Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

6 минут назад, Summer_girl12 сказал:

Да, конечно, сразу выгонять не стану. Вчера пыталась разговор завести на эту тему, но он говорит, что мне показалось, что все хорошо.

Вряд ли, он не каждый день задерживается, поэтому думаю, что просто попала не в тот день.

Живем почти 3 года, до этого еще месяцев 8 встречались. Проблем никаких нет, ну или он просто ничего не высказывает, но по его поведению никаких изменений в отношении ко мне я не вижу. Такой же заботливый, любящий как и в начале отношений.

Не, тортики это другая девушка носит. Понятно, что я сначала поговорю, а не тупо соберу вещи и выгоню. Эту фразу и писала в ответ на то, что сама съехать не смогу, потому что живем у меня.

А ссори.

Вы хотели начать издалека, а он такой быстро признался, хотя они за ручки даже не держатся? 

Как вариант, найти вам себе ухажера, сбалансировать ситуацию. А ваш мужчина бывшей не изменял?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, Fivochka сказал:

А ссори.

Вы хотели начать издалека, а он такой быстро признался, хотя они за ручки даже не держатся? 

Как вариант, найти вам себе ухажера, сбалансировать ситуацию. А ваш мужчина бывшей не изменял?

На признание я не рассчитывала, просто хотела понаблюдать за его реакцией.

Я ухажера точно искать не буду, это может только ухудшить все. 

Не изменял вообще, у него принципы, как он говорил. Сама была на этом месте. Когда познакомились, он был женат, я про это не знала. Но он сразу сказал об этом, сказал, что никогда не изменял и не планирует. И только спустя много лет при встрече сказал, что развелся и начал делать шаги в мою сторону. Да и про коллег, которые ходят налево, говорил как-то, что не понимает их. Типа зачем трепать нервы жене, если что-то не устраивает или появилась другая, надо просто уходить, а не бегать на 2 фронта.

Поделиться сообщением

А почему за общение с коллегой в послеобеденный час выгоняют из дома - я не поняла?

Если б у меня был муж, давно бы выгнал... особенно за дружбу с дагестанцем 

Дурдомом попахивает 

Или что не так? Что за 3 года предложение не сделал? или удобный повод нужен? Тем более (со слов Автора ) все идеально, как и повелось с самого начала

Поделиться сообщением

Кстати, а Автор не работает? Откуда время на ежедневную слежку??

Поделиться сообщением

1 час назад, flappiest сказал:

А почему за общение с коллегой в послеобеденный час выгоняют из дома - я не поняла?

Дурдомом попахивает 

Или что не так? Что за 3 года предложение не сделал? или удобный повод нужен? Тем более (со слов Автора ) все идеально, как и повелось с самого начала

Никто никого не выгоняет. Но Вам самой-то не показалось бы странным, если бы Ваш МЧ по 2-3 раза в неделю в течение долгого времени после работы гулял бы с левой девушкой, да еще бы скрывал это? 

А предложение уже было сделано, не поженились из-за моего сына, он категорически против именно официального брака, т.к. думаю, что все еще надеется на возвращение родного отца.

И я работаю, просто у меня свое дело, могу уйти раньше и его работа находится по пути из моего офиса домой. Я ничего не писала про ежедневную слежку. За все это время я была там 5 раз: 1 - совершенно случайно, 3 раза любопытство взяло вверх и последний раз вчера, чтобы все выяснить. Поэтому сути Вашего наезда вообще не поняла.

Поделиться сообщением

У вас фактов 0

Кроме их невинного общения 

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 свадьба, как я понимаю, вопрос непринципиальный что для вас, что для мужчины. А общие дети планировались? Если у него нет своих детей, думаю, для него это важный момент...

Поделиться сообщением

27 минут назад, Ангва сказал:

@Summer_girl12 свадьба, как я понимаю, вопрос непринципиальный что для вас, что для мужчины. А общие дети планировались? Если у него нет своих детей, думаю, для него это важный момент...

У него есть сын от первого брака, он с ним общается, общих не планируем. Я лично смысла в штампе не вижу, он периодически заикается, что готов ждать, пока ребенок подрастет, все поймет, тогда и поженимся.

Поделиться сообщением

3 часа назад, flappiest сказал:

Знаем знаем чем Ваши прогулки закачиваются )) 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Знаем знаем чем Ваши прогулки закачиваются )) 

Чем?

Поделиться сообщением

@YoungMoon , спасибо большое smayliki-cvety-63.gif Я вот даже не подумала обо всем, что Вы написали. Стало бы сюрпризом шоком и разочарованием, а так — предупреждена.

Ооой, по поводу общения с другими девушками один-на-один, да еще и "догонял", я как то против. Вообще, ИМХО, если автор попала в такую ситуацию. И она ее расстраивает, то необходимо ее для себя прояснить. Иначе она будет разрушать, ИМХО. А прояснить ее может только ее муж ( Получается, что нужно сказать, что увидела как бежал за девушкой. Не рассказывать что следила. Просто — увидела такую сцену. И это очень беспокоит и пугает. Так как Вы его любите. А тут такое. Но только без наездов как то. И не ждать, наверное, пока это все беспокойство доведет до истерики и уже без наездов просто никак не выйдет.

И еще нужно понять почему он общается с другой девушкой. Это важно.

Поделиться сообщением

С одной стороны, я заметила, что очень много неверных шагов, которые завели меня в ситуации в которых я несчастна, были сделаны из страха. Так что, для себя я сделала вывод, что страх это зло. И из-за него ничего делать не нужно. Ещё ошибка чувствоавать что нужно сделать одно, а думать, читать какую то то чушь в каких то статьях, думать-думать, и в результате делать не так как чувствуешь, а как надумалось там из-за чего-то (тоже субъективно)) конечно). И еще одна большая ошибка, это игнорировать, скрывать и молчать о том, что беспокоит. Потому что проблема при этом никуда не девается, а просто разрушает и человеку плохо и окружающим его людям.

А исходя из этого, в ситуации автора, муж которой был замечен в подозрительной ситуации, ИМХО, получается, что разобраться в любом случае нужно, и чем раньше, тем больше шансов сделать это адекватно и в адеквате + меньше надуманных страхов + меньше неверной информации. И я бы вспомнила что захотелось сделать сразу когда автор попала в эту ситуацию. Вообще, ИМХО, она молодец, что сразу сюда написала. Здесь девушки помогают. Потому что я годами дурью маялась, когда надо было сразу сюда написать.

Поделиться сообщением

17 минут назад, Alkatip сказал:

Ооой, по поводу общения с другими девушками один-на-один, да еще и "догонял", я как то против.

Странно это от любовницы читать :)

То есть если мч Автора признается: да ходим с ней растрясти бока после обеда - развод?

Поделиться сообщением

@flappiest :biggrin: Да! Так в этой же ситуации как раз совет любовницы особенно и ценен! ))))) ИМХО smayliki-smushenie-3.gif ...или нет? Или я снова на своей волне и не поняла, что Вы написали?

PS: Бывшей любовницы, к стати )

Поделиться сообщением

9 минут назад, flappiest сказал:

То есть если мч Автора признается: да ходим с ней растрясти бока после обеда - развод?

Надо выяснить его отношение к этой девушке. Для начала посмотреть реакцию на появление своей сожительницы. При простом послеобеденном спутнике не будет необычных реакций. Без выяснений, просто провести анализ для начала. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Мне кажется, любой человек ,мягко говоря, удивится)  внезапному появлению своего сожителя рядом с офисом

Поделиться сообщением

...автор писала, что работает по пути мимо места работы мужа.

Поделиться сообщением

26 минут назад, flappiest сказал:

Развод — нет конечно smayliki-smushenie-14.gif Но, если ситуация автора сильно напрягла и расстроила. А значит ее нужно решить. И не надо пытаться убедить себя логическими доводами, что это психические расстройства и что все на самом деле ок.

Поделиться сообщением

Нет, конечно, там может быть все что угодно на самом деле. Может на самом деле все хорошо. Но автор то об этом не знает.... И страдает.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу