Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

59 минут назад, Valery90 сказал:

Всем привет.  У меня любовник, мой ровесник, коллега по работе,тоже женат. Муж догадывался, но промолчал.. И считаю, что проблема в человеке,от которого гуляют.  А не уходят из семьи от страхаиили лени. 

так а Вы из семьи не уходите то от страха или от лени? :) или уходить всенепременно должен тот, кому рога наставили?

Поделиться сообщением

26 минут назад, Valery90 сказал:

И буду искать, тк буду понимать что я человеку что то не делаю или в чем то не устраиваю.  Мой любовник знаете почему от жены гуляет?  Да потому что секса нет, спокойствия  дома нет. Жена пилит, секса нет. Я гуляю от мужа от его скандалов и лени, бухле(для меня много выпивает).  Не расходимся (и любовник и я)  только из за того, что все что достигали испортиться, да и репутацию портить не хочется. а выдела текст случайно.  Автору скажу, чтоб сказала все в лоб, как есть, что знаете обо всем

так и что дальше? мало ли кого я могу не устраивать? под всех теперь подстраиваться? :) как мило... муж / жена загуляли, а вторая половина сидит и размышляет, ведь это я довел / довела, нехороший я человек, не устраиваю своего дражайшего супруга :) логика просто на грани фантастики

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо ну знаете в этом есть доля правды, если меня полностью удовлетворяют, то смысл гуляний теряется. Если не рассматривать вариант патологической фривольности. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, lorka сказал:

@Eliseba13 а надо докладывать? О друзьях известно, но какой это друг, это погулялкин для разговоров, к чему даже тему заводить? Чтобы спровоцировать подозрения? 

ИМХО, не бывает такого, что просто так гуляли постоянно, но ни разу к слову не пришлось про нового друга рассказать своему мужу/жене. 

Мне не интересно постоянно гулять с коллегами парнями, когда у меня дома мужчина и все такое. Если такие друзья появляются, значит с ними интереснее, чем дома. Значит дома в принципе не очень интересно.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

@Проходящая мимо ну знаете в этом есть доля правды, если меня полностью удовлетворяют, то смысл гуляний теряется. Если не рассматривать вариант патологической фривольности. 

да доля то правды есть, тут вопрос в другом - если я, вот такая как я есть, уже сложилась, то следовательно мне вот такой комфортно жить либо вариантов других нет (возраст, к примеру, а мужу молодых подавай), а чего я тогда должна меняться, чтобы подстроиться под кого-то? не знаю, у меня в приоритете ценностей Я на первом месте, а потом уж все остальные, поэтому я в принципе не могу понять, как можно ломать что-то в себе только для того, чтобы кому-то (не мне, а кому-то другому) было хорошо

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eliseba13 сказал:

ИМХО, не бывает такого, что просто так гуляли постоянно, но ни разу к слову не пришлось про нового друга рассказать своему мужу/жене. 

Мне не интересно постоянно гулять с коллегами парнями, когда у меня дома мужчина и все такое. Если такие друзья появляются, значит с ними интереснее, чем дома. Значит дома в принципе не очень интересно.

у меня, в принципе, примерно такая же логика, муж - близкий человек, следовательно даже если идет общение с друзьями, то потом с мужем делимся, обсуждаем, что в жизни произошло за день...

Поделиться сообщением

33 минуты назад, Valery90 сказал:

И буду искать, тк буду понимать что я человеку что то не делаю или в чем то не устраиваю.  Мой любовник знаете почему от жены гуляет?  Да потому что секса нет, спокойствия  дома нет. Жена пилит, секса нет. Я гуляю от мужа от его скандалов и лени, бухле(для меня много выпивает).  Не расходимся (и любовник и я)  только из за того, что все что достигали испортиться, да и репутацию портить не хочется. а выдела текст случайно.  Автору скажу, чтоб сказала все в лоб, как есть, что знаете обо всем

А Вы давно с этим мужчиной встречаетесь? Может еще не успели узать из-за чего жена с ним секса не хочет. Да и мужики, которые изменяют, особо так много правды не рассказывают часто, как у меня сложилось впечатление. Скажет он что у него с женою есть секс. И что, Вы бы ему после этого дали? А что истерики ему закатывает, так это тоже не из-за того что он такой весь хороший. Небось есть за что, ИМХО. 

Поделиться сообщением

@Eliseba13 а вот и нет)) В рабочее время к тому же нет выбора. Понятно что любимый человек в приоритете, но это не отменяет общения с мужчинами. 

4 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

у меня в приоритете ценностей Я на первом месте, а потом уж все остальные, поэтому я в принципе не могу понять, как можно ломать что-то в себе только для того, чтобы кому-то (не мне, а кому-то другому) было хорошо

Для того чтобы близкому человеку было хорошо с тобой, и он сделал бы тебе в сто раз приятнее в состоянии эйфории, например))

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alkatip сказал:

А Вы давно с этим мужчиной встречаетесь? Может еще не успели узать из-за чего жена с ним секса не хочет. Да и мужики, которые изменяют, особо так много правды не рассказывают часто, как у меня сложилось впечатление. Скажет он что у него с женою есть секс. И что, Вы бы ему после этого дали? А что истерики ему закатывает, так это тоже не из-за того что он такой весь хороший. Небось есть за что, ИМХО. 

ну так известно из-за чего: это для любовницы он торт шоколадный, свежак, романтИк, подарок с бантом, а для жены он мужик, который мельтишит перед глазами уже годами дома, больной, пьяный, ругающийся и т.д. :) ,в  общем, всякий

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

@Eliseba13 а вот и нет)) В рабочее время к тому же нет выбора. Понятно что любимый человек в приоритете, но это не отменяет общения с мужчинами. 

Для того чтобы близкому человеку было хорошо с тобой, и он сделал бы тебе в сто раз приятнее в состоянии эйфории, например))

ну это уже холодный расчет :) тогда мне алгоритм понятен, напрячься и пойти на какие-то уступки с самим собой, чтобы потом получить больше дивидендов

Поделиться сообщением

3 минуты назад, lorka сказал:

@Eliseba13  он сделал бы тебе в сто раз приятнее в состоянии эйфории, например))

Тоесть человек, к которому вы остыли и на которого вы смотрите критическим взглядом, должен подпрыгнуть и начать стараться вас удовлетворять, чтобы вам сильнее нравиться? )) 

Поделиться сообщением

Тоесть человек, к которому вы остыли и на которого вы смотрите критическим взглядом, должен подпрыгнуть и начать стараться вас удовлетворять, чтобы вам сильнее нравиться? )) 

Не должен, всё добровольно. Если ему важно быть мне самым близким, то меня следует удовлетворять, да. 

Поделиться сообщением

5 минут назад, Проходящая мимо сказал:

ну так известно из-за чего: это для любовницы он торт шоколадный, свежак, романтИк, подарок с бантом, а для жены он мужик, который мельтишит перед глазами уже годами дома, больной, пьяный, ругающийся и т.д. ,в  общем, всякий

...хотя, это я резко конечно написала. Женщины тоже разными бывают. 

Поделиться сообщением

ИМХО нет ничего более отрезвляющкго, чем собранные чемоданы. Когда вот это вот хамское отношение, друзья женского пола и прочая чухня остывшего супруга с притензиями, что плохо стараются, без огонька, надо отправлять туда где ему интересно и окажется резко, что партнер был очень даже любящим, и старался и вообще ))

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Eliseba13 сказал:

ИМХО если чувств нет или остыли они, то там хоть прыгай, хоть не прыгай - жалкие потуги будут... да и есть ли смысл, опять же... можно подумать, если муж автора сей теории изменится под стать ее запросам, вернутся прямо былые чувства и она вернется в семью... ну смешно же... равно как если жена ее любовника начнет ему устраивать секс-оргии и перестанет пилить... женатиков слушать - то еще занятие, 99% же из них "уже давно не спит с женой" потому что...   (причину любую можно ставить), а потом бац, и жена уже ребенка ждет 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lorka у меня другая логика ? Если чуваку со мной скучно и нет огонька, то дверь вот там. Жалко же человека, живет с нелюбимой бабой, вынужден добирать с подружками. 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lorka у меня другая логика ? Если чуваку со мной скучно и нет огонька, то дверь вот там. 

Не Вы ли что-то там терпели, выслеживали, ждали?)) 

Поделиться сообщением

@lorka на своих ошибках учимся )) никакими стараними остывшего мужика не повернуть к себе, только список притензий будет увеличиваться. Ложкой гремить, чавкаешь громко и тд. 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Eliseba13 сказал:

@lorka на своих ошибках учимся )) никакими стараними оставшего мужика не повернуть к себе, только список притензий будет увеличиваться. Ложкой гремить, чавкаешь громко и тд. 

У меня не было опыта, чтобы была необходимость кого-то к себе поворачивать. Потом к себе всегда другие требования))

Да, теоретически Вы в верном направлении рассуждаете, но слишком уж радикализировано. Для начала не помешает разобраться в ситуации. 

Поделиться сообщением

16 минут назад, Eliseba13 сказал:

никакими стараними оставшего мужика не повернуть к себе

Ага. Бросит его одна любовница — он сразу же заведет новую. Если еще не паралельно, когда к предыдущей начал остывать. А жена там может что угодно делать. Как угодно выплясывать. Кошмар конечно. Это хорошо что я в такое вляпалась уже не молодая и оно уже было несвободное. А то бы вдруг оно было свободное и бездомное на пример. В жизни б не избавилась. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу