Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

Есть несколько моментов, которые четко показывают расскановку сил в этой паре. Автор зависит, любит, хочет сохранить отношения, мужчина остыл, думает о другой, хочет уйти. 

Поделиться сообщением

@Eliseba13 Вы что-то недопоняли. Какие скандалы? Девушка придёт на встречу и посмотрит на реакцию, чтобы окончательно для себя прояснить ситуацию. Она это делает для самоинформирования, а не дальнейшего терпения, как делали Вы.

9 минут назад, Eliseba13 сказал:

Он и так Автора особо не ценит сейчас, а если она ему скандал устроит, унизит перед дамой этой, вероятность что он ее пошлет, большая.

Вы это каждой женщине на форуме пишите сколько читаю Ваши посты. Может не стоит всё-таки личный опыт прошлый переносить на других людей? Автор рассуждает трезво, без перекосов, и если она говорит что ухудшения отношений не заметила, то скорее всего глобально его нет. Нет объективно накалившейся ситуации, сходу заявлять что он не ценит глупо. Можно увлечься разговорами с кем-то на основе общих тем. Другой вопрос во что это сейчас перерастает, как он воспринимает ту девушку, это и предстоит выяснить прежде чем шашкой махать.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Eliseba13 сказал:

@Alkatip раньше я тоже бегала ловила, обвиняла, скандалила, а сейчас понимаю, что смысла в этом нет. Ну какое-то время мужик будет оправдываться, извиняться, побудет зайчиком, а потом его накроет и он свалит. Если сразу не скажет "ты дура, ничего между нами нет, не нравится вали". Манипулировать чувством вины опасно, потом обратка прилетает. Он и так Автора особо не ценит сейчас, а если она ему скандал устроит, унизит перед дамой этой, вероятность что он ее пошлет, большая.

Не-не... Там истерику не планировалось делать. Ни в коем случае. Конечно. Советовали просто случайно оказаться рядом, увидеть мужчину с непонятной барышней, сделав вид, что подумали, что это коллега и все хорошо нет никаких проблем. Просто вежливо попросить представить колегу, раз уж так получилось, что жена на пути с работы домой, мимо офиса мужа оказалась тут. 

К стати, на счет повода: может пусть машина неподалеку сломалась? ...и в телефоне деньги за одно закончились))) и вот она тут оказалась. 

Поделиться сообщением

@lorka вам правда кажется, что есть вариант, что они просто друзья, которые гуляют вместе после работы? 

О друзьях рассказывают дома... 

Поделиться сообщением

Всем привет.  У меня любовник, мой ровесник, коллега по работе,тоже женат. Муж догадывался, но промолчал.. И считаю, что проблема в человеке,от которого гуляют.  А не уходят из семьи от страхаиили лени. 

Поделиться сообщением

А для меня все эти реверансы лишние. Ясное дело, мужчина остыл. Толку то выяснять, спят они вместе или еще нет. Тем более, автор - взрослая женщина.а вынуждена тратить кучу своего времени на слежку. Лучше бы занялась вопросом здоровья сына, поговорив откровенно с гражданским мужем «мол, так и так, случайно встретила вас там-то и там-то, ты не заметил меня. А я поняла, что у тебя симпатия. Давай, если я не ошибаюсь, ты не будешь делать мне мозг, и пойдешь к даме сердца, а я то же не пропаду».

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Alkatip если ситуацию спроецировать на себя, вот есть семья, муж, дом и полная чаша, но я регулярно гуляю с коллегой после работы, потому чтА у нас много общих тем. Мужу о коллеге я не рассказываю. Вы себе это как представляете вообще? ))) 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Eliseba13 сказал:

@lorka вам правда кажется, что есть вариант, что они просто друзья, которые гуляют вместе после работы? 

Полагаю, что нет смысла утверждать, что сожительницу не ценят, не дорожат и тому подобные вещи на основании того, что парень полчаса в парке погулял, даже не отвёз домой свою спутницу, не покормил. Если Автор сейчас поймёт и убедится, что его отношение к девушке с романтическим настроем, то вполне можно выйти из ситуации без потери гордости. Хорошо он к ней относится, не потребительски, изменения отношения она не почувствовала, надо прояснить ситуацию, и уже действовать обладая точной информацией.

Только что, Eliseba13 сказал:

@Alkatip если ситуацию спроецировать на себя, вот есть семья, муж, дом и полная чаша, но я регулярно гуляю с коллегой после работы, потому чтА у нас много общих тем. Мужу о коллеге я не рассказываю. Вы себе это как представляете вообще? ))) 

Вполне, если есть потребность в беседах интеллектуальных, муж на работе, время есть, отчего не прогуляться?

3 минуты назад, Fivochka сказал:

так и так, случайно встретила вас там-то и там-то, ты не заметил меня. А я поняла, что у тебя симпатия. Давай, если я не ошибаюсь, ты не будешь делать мне мозг, и пойдешь к даме сердца, а я то же не пропаду».

-"Тебе показалось"

Что дальше?))

4 минуты назад, Valery90 сказал:

Муж догадывался, но промолчал..

А как Вы поняли что догадывается?

Поделиться сообщением

@Eliseba13 а я сразу написала автору что это очень подозрительная ситуация. Но все же, я не на ее месте. И не могу точно сказать что все это значит. Я вон в своей тупой ситуации сколько тупила (

Поделиться сообщением

1 час назад, Valery90 сказал:

Всем привет.  У меня любовник, мой ровесник, коллега по работе,тоже женат. Муж догадывался, но промолчал.. И считаю, что проблема в человеке,от которого гуляют.  А не уходят из семьи от страхаиили лени. 

Когда вам наставят рога, срочно ищите в себе проблему и решайте ее.

По выделенному вообще неясно, какую глубокую мысль вы хотели донести до окружающих.

Поделиться сообщением

@lorka о друзьях рассказывают дома, вот приходят домой и ртом говорят, сегодня гулял с люсей, то сё обсуждали. Блин, мне уже смешно ? Представляю себе лицо своего мужчины, когда я ему говорю такая, есть у меня друх , я с ним гуляю часто после работы, такой интересный чувак, мы с ним о квантовой физике запоем разговариваем. И мужчина мне такой, вау, как тебе везет с друзьями )))

Поделиться сообщением

По поводу ответственности. Есть мнение, что в семье вся ответственность всегда на мажчине ) Для того он и глава семьи. ...ну когда это именно мужчина. 

Поделиться сообщением

@Eliseba13 а надо докладывать? О друзьях известно, но какой это друг, это погулялкин для разговоров, к чему даже тему заводить? Чтобы спровоцировать подозрения? 

Поделиться сообщением

21 минуту назад, Тали$ман сказал:

Когда вам наставят рога, срочно ищите в себе проблему и решайте ее.

По выделенному вообще неясно, какую глубокую мысль вы хотели донести до окружающих.

И буду искать, тк буду понимать что я человеку что то не делаю или в чем то не устраиваю.  Мой любовник знаете почему от жены гуляет?  Да потому что секса нет, спокойствия  дома нет. Жена пилит, секса нет. Я гуляю от мужа от его скандалов и лени, бухле(для меня много выпивает).  Не расходимся (и любовник и я)  только из за того, что все что достигали испортиться, да и репутацию портить не хочется. а выдела текст случайно.  Автору скажу, чтоб сказала все в лоб, как есть, что знаете обо всем

Поделиться сообщением

А вон мне мой бывший любовник увсё прямо рассказывал. И как он на спорт (знаю, что с женою) ходит, и что сотрудницы... не доволен он ними в общем. А что на английский без жены ночами ездит не первый месяц, как то проговорился просто. А я знаю кто там ночами преподает.  Ну и все как бы. Тут у меня сомнений уже не возникло даже. Не норм, когда молчат. 

Хотя, то что не беспокоит или то, чего не знаешь — не видишь, не замечаешь, знаешь просто )) Кто может сказать, что муж рассказывает всегда прямо обо всех женщинах с кторомы по делам общался или просто там в обедний перерыв. Тем более и мужчины разными бывают. 

Поделиться сообщением

40 минут назад, lorka сказал:

-"Тебе показалось"

Что дальше?))

Тогда забить. Я бы забыла.раз не признается при чувстве вины и его психотипе, который вы выше описали, ну значит, там просто симпатия без особых перспектив

Поделиться сообщением

47 минут назад, Valery90 сказал:

Это такая попытка перекладывать ответственность за свои поступки на других людей.

Ничто же не мешает развестись с раздражающим человеком

Поделиться сообщением

16 минут назад, Alkatip сказал:

Кто может сказать, что муж рассказывает всегда прямо обо всех женщинах с кторомы по делам общался или просто там в обедний перерыв. 

Я)) Но мне сложно не сказать+везде информаторы. И это вовсе не значит что я поступаю также.

@Fivochka а я бы доверяла фактам, тем более такой прекрасный шанс всё выяснить.

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Fivochka сказал:

Тогда забить. Я бы забыла.раз не признается при чувстве вины и его психотипе, который вы выше описали, ну значит, там просто симпатия без особых перспектив

Без перспектив со стороны кого? Женщины? Она не дает перспективы? ...если да, то женщины же никогда не влюбляются сразу. Это нужно долго общаться пока она симпатию почувствует, ИМХО.

Поделиться сообщением

Только что, Alkatip сказал:

Без перспектив со стороны кого? Женщины? Она не дает перспективы? ...если да, то женщины же никогда не влюбляются сразу. Это нужно долго общаться пока она симпатию почувствует, ИМХО. 

Нет, я имела в виду мужчину. Он как олененок бемби, просто даст задний ход и та, с кем он гуляет в этом случае тоже не поймет, что происходит. Один мужик будет пусть и с трудом понимать свою стратегию)) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу