Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

Я даже по себе сужу, если у меня появляется желание много времени проводить с друзьями, если интересно с кем-то гулять, дружить мужского пола, то это все, финал и тут обычно мои парни начинали усиленно стараться, и подарки, и отпуск, вот это все, а мне от этого еще противнее. И даже спрашивали, мол, чтонитак, скажи я все исправлюю, разговоры разводили, как тут советуют " любимая, мне не нравится, что ты ездишь на турбазы с мужиками, не делай так пожалуйста" ???‍♀️ Понятно, да, что я отвечала? "Это просто друзья" Так и было, кстати, но даже с просто друзьями мне уже было интереснее, чем с парнем своим. 

И вот хотелось увидеть не кисель расплывшийся, а чувака с самоуважением, "нравится на турбазы ездить с мужиками, вот твои вещи, давай пока". Вот тут я сразу одежку меняла и уже на турбазу не интересно ехать, уже сижу думаю как бы прощение вымолить и трясусь как бы он другую не нашел. И главное сразу огонек появлялся ??

Поделиться сообщением

@Eliseba13 опять Вы подменяете историю личными фактами. Парень никого не предпочитал Автору, прогулки были ни в ущерб ничему, минимальны по времени, без вложений. 

6 минут назад, Eliseba13 сказал:

И вот хотелось увидеть не кисель расплывшийся, а чувака с самоуважением, "нравится на турбазы ездить с мужиками, вот твои вещи, давай пока". Вот тут я сразу одежку меняла и уже на турбазу не интересно ехать, уже сижу думаю как бы прощение вымолить и трясусь как бы он другую не нашел. 

Да просто Вы только по-плохому понимаете ))

Поделиться сообщением

@lorka откуда вы знаете, что без вложений и минимальны? И потом, может дева там не шибко заинтересована.  Да, я люблю мужчин с самоуважением, что тут скажешь. Если мужчина мямлит на мои прогулки с другим,  то уважения от меня он не увидит, буду ноги вытирать и еще притензий накидаю, что мне мало внимания, а потом брошу. 

В обратную сторону тоже самое было, если мямлила на такие вот факты, огребала по полной, а если собирала себя в кучу и "давайдосвидания" отношение сразу менялось. 

Поделиться сообщением

2 часа назад, Valery90 сказал:

Всем привет.  У меня любовник, мой ровесник, коллега по работе,тоже женат. Муж догадывался, но промолчал.. И считаю, что проблема в человеке,от которого гуляют.  А не уходят из семьи от страхаиили лени. 

Ой конечно 

Проблема в человеке КТО гуляет

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Сейчас, я так анализию свои отнощения и те пары, что рядом. Выигрывают* люди, которые показывают справедливую реакцию. Гуляешь с другой - на выход, сразу. Иначе все огребают вот это вот "мало внимания" ворох притензий и вуаля ты виновата, что он с другой гуляет. Раньше я тоже говорила, ну ты подумай, у вас отношения, это глюк, приготовь ему мяса, одень чулки и тыр, пыр. В итоге мясо жесткое, над чулками поржали, потом он находит пыль на холодильнике. 

Поделиться сообщением

59 минут назад, Alkatip сказал:

А Вы давно с этим мужчиной встречаетесь? Может еще не успели узать из-за чего жена с ним секса не хочет. Да и мужики, которые изменяют, особо так много правды не рассказывают часто, как у меня сложилось впечатление. Скажет он что у него с женою есть секс. И что, Вы бы ему после этого дали? А что истерики ему закатывает, так это тоже не из-за того что он такой весь хороший. Небось есть за что, ИМХО. 

Каждой любовнице рассказывают, что с женой нет секса ;( хнык 

Особо недалекие даже в это верят

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

6 часов назад, flappiest сказал:

Каждой любовнице рассказывают, что с женой нет секса ;( хнык 

Особо недалекие даже в это верят

Похоже где то, даже есть руководство "Что плести любовнице". Одно. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

59 минут назад, lorka сказал:

Да, теоретически Вы в верном направлении рассуждаете, но слишком уж радикализировано. Для начала не помешает разобраться в ситуации. 

Это же форум ))

Что тут разбирать я не знаю, скрывает подругу, гуляет с ней постоянно. Надо выгнать, пусть ОН думает, как ему вернуть доверие Автора. 

Может радикально выглядит, потому что сбор чемоданов воспринимается, как конец отношений, но на практике это никогда не конец. Только если там давно хотели уйти, но ждали повод. Никуда он не уйдет, зато огонек появится и надобность в подруге исчезнет. Посидит один, подумает..

Поделиться сообщением

Все равно Автор так никогда не поступит, она уже 4 месяца высиживает их прогулки, наверное надеялась, что само рассосется. И не верю я, что ничего в отношениях не изменилось. Не хочет Автор видеть просто. Она и сама понимает, что он туда лыжи мылит, видимо ситуация уже совсем очевидная и  делать вид, что все норм не получается.

Зы, у меня перед глазами две пары друзей, несколько лет внутри адюльтер происходил и обманутая жена, единственный человек, кто был не в курсе. Вот не видела она, никак не замечала и в отношениях все ок было. Только вот для всех остальных в окружении все было очевидно и не увидеть это надо было быть реально слепо-глухо-немой. Заметила она только когда они уже чуть ли не перед ней целоваться стали и да, муж уже был в состоянии "давно хочу от тебя уйти". 

И как эта парочка красиво заливала на вопросы окружения, ой, какие они друзья закадычные и просто им всегда есть о чем поговорить и все в этом духе. 

Поделиться сообщением

Моя ошибка была в своё время, что я прислушалась к идиотии мужа, что нельзя дружить с мальчиками. Пришлось с ними перестать общаться, либо скрывать

И ведь многие так скрывают из-за неадекватной реакции партнера

Поделиться сообщением

@flappiest а что прям так необходима эта дружба с мальчиками? Важнее мужа? 

Блин, откуда у людей столько личного времени в контексе семьи, расскажите? Тут на мужчину то времени в обрез, между спортом три раза в неделю и родителями, а если еще и дети в семье. На лучшую подругу иногда времени нет , а тут друзья мужчины )))

у меня тоже есть старый, любимый друг детства. И чета никто не против нашей дружбы, ни его дамы, ни мои парни. Всегда парами без проблем общаемся и наедине можем, но редко, времени мало. 

Поделиться сообщением

Если Вы лично этого не понимаете, вовсе не означает,  что такого не может быть

Поделиться сообщением

Вы вот на форум время же находите :) а могли бы и более продуктивно его проводить 

Поделиться сообщением

7 минут назад, flappiest сказал:

Вы вот на форум время же находите :) а могли бы и более продуктивно его проводить 

Это 100% ? 

Просто в хороших отношениях, когда дома любовь есть, всегда туда тянет и стараешься, чтобы все гармонично было. Находишь какие-то компромисы с дружбой, парами общаешься, или встречи просто реже становятся. И парнер видя, что он в приоритете никаких ультиматумов не ставит, все тихо, мирно решается.

Поделиться сообщением

Всем спасибо за советы и комментарии! Ситуация разрешилась сама собой, никого вылавливать не пришлось(

В пятницу он специально пришел намного позже, выжидал пока ребенок уснет, чтобы поговорить. Как только пришел, заявил, что больше обманывать меня не может и есть другая девушка. У него с ней пока ничего нет, но он надеется, поэтому со мной больше жить не может. Как оказалось, это действительно не коллега, а какая-то его знакомая, с которой он пытался завести отношения еще после развода с женой, но из-за своей вечной нерешительности что-то пропарил. А вот после НГ она пришла работать в соседнюю фирму и они начали общаться. И вроде как теперь отношения развиваются, а изменять он не может. Поэтому просто уходит, потому что к ней чувства. Какого он тогда заливал мне про любовь и женитьбу, встречаясь параллельно с ней, непонятно. Точнее понятно, боялся резко дернуться( При этом еще 2 недели назад сам же планировал наш совместный отпуск, отель забронирован, куплены билеты. Предлагает все равно съездить, но у меня такая обида на него, что он 4 месяца меня водил за нос, что отдых совместный вообще в голову не приходит.

Вчера на целый день уезжали с сыном, чтобы отвлечься от всего этого, поэтому сразу не написала.

Поделиться сообщением

@Summer_girl12

Надеюсь он уже сьехал от вас? ??‍♀️

Не очень понятно почему он вам предложил отпуск провести вместе,  а как же новая дева? Она не будет против то? ??

Я правильно понимаю, что чувак пришел, вывалил это говно вам на голову и лег спать?

Поделиться сообщением

4 часа назад, flappiest сказал:

Я вот лежу в ванной и читаю форум. Ещё я форум читаю, когда младшего укладываю или купаю. Когда в пробке стою. Когда в метро еду. На работе, когда не сильно загружена. И как бы я все это время могла иначе потратить, интересно?

Поделиться сообщением

4 часа назад, flappiest сказал:

Если Вы лично этого не понимаете, вовсе не означает,  что такого не может быть

Смешно:-D

Чего ж тут понимать ТАКОГО?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Verchi сказал:

Я вот лежу в ванной и читаю форум. Ещё я форум читаю, когда младшего укладываю или купаю. Когда в пробке стою. Когда в метро еду. На работе, когда не сильно загружена. И как бы я все это время могла иначе потратить, интересно?

Общаясь по мессенджеру с друзьями противоположного пола:magic:

Дети с меня ржут, что с телефоном и планшетом я не расстаюсь. Но вот так, параллельно не только на форуме, но и ассортимент магазинов, акции, новости просматриваю, вопросы кое-какие решаю. А можно было бы и с мужиками общацца, беспалевно:sla:

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 ну вот всё и решилось. Ждал, пока дадут отмашку, решительный ответ. Дождался. В отпуск можно съездить - но без его ценного присутствия, оно весь этот процесс подговнит с гарантией...

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу