Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

14 минуты назад, Verchi сказал:

Дружба не предполагает даже теоретически секс. Поэтому реальные друзья одного пола. Поэтому если у женщины мужчина друг, она вынуждена уточнять, что он только друг.

Согласна

Поделиться сообщением

@Alkatip вот так и учимся, на своем опыте. Не просто так она его с другой увидела, она не стала ему звонить, не позвала его, она за ним начала следить! Это в принципе говорит о том, что она понимала уже, что мужик к ней остыл. Тут уже ее выбор был осознанный. Большинство через это проходят, потому что страшно до чертиков, что любимый уйдет. Ей и сейчас страшно и она надеется, что он никуда не уйдет. Поэтому она описывает все как ссору сильную, где он ее обидел, но вот уже почти одумался и зовет в отпуск. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Поэтому она описывает все как ссору сильную, где он ее обидел, но вот уже почти одумался и зовет в отпуск. 

А мне кажется в этой ситуации грамотно себя девушек повела, и вот уже чувство вины с отпуском не заставило себя ждать))

Поделиться сообщением

@lorka ну не знаю, мне видится это как подачка из жалости. Реально чтоли вот это хамское предложение может как-то радовать душу? 

Чет я не думаю, что он реально куда-то с ней поедет, просто готов уже откупиться, чтобы она его отпустила без истерик.

Поделиться сообщением

1 час назад, Eliseba13 сказал:

Я вот только на форуме читаю, что замужние девы часто общаются наедине с друзьями мужчинами. 

Ну у меня есть такие друзья))…

Проверить, конечно, вы не можете.

Правда, я не скрываю друзей от мужа, он в курсе и знаком с ними. Один был на нашей свадьбе, потом мы на его. Другой даже лечил мужа, третий подогнал ремонтную бригаду. Вообщем, мужа ничего не смущает, потому что все вполне прозрачно и невинно)

Поделиться сообщением

@lorka Тоже так думаю. А то бы выгнала, а он ушел бы. И еще сказал бы, что сама виновата, типа: "Не любишь". И автор бы потом себя чувствовала виноватой. А так решилось, ИМХО, наилучшим образом.

Поделиться сообщением

10 минут назад, Eliseba13 сказал:

@Alkatip вот так и учимся, на своем опыте. Не просто так она его с другой увидела, она не стала ему звонить, не позвала его, она за ним начала следить! Это в принципе говорит о том, что она понимала уже, что мужик к ней остыл. Тут уже ее выбор был осознанный. Большинство через это проходят, потому что страшно до чертиков, что любимый уйдет. Ей и сейчас страшно и она надеется, что он никуда не уйдет. Поэтому она описывает все как ссору сильную, где он ее обидел, но вот уже почти одумался и зовет в отпуск. 

Да... точно. Из этого вывод, ИМХО: когда чувствуешь, что что то не то, значит — не то.

Поделиться сообщением

@Alkatip меня этот вывод еще никогда не подводил ?

Поделиться сообщением

@Eliseba13 smayliki-soglasie-26.gif:biggrin: Ну а для меня это реально достижение! Да! И честно говоря, буду молиться, чтоб мне разум снова туманом не заволокло на столько, чтоб думать, что "а может мне всё же что то там показалось?", "паранойя" и т.п.

Поделиться сообщением

53 минуты назад, Alkatip сказал:

Я вон только аж после 30-ти начинаю понимать, что когда мужчина медлительный и нерешительный то это не есть норма (к стати, классный пост об этом, глаза открыл smayliki-soglasie-26.gif)

Много интересного начинаешь замечать в описаниях мужчин женщинами. Еще есть вариант "он мальчик, а мне нужен мужчина", в переводе означает " он мне очень нравится, а я ему совсем нет, поэтому никаких шагов в мою сторону он не делает". И когда со стороны смотришь на такую пару видно, что все взаимодействие между ними строится на ее запросах. Она сама подходит и обнимает, берет за руку, ищет его, что-то ему рассказывает. А в ее голове она ему помогает, ведь он нерешительный, боится, что она его отвергнет. В конце концов мужик начинает спать с ней, иногда приходится ходить за ним много месяцев, расскачивать его чтобы он хоть захотел немного ее сексуально. 

Вот сейчас на глазах начинаются такие отношения ))) дева всем рассказывает, как блестят его глаза и какой он нежный, пошел второй месяц редких встречь ))

Поделиться сообщением

@Eliseba13 да уж :( Спасибо. Важная информация мне.

Поделиться сообщением

@Eliseba13 с паршивой овцы хоть шерсти клок как это не обзови)) Пускай компенсирует. Желательно без своего личного присутствия.

Поделиться сообщением

23 минуты назад, Fivochka сказал:

Ну у меня есть такие друзья))…

Проверить, конечно, вы не можете.

Правда, я не скрываю друзей от мужа, он в курсе и знаком с ними. Один был на нашей свадьбе, потом мы на его. Другой даже лечил мужа, третий подогнал ремонтную бригаду. Вообщем, мужа ничего не смущает, потому что все вполне прозрачно и невинно)

Познакомив друга с мужем и продолжая общение вместе вы как раз расставили точки над и. Для секса у вас муж. Друг об этом знает и муж знает, что друг знает. Все знакомы, все прозрачно. Друг женился и получилась дружба семьями уже. Но это не частый случай.

59 минут назад, lorka сказал:

@Verchi а если человек би, по такой логике ему не светит никакой дружбы? ))

Не знаю, туда ещё не пришла моя мысль :-D

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

7 минут назад, lorka сказал:

@Eliseba13 с паршивой овцы хоть шерсти клок как это не обзови)) Пускай компенсирует. Желательно без своего личного присутствия.

Это со стороны так кажется, а ей хочется что он в отпуск с ней поехал ))) она то видит в этом, что он не равнодушен к ней, что если она еще пригнется, может он передумает и останется. Это грустно. 

Поделиться сообщением

Да. Пускай компенсирует, хотя бы моральный ущерб. И какое еще его присутствие. Да я думаю, что он и сам вряд ли сильно хочет после такого ехать. Как бы никакой радости и позитива он не получит от обиженного ним человека и там барышня очередная тоже не обрадуется скорее всего. Думаю, что он будет больше чем согласен та то чтобы не присутствовать.

Поделиться сообщением

@Alkatip конечно не хочет, она ему уже поперек горла встала со своей любовью. Брякнул просто на эмоциях, а она ухватилась. пишет так буд-то он хочет! С ней поехать, но она обижена, типа пусть поуговаривает меня, тогда соглашусь. Кривое зеркало какое-то. 

Поделиться сообщением

7 минут назад, Eliseba13 сказал:

Это со стороны так кажется, а ей хочется что он в отпуск с ней поехал ))) она то видит в этом, что он не равнодушен к ней

С чего Вы это взяли вообще?))

Вы ооооочень нагнетаете, ну правда. Автор уже готова была ко всему, скорее просто удивилась зачем надо было билеты покупать совместные если он уже знал всё на тот момент.

Поделиться сообщением

Повеселили некоторые комментарии, конечно. Ссоры кстати никакой не было, спокойно поговорили. Я адекватна и истерики не закатываю, особенно когда в соседний комнате спит ребенок. 

С ней он на момент начала наших отношений не общался уже полгода, врать ему сейчас уже смысла нет. И да, человек действительно тормоз. Мы вообще на "Вы" общались в начале отношений. 

А в наших отношениях действительно ничего не менялось, я ни за кого не цепляюсь, поэтому на вещи смотрю трезво. Не надо додумывать то, что вы не знаете.

Поперек горла я тоже ни у кого не стою, и совместное проживание, и предложение были его инициативой. Никого насильно я не тащила. Про отпуск он тоже сам сказал, я в этот момент вообще об отпуске не думала.

@lorka уехал он сразу после разговора, вчера собрал вещи, пока нас не было. В отпуск я конечно с ним не собираюсь. Я себя не на помойке нашла, поэтому подачек не принимаю.  

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Summer_girl12   Как же не цеплялись, когда вы 4 месяца никак не реагировали на эту дружбу.. а сейчас вам и цепляться не за что, раз он собрался и ушел.

Надеюсь, что вы в скором будущем встретите другого мужчину. 

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 Вы умница, не обращайте внимание на бредовые догадки. Приятно читать адекватного человека. Хорошо, что всё прояснилось, и неизвестность больше не гложет. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу