразитов повадился писать в лоток с обувью (благо, на нем обуви нет). С чего может быть такая внезапная перемена? Лотки незагаженные, вчера так вообще помыла и насыпала свежий наполнитель. - сегодня утром выхожу в коридор , снова лужа. С чего кошку может так переклинить?

Поделиться сообщением

В 25.07.2019 в 22:21, Shailene сказал:

Тоже голосую за кота:lol: я их правда в мелком возрасте не видела, но думаю кот:biggrin:

Надежда тает с каждым днём)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу