Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

@YoungMoon у меня похожие мысли были. Не все хотяи семью в виде *просто живем вместе*.

Поделиться сообщением

@YoungMoon а зачем на его реакцию смотреть? Мужик явно увлечен какой-то девушкой. Семьи с ним нет, детей совместных тоже. Разговоры ничего не дадут, кроме лапши. Надо вещи его собрать и отправить домой. 

Поделиться сообщением

3 минуты назад, Eliseba13 сказал:

Разговоры ничего не дадут, кроме лапши. 

Вот это очевидно, поэтому необходимо убедиться, что всё так, увидев его реакцию лично, а потом уже принять решение.

Поделиться сообщением

@lorka а какую реакцию надо увидеть и что она изменит? Реакцию можно посмотреть и когда он увидит собранные чемоданы, даже интереснее как-то ?

Поделиться сообщением

@Eliseba13 а что конкретно сейчас он сделал такое,за что можно собрать его чемоданы?Он может абсолютно спокойно сказать, что они с коллегой после бизнес-ланча выходят проветриться,а не рассказывал потому как и рассказывать не о чем.А может начать городить небылицы и сразу станет все понятно.Дабы убедиться в правильности принятого решения, все- таки можно послушать,что скажет вторая сторона)

Поделиться сообщением

@Eliseba13 возможны два варианта: 1)спокойно представит ту девушку как знакомую и поделится, что они как раз прогулялись после обеда. Она дружелюбно познакомится 2) начнёт нервничать, дёргаться, увиливать, повиснет неловкая ситуация, ну как бы всё ясно. 

Если сейчас просто что-то предъявлять, это вызовет только негодование. Автор не может точно знать что их связывает, парень естественно скажет ничего, ты сама всё выдумала. Автор будет дурой выглядеть. 

Простой разговор приведёт только к смене места встречи, не более. 

Верить надо своим глазам. Автор вполне адекватна, объективно воспринимает реальность, оперирует реальными фактами. Нужен последний - его реакция на встречу знакомой с сожительницей. 

Поделиться сообщением

39 минут назад, YoungMoon сказал:

@Eliseba13 а что конкретно сейчас он сделал такое,за что можно собрать его чемоданы?Он может абсолютно спокойно сказать, что они с коллегой после бизнес-ланча выходят проветриться,а не рассказывал потому как и рассказывать не о чем.А может начать городить небылицы и сразу станет все понятно.Дабы убедиться в правильности принятого решения, все- таки можно послушать,что скажет вторая сторона)

ну да, только зачем при этом жене говорить, что задержался на работе? смысл скрывать то, что скрывать вроде бы как не надо?

Поделиться сообщением

44 минуты назад, Проходящая мимо сказал:

ну да, только зачем при этом жене говорить, что задержался на работе? смысл скрывать то, что скрывать вроде бы как не надо?

А он разве скрывал? Может,для него это не имеет вообще никакого значения, может он действительно с коллегой своей по БЦ прогуливался.А может и имеет и все как раз наоборот.

Поделиться сообщением

А чо? )) Он мог задержаться на работе и потом еще прогуляться с коллегой. Или прогуляться с коллегой, а потом еще попасть в пробку. Он же не говорит на сколько задержался и сколько в пробке провел. А о прогулках с коллегой чего рассказывать? Он же даже не помнит об этом. Это же такая ерунда.

Или вообще! Он же с кллегой как раз работу обсуждал на свежем воздухе! Чего в душном офисе сидеть.

Так что он чистенький по любому, ИМХО. 

Поделиться сообщением

3 часа назад, lorka сказал:

@Eliseba13 возможны два варианта: 1)спокойно представит ту девушку как знакомую и поделится, что они как раз прогулялись после обеда. Она дружелюбно познакомится 2) начнёт нервничать

Допустим он отреагирует первым вариантом. И что это изменит? Он на протяжении нескольких месяцев гуляет после работы с коллегой. Дружба вот такая у него, невинная, ага, "жене" ничего не рассказывает про подругу. Они же не один раз прогулялись, а гуляют регулярно. Даже если там нет секса, что вероятно, Автору от этого легче станет? Такое милое семейство, только муж гуляет с подругой, вместо того чтобы домой ехать. По мне так этот вариант как раз самый худший, потому что Автору придется делать вид, что все ок. я представляю себе этот диалог.

- Василий, тебя видели с дамой в парке, что за дама?

- просто коллега, общаемся иногда.

- мне не нравится, что ты общаешься с этой дамой ( тут уже Автор выглядит дурой)

- хватит мне мозг выедать, она просто знакомая.

Итог: Автор в жопе. 

Если его с чемоданами выгнать, с тем, что видимо ему нужна свобода, а не семья с Автором. У него либо резко подскочит значимость Автора и он начнет доказывать, что она лучшая женщина в его жизни, либо заберет вещи и будет иногда писульки писать "какдила". 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@Eliseba13 Вы бы сами выгнали своего мужчину из-за того что он с кем-то прогулялся в парке?)) 

4 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Когда прогулялся один раз — не знаю. Но когда такое систематически происходит это уже недостойное поведение. 

ИМХО, найкрутейший вариант @lorka внезапно появиться когда они прогуливаются и посмотреть на реакцию. Чтоб уже никакие отговорки не навешивались на уши. 

Поделиться сообщением

Я вот сейчас слушаю лекции по психологии. И понимаю, какой же бывший любовник *****!:megaloll:Просто потрясающий! Конечно, мне и так все об этом написали. Но тогда я еще ничего соображать не могла. 

И не странно, что у него в жизни куча проблем (и чего не верить в то, что когда я на него особенно злилась то они становились хуже)). Конечно! Столько женщин его ненавидит! ))

Поделиться сообщением

2 часа назад, lorka сказал:

@Eliseba13 Вы бы сами выгнали своего мужчину из-за того что он с кем-то прогулялся в парке?)) 

Если бы я узнала, что он гуляет с кем-то регулярно на протяжении нескольких месяцев и у нас не было бы совместных детей, то да. Я понимаю, что это всехусилие должно быть, но я других вариантов не вижу. 

Легче конечно сделать вид, что все ок, но в перспективе это провальная тактика. Если мужик уже на сторону смотрит, что ждать пока он свалит, как-то не хочется.

Поделиться сообщением

@Alkatip а так не понятно, почему он гуляет с этой девушкой? Понятно хочется найти такой вариант при котором, эти прогулки окажутся незначительными, что на самом деле он любит Автора и больше ему никто не нужен. 

Поделиться сообщением

@Eliseba13 ну... чтобы автор потом вдруг не вздумала маяться сомнениями в себе... чтоб ей это стало совсем очевидно. Хотя, она не похожа на неуверенную в себе барышню, конечно. Я как бы с учетом своей психологии советую. Другой ведь не знаю... Вдруг она сомневается еще в кардинальных мерах. Когда душа не лежит к какому то поступку тогда лучше как то иначе сделать, мне кажется. 

Поделиться сообщением

Очень интересно, что Автор не видит никаких изменений в поведении мужчины, а ведь наверняка они есть. Он явно остыл к ней, ему с ней стало скучно, иначе бы никаких прогулок не было бы. Если она не "видит" охлаждения, значит она в этих отношениях зависима от него и сил его отпустить у нее маловато, скорее ухватится за штанину сильнее.

Поделиться сообщением

...у автора ребенок. Ей может некогда молиться на мужа, чтоб замечать малейшие перемены в его поведении. ...да еще и работает ко всему этому. И есть готовит. И мужу и ребенку. Да еще и вкусно. Капец. Я б так вообще не смогла бы.

Поделиться сообщением

@Alkatip раньше я тоже бегала ловила, обвиняла, скандалила, а сейчас понимаю, что смысла в этом нет. Ну какое-то время мужик будет оправдываться, извиняться, побудет зайчиком, а потом его накроет и он свалит. Если сразу не скажет "ты дура, ничего между нами нет, не нравится вали". Манипулировать чувством вины опасно, потом обратка прилетает. Он и так Автора особо не ценит сейчас, а если она ему скандал устроит, унизит перед дамой этой, вероятность что он ее пошлет, большая.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

5 минут назад, Alkatip сказал:

...у автора ребенок. Ей может некогда молиться на мужа, чтоб замечать малейшие перемены в его поведении. ...да еще и работает ко всему этому. И есть готовит. И мужу и ребенку. Да еще и вкусно. Капец. Я б так вообще не смогла бы.

А что делать? У всех дети, работа и ужины, это не что-то сверхестественное. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу