Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

Автор, меня бы смутили заявления мужчины о его верности и тд. Если человек заявляет о само собой разумеющихся вещах - это наводит на разные мысли.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alkatip сказал:

@Summer_girl12 удачи smayliki-cvety-482.gif

Спасибо! Задержалась сегодня на работе, поэтому туда уже не поехала, а в итоге сейчас приехала домой, а его все еще нет, т.е. скорее всего опять гуляют(

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Summer_girl12 сказал:

Спасибо! Задержалась сегодня на работе, поэтому туда уже не поехала, а в итоге сейчас приехала домой, а его все еще нет, т.е. скорее всего опять гуляют(

А у вас секс есть? Если нет, то возможно, он так "верен своей новой женщине".

Поделиться сообщением

5 минут назад, Олина сказал:

Автор, меня бы смутили заявления мужчины о его верности и тд. Если человек заявляет о само собой разумеющихся вещах - это наводит на разные мысли.

Это меня не смущает, потому что знаю его очень давно и он всегда подобные мысли озвучивает, не только касательно измены. Да и говорил он об этом еще в начале отношений.

Поделиться сообщением

Только что, Summer_girl12 сказал:

Это меня не смущает, потому что знаю его очень давно и он всегда подобные мысли озвучивает, не только касательно измены. Да и говорил он об этом еще в начале отношений.

Он говорил, что будет верен вам? Или что он "всегда верен одной женщине"? "Одна женщина" - это ж кто угодно, не факт, что жена. С женой не спит, потому что "верен одной женщине"

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 а вы не созваниваетесь чтобы сообщить кто когда будет? Наберитесь терпения.

Поделиться сообщением

13 часа назад, Summer_girl12 сказал:

На признание я не рассчитывала, просто хотела понаблюдать за его реакцией.

Я ухажера точно искать не буду, это может только ухудшить все. 

Не изменял вообще, у него принципы, как он говорил. Сама была на этом месте. Когда познакомились, он был женат, я про это не знала. Но он сразу сказал об этом, сказал, что никогда не изменял и не планирует. И только спустя много лет при встрече сказал, что развелся и начал делать шаги в мою сторону. Да и про коллег, которые ходят налево, говорил как-то, что не понимает их. Типа зачем трепать нервы жене, если что-то не устраивает или появилась другая, надо просто уходить, а не бегать на 2 фронта.

Погодите, вам никто не советовал идти налево. Только отвлечься, чтобы наладить баланс в отношениях и перестать ждать мужа у окошка.

А так то от ваших действий сейчас мало, что на самом деле зависит

Поделиться сообщением

@Олина , и мне в том числе говорил. Правда это было в другую тему: я в начале отношений ревновала его к бывшей жене, она не давала ему ребенка, все встречи были только при ней и мне было это не очень приятно. Вот на это он мне и говорил, что измена противоречит его принципам, его не так воспитали и т.д.

@lorka ,  сейчас вот его опять нет, решила позвонить, а он взял трубку, но даже не спросив, почему звоню, ответил "позже перезвоню". И припоминаю теперь, что не в первый раз в это время он мне именно так отвечает.

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 быстро сейчас сможете туда доехать? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

@Summer_girl12 быстро сейчас сможете туда доехать? 

Где-то минут 45 надо, думаю, что он уже успеет уехать. Вообще он до 17:30 работает. Сейчас уже почти полвосьмого. Вряд ли будет так сильно задерживаться, раньше такого не было.

Поделиться сообщением

@Fivochka , да я понимаю, но даже настроения такого нет сейчас. Выяснить бы все поскорее и все.

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 приготовьте вкусный ужин тогда, а когда явится повздыхайте, что так ждали чтобы всё было горячим...посмотрите на реакцию при этом 

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 только постарайтесь быть самой душкой, ни намёка на недовольство. Только лёгкая грусть, ах, милый, как же так, всё остывшее! 

Поделиться сообщением

15 минут назад, Summer_girl12 сказал:

@Fivochka , да я понимаю, но даже настроения такого нет сейчас. Выяснить бы все поскорее и все.

Поддерживаю. Первостепенно прояснить для себя ситуацию и освободить пространство для своей личной жизни если потребуется. 

Поделиться сообщением

Где попкорн?

Онлайн трансляций о погонях,выслеживаниях , интригах и расследованиях тут ещё не было:)

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 а мож ну его нафиг - вотэтовот всё?

Безлошадный и бесквартирный офисный кузнечик водит по паркам левую тётку в нерабочее время, оправдывая задержки с работы пробками?

Там-то да, всё, что угодно может быть. Даже вполне безобидное. Но всякие выяснения...

Отчего нельзя сказать"Василий, тебя видели с бабой по скверикам и парковым зонам отечества,и это была не я." И смотреть на реакцию?

Вы понимаете, что при всем желании его удержать, толку не будет,если лыжи он уже навострил? А нет - то и разговор по душам не травмирует его тонкую душевную организацию настолько, чтоб бечь в ночь босиком под поезд... "Да, мне сказали, да ,я сама случайно видела это - потому и спрашиваю" - вам-то чего жаться и мяться?

Не знаю, по мне эти все недомолвки, придумки и подвыперты с уважением к"личным проСранцтвам" дюже на руку обманщикам и знатно треплют нервы обманываемой стороне.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В соседней теме написано,  что он не бездомный 

Просто так удобно из-за ребенка Автора (вроде так написано,  читала в метрЕ,  могла глазом прокосить )

Мне сдается, что Автор просто решила парня слить. Может потому что 3 года живут, а предложения Всё нет... или еще почему, о чем умалчивает 

Поделиться сообщением

5 минут назад, flappiest сказал:

Мне сдается, что Автор просто решила парня слить. 

Ну и нормальный повод )) 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу