Mortishia Addams

Токсичные родители

7884 сообщения в этой теме

51 минуту назад, Aureliane сказал:

да ладно, может, ребенок будет хорошо себя вести с дедом. тем более, смотря какой у него, деда, характер, может, он быстро покажет что к чему и станет авторитетом для мальчика. вот автор для пацана не авторитет, поэтому он вот так может ударить, ломать ее вещи. 

Хорошо,если дед через неделю не вернет мальчишку...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

У сына все нормально. Отдельные неуравновешенные личности недовольны его присутствием, но в целом все супер.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Svetlana1988 сказал:

У сына все нормально. Отдельные неуравновешенные личности недовольны его присутствием, но в целом все супер.

Что у него нормально? Что мать ради постороннего ущербного мужика, ночующего по друзьям (!!!), задвигала ногой под комод, чтобы не мешался, а когда попытался сопротивляться, вообще за дверь выкинула?

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

4 часа назад, штуша сказал:

Что у него нормально? Что мать ради постороннего ущербного мужика, ночующего по друзьям (!!!), задвигала ногой под комод, чтобы не мешался, а когда попытался сопротивляться, вообще за дверь выкинула?

Да ладно вам. Может, вырастет новый Пушкин. Им тоже вроде мать несильно интересовалась.

Поделиться сообщением

2 часа назад, sea_shell сказал:

Да ладно вам. Может, вырастет новый Пушкин. Им тоже вроде мать несильно интересовалась.

У меня сердце разрывается, когда читаю про такое отношение к детям. Хорошо еще, бабушка на него квартиру оформила, хоть что-то у парня есть.

Поделиться сообщением

8 часов назад, штуша сказал:

Да мужик то чего ущербный? Если предположить, что Автор не сочиняет, то я его понимаю.

Я бы тоже слилась в гости из дурдома, хоть на время выдохнуть

Бесконечный треш с воплями кому нужен дома

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

42 минуты назад, nata33 сказал:

Да мужик то чего ущербный? Если предположить, что Автор не сочиняет, то я его понимаю.

Соглашусь. Мужик, получается, виноват самим своим существованием в жизни этого бедлама.)

Поделиться сообщением

если наш афтор не тролль (есть сомнения), то, откинув в сторону ее манеру выражаться, все к лучшему

да, матери не всегда любят своих детей...для кого это стало откровением?

да, ей нужен ее мужчина, а ребенок не нужен...опять же, такое случается и не столь уж и редко

да, она пытается его спихнуть хоть куда-то, но хоть не топит\не душит подушкой\не оставляет в лесу или в запертой квартире без воды и еды, как другие-некоторые

ребенка забрал дедушка

афтор не подбрасывала мальчика ему на порог темной-темной ночью

как верно заметила афтор, он человек вменяемый и сильно взрослый, решения принимает сам и со своей женой решает проблемы появления ребенка в доме тоже сам

сама ситуация из серии "Андрей Малахов-скандалы-интриги-расследования", однако, сейчас важней всего для мальчика, чтобы взрослые, наконец, перестали его перекидывать аки мячик друг другу и он смог обрести уверенность, что кому-то он нужен и интересен

пусть даже не матери, пусть хотя бы деду

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

10 часов назад, штуша сказал:

За свои мужем следите лучше, если есть. :)

А чужих нечего оскорблять, вот что.

Поделиться сообщением

@ТЕЙША полностью с вами согласна. Неважно  где, главное чтобы ребенок успокоился. и начал жить более менее нормально.

Поделиться сообщением

@ТЕЙША вы правы вобщем-то, но знаете что смущает... обычно женщина понимает, что материнство это не её после первого ребенка. Автор же родила и второго потом. Поэтому мне кажется, она во всем винит мальчика. Не она "без материнского инстинкта", а сын ущербный вышел. :shutup: Отсюда и негатива столько к ней.

Поделиться сообщением

1 час назад, nata33 сказал:

он очень даже плох, потому что не играет с автором одной командой. надо браться за дела вместе и поддерживать друг друга, а не "вот твой ребенок - сама занимайся им, но чтоб он мне не мешал"

Поделиться сообщением

@Анна-Мария она же случайно родила. полно таких, что презервативы плохо или мешают мужику, аборты плохо, зато рождаются никому не нужные дети

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Aureliane сказал:

@Анна-Мария она же случайно родила. полно таких, что презервативы плохо или мешают мужику, аборты плохо, зато рождаются никому не нужные дети

Видимо это в параллельном со мной мире происходит, что бы вот так случайно да еще и двоих :net2:

Поделиться сообщением

11 минуту назад, Aureliane сказал:

он очень даже плох, потому что не играет с автором одной командой. надо браться за дела вместе и поддерживать друг друга, а не "вот твой ребенок - сама занимайся им, но чтоб он мне не мешал"

Так у автора одна цель - сбагрить надоедливого ненужного сына куда-по-дальше. Какая там нафиг "игра одной командой"?

Поделиться сообщением

@Анна-Мария и троих, бывает, вот так рожают.

@lola1105 приструнить проще силой двоих, чем одна мелкая ростом женщина будет пытаться что-то делать одной

Поделиться сообщением

9 минут назад, Aureliane сказал:

@Анна-Мария и троих, бывает, вот так рожают.

Кошмар :shutup: Ну должны же быть хоть какие-то зачатки мозга?  Имхо, дети это такой важный шаг, такой..самый главный в жизни, что если есть хоть малейшие сомнения - это повод задуматься серьезно. А вот так случайно бездумно плодиться, а там хоть трава не расти..

Поделиться сообщением

17 минут назад, Aureliane сказал:

@Анна-Мария 

@lola1105 приструнить проще силой двоих, чем одна мелкая ростом женщина будет пытаться что-то делать одной

Ещё раз: у автора идея фикс - сбагрить ненужного сына куда угодно и к кому угодно (она же здесь с этой темой не впервые -в прошлом году психовала и жаловалась что некуда его сплавить на время отдыха за границей). Про приструнить, заняться с ним чем-нибудь путним и интересным вдвоём-втроем и речь не идёт.

Поделиться сообщением

1 час назад, Анна-Мария сказал:

обычно женщина понимает, что материнство это не её после первого ребенка

а может ей конкретно мальчики не нравятся? или конкретный этот мальчик, в силу каких-то несовпадений между ними?

дети же не клоны, в конце концов, каждый со своим характером, склонностями, привычками, которые далеко не всегда зависят от воспитания и окружения

Поделиться сообщением

@ТЕЙША не нравится настолько, что хочется с глаз долой сплавить? Несмотря на материнские чувства? Тогда там монстр должен быть, а не ребёнок.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу