Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

...а потом, когда муж связался бы, я бы сказала, что рядом проходила по делам и увидела его с женщиной. И расстроилась. И еще расплакалась бы. ...хотя от меня советы слушать лучше не надо, наверное.

Поделиться сообщением

В 15.05.2017 в 15:14, ВашеМышейшество сказал:

Ой,он так всю жизнь и пропрыгает - одна его гнобит, на второй он отыгрывается, получая жалость, сопли и розовые пузыри. Равновесие в его мире настало, чего ещё надо?

А к стати, да ) Он что то такое о равновесии мне рассказывал. Как Вы точно заметили ) Прямо прочли его мысли :yes:

@Aureliane

Скрытый текст

спасибо большое smayliki-cvety-496.gif

Поделиться сообщением

...а может быть, кто нибудь знает, где можно встретиться с приличным мужчиной? :) ...мне как то кроме работы в голову вообще ничего не приходит.

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 удачной реализации. Напишите нам, пожалуйста, как прошло!

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

3 часа назад, Alkatip сказал:

...а может быть, кто нибудь знает, где можно встретиться с приличным мужчиной? :) ...мне как то кроме работы в голову вообще ничего не приходит.

Вам в тему"зачем нужен мужчина" или вон про "кризис 30 лет" чуть ниже по списку, тут и в любой из тем обсудить ВСЕ, к сожалению, не получится, это флуд в данной теме. Перечитайте уже написанное - откроется целый мир новой информации))):viannen_27:

Поделиться сообщением

7 часов назад, lorka сказал:

Сейчас все карты на руках у @Summer_girl12 . Она владеет информацией, не скатилась в эмоциональные истерики, с трезвой головой. Убьёт всех зайцев сразу грамотным выходом на сцену. 

... или убьет уже имеющиеся отношения :) я тоже за то, чтобы вскрыть карты таким образом, я бы ждать не стала, сразу же бы и нарисовалась и задала сакраментальный вопрос... просто надо быть готовой к тому, что это вскрытие спровоцирует разрыв, который, может, МЧ итак планирует, только позже

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alkatip сказал:

...а потом, когда муж связался бы, я бы сказала, что рядом проходила по делам и увидела его с женщиной. И расстроилась. И еще расплакалась бы. ...хотя от меня советы слушать лучше не надо, наверное.

хороший совет - съехать :) т.е. увидеть мужа, прийти быстро домой, собрать все 122 чемодана вещей, арендовать параллельно квартиру в течение часа и быстренько свалить :) расчистив при этом путь новой возлюбленной 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@lorka , спасибо! Сегодня не получилось.  Главное как раз повод был подходящий: он сегодня машину в ремонт отдал, вроде как решила подвезти по пути, но ее не было, он вышел один и пошел к остановке. Выходить не стала, чтоб не спугнуть. Повторю завтра.

@Проходящая мимо , я понимаю, что скорее всего это конец, но терпение уже закончилось и лучше я все узнаю, чем буду жить с человеком, который меня обманывает. Потому что подозреваю, что я тут только до тех пор, пока он не наберется смелости с ней.

А съехать не могу, квартира моя, только если  его вещи к нему в дом увезти:biggrin:

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Summer_girl12 сказал:

я понимаю, что скорее всего это конец, но терпение уже закончилось и лучше я все узнаю, чем буду жить с человеком, который меня обманывает. 

Дождитесь результатов спецоперации, не нагнетайте раньше времени. Можно ещё спросить его, не хочет ли он что-то рассказать, что Вы ощущаете, что его что-то гложет, и готовы поддержать в чём угодно. 

Поделиться сообщением

37 минут назад, Summer_girl12 сказал:

@lorka , спасибо! Сегодня не получилось.  Главное как раз повод был подходящий: он сегодня машину в ремонт отдал, вроде как решила подвезти по пути, но ее не было, он вышел один и пошел к остановке. Выходить не стала, чтоб не спугнуть. Повторю завтра.

так может расстались уже :)

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 @Alkatip

А сколько вы с молодым человеком уже вместе?Не совсем понятно, почему он так ведет себя.У вас есть какие-то проблемы?Не высказывал он вам каких-то претензий?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Alkatip сказал:

Идите на сайт знакомств и в тему про сайты знакомств)Что в вашем понимании приличный?)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Проходящая мимо сказал:

хороший совет - съехать  т.е. увидеть мужа, прийти быстро домой, собрать все 122 чемодана вещей, арендовать параллельно квартиру в течение часа и быстренько свалить расчистив при этом путь новой возлюбленной 

Ну я не имела в виду прямо в тот же день. И не со всеми вещами. Просто устроить ему стресс. За одно и посмотреть какой будет реакция. Автор написала, что у них ничего не поменялось. 3 года живут... но я конечно не став разбираться сразу начала давать какие то советы. Вы правы. Бредовый совет. 

Поделиться сообщением

30 минут назад, YoungMoon сказал:

Идите на сайт знакомств и в тему про сайты знакомств)Что в вашем понимании приличный?)

Спасибо :) Приличный — наверное, психологически нормальный и не пытающийся сделать из меня любовницу. 

Поделиться сообщением

18 минут назад, Alkatip сказал:

Спасибо :) Приличный — наверное, психологически нормальный и не пытающийся сделать из меня любовницу. 

Ни отсутствие детей от прошлых браков,ни размер зарплаты,ни наличие жилья?))Так у вас огромный выбор! Как я поняла,вы сами приняли решение стать любовницей,от вас ведь мужчина не скрывал,что не свободен.То есть, другая девушка, узнав,что мужчина в браке бежала, роняя тапки,а вы начали с ним отношения. Значит, причина в вас.

Поделиться сообщением

@YoungMoon причина в моей неопытности, ИМХО. Теперь — знаю. Кто бежал? ) 

Да, нищий тоже не нужен. И дети — не желательно. 

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Alkatip сказал:

@YoungMoon причина в моей неопытности, ИМХО. Теперь — знаю. Кто бежал? ) 

Да, нищий тоже не нужен. И дети — не желательно. 

Имелось ввиду,что узнав,что мужчина женат бежать, роняя тапки)Ну, вот поняли для себя, кто вам нужен, вашу цу т вперед на поиски) Выбор, конечно, будет не великий,т.к. у большинства будут дети,но ваш мужчина вас найдет обязательно!)

Поделиться сообщением

9 часов назад, Summer_girl12 сказал:

я понимаю, что скорее всего это конец, но терпение уже закончилось и лучше я все узнаю, чем буду жить с человеком, который меня обманывает. Потому что подозреваю, что я тут только до тех пор, пока он не наберется смелости с ней.

А съехать не могу, квартира моя, только если  его вещи к нему в дом увезти:biggrin:

Вы мыслите как супер-удобная женщина. Тортики без повода мужикам таскаете, вещи готовы сами вывезти… :facepalm:

Надо заканчивать с этой благотворительностью. 

Вышли, пообщались, как тут советовали, собрали чемодан, выставили на лестницу и не прогибаться. Пусть его прихватит как следует и он таки оценит, было ли хорошо с вами.

А так, когда его попа будет уже пристроена, сильные жесты не спасут ситуацию. Сейчас еще есть шанс встряхнуть болото.

Цитата

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

9 часов назад, lorka сказал:

Дождитесь результатов спецоперации, не нагнетайте раньше времени. Можно ещё спросить его, не хочет ли он что-то рассказать, что Вы ощущаете, что его что-то гложет, и готовы поддержать в чём угодно. 

Да, конечно, сразу выгонять не стану. Вчера пыталась разговор завести на эту тему, но он говорит, что мне показалось, что все хорошо.

9 часов назад, Проходящая мимо сказал:

так может расстались уже :)

Вряд ли, он не каждый день задерживается, поэтому думаю, что просто попала не в тот день.

8 часов назад, YoungMoon сказал:

@Summer_girl12 @Alkatip

А сколько вы с молодым человеком уже вместе?Не совсем понятно, почему он так ведет себя.У вас есть какие-то проблемы?Не высказывал он вам каких-то претензий?

Живем почти 3 года, до этого еще месяцев 8 встречались. Проблем никаких нет, ну или он просто ничего не высказывает, но по его поведению никаких изменений в отношении ко мне я не вижу. Такой же заботливый, любящий как и в начале отношений.

4 минуты назад, Fivochka сказал:

Вы мыслите как супер-удобная женщина. Тортики без повода мужикам таскаете, вещи готовы сами вывезти… :facepalm:

Надо заканчивать с этой благотворительностью. 

Вышли, пообщались, как тут советовали, собрали чемодан, выставили на лестницу и не прогибаться. Пусть его прихватит как следует и он таки оценит, было ли хорошо с вами.

А так, когда его попа будет уже пристроена, сильные жесты не спасут ситуацию. Сейчас еще есть шанс встряхнуть болото.

Не, тортики это другая девушка носит. Понятно, что я сначала поговорю, а не тупо соберу вещи и выгоню. Эту фразу и писала в ответ на то, что сама съехать не смогу, потому что живем у меня.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу