Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

@Alkatip ну я имела в виду, чтоб абстрактно было, без эмоционального вовлечения. тут еще вопросы: "а достоин ли он меня?", "а надо ли его спасать или пошел он подальше?"

пример есть еще, может, не совсем корректный.

как животные всякие, птички. бывает, что что-то с ними случается, экология, еще что-то. но вот кто-то понесется хоть в приют, хоть в Кению спасать животных, а кто-то посмотрит, ему будет их жалко, но в Кению не понесется. потому что своих проблем хватает, свои дела делать надо... причем пойти спасать животных - это гораздо более ответственное и полезное дело, чем носиться и жалеть женатика...

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

18 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Не знаю, потому как во-первых всегда думаю только о себе (а кто обо мне кроме меня побеспокоится???). А потом уже о близких, дальних и прочих. И в последнюю очередь о просящем моей жалости. Он - заинтересованное в моей жалости лицо и прямой выгодоприобретатель, если напрямую. Он по любому в плюсах остаётся, а я - не факт. Это не эгоизм, а самосохранение.

smayliki-vnimanie-3.gifДействительно! Спасибо smayliki-cvety-98.gif

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Aureliane сказал:

@Alkatip ну я имела в виду, чтоб абстрактно было, без эмоционального вовлечения. тут еще вопросы: "а достоин ли он меня?", "а надо ли его спасать или пошел он подальше?"

пример есть еще, может, не совсем корректный.

как животные всякие, птички. бывает, что что-то с ними случается, экология, еще что-то. но вот кто-то понесется хоть в приют, хоть в Кению спасать животных, а кто-то посмотрит, ему будет их жалко, но в Кению не понесется. потому что своих проблем хватает, свои дела делать надо... причем пойти спасать животных - это гораздо более ответственное и полезное дело, чем носиться и жалеть женатика...

Спасибо smayliki-cvety-171.gif Это верно, конечно...

Поделиться сообщением

В 5/14/2017 в 00:36, flappiest сказал:

Я решила больше не ввязываться в отношалки с женатыми 

Показать содержимое

А еще волосы перекрасила в блонд:smilie_girl_309:

Хочу нормальных отношений) всё )))

Что случилось, машинку не купил? 

Поделиться сообщением

@lorka такие балаболы только игрушечную за 500 рублей могут купить))))

Поделиться сообщением

6 часов назад, lorka сказал:

Что случилось, машинку не купил? 

Ну! Негодяй)

Поделиться сообщением

Доброе утро!

Прошу вашего совета.

Мы живем вместе уже почти 3 года. Но в январе я узнала, что он общается с другой девушкой. Узнала случайно: решила сделать ему сюрприз на ДР, приехала к нему на работу и увидела, что он догоняет девушку, которая незадолго до него вышла из здания, в котором он работает. После этого они пошли вместе, разговаривали, но просто как знакомые, не прикасаясь друг к другу. Погуляли так полчаса в ближайшем сквере, он ее проводил до остановки, потом вернулся к офису и уехал. Знаю, что не хорошо поступаю следя за ним, но любопытство взяло верх и я еще несколько раз так приезжала и видела такие прогулки. Каждый раз одно и то же: погуляли и по домам. Причем это происходит не каждый день, чаще всего он приезжает вовремя, но где-то раз в неделю на полчаса-час позже. Мне такие отношения неприятны и непонятны, он вообще с девушками не общается обычно, т.к. достаточно замкнутый человек. Полгода встречались с ним до первого поцелуя. Спрашивать его не хочу, т.к. знаю его реакцию заранее. Будет скандал, что я следила за ним и в итоге я еще и останусь виновата. Как вы думаете, что это могут быть за отношения такие у взрослых людей? В просто дружбу я не верю, по своему опыту знаю, что все, с кем я просто дружила, потом начинали признаваться в любви. А после моего отказа вся дружба заканчивалась.

Вижу, что когда они общаются, он постоянно улыбается и вообще какой-то другой, более счастливый что ли.

А в последний раз она его уже ждала сама, т.е. в отличие от тех встреч, в этот раз они явно договорились(     

При этом у нас абсолютно нормальные отношения, как и раньше. Как будто ничего не изменилось. Портить их допросами не хочется. Вдруг это моя паранойя, но и идиоткой, которую водят за нос, тоже быть не хочу.

Как бы вы поступили на моем месте?

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 ну если вы полгода встречались до первого поцелуя, значит и они где то в начале этого пути. Что тут думать особо, какие еще варианты - сестра в гости приехала и он с ней гуляет?

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 вам с вопросами в" Трудности совместного проживания"- это тема рядом, Любовный треугольник - тема дам, отношающихся на стороне, часто при наличии собственного мужа)))

По теме - хреново уже то,что живя с человеком,"спросить" вы не вправе, а то" будет скандал, я его знаю":facepalm:Планируется долгая жизнь впереди, а поговорить начистоту нельзя уже со старта??? Нельзя бояться всего, в жизни о многом ещё надо будет разговаривать, а вы начинаете уже с подглядывания и левых теток на прогулках. Что дальше будет?:che_72:

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 мне кажется, что между ними возможно действительно что-то зарождается. Сомневаюсь, что это просто типа дружба.

Поделиться сообщением

1 час назад, Ангва сказал:

@Summer_girl12 ну если вы полгода встречались до первого поцелуя, значит и они где то в начале этого пути. Что тут думать особо, какие еще варианты - сестра в гости приехала и он с ней гуляет?

Вот я тоже этого и боюсь, что именно начинаются отношения(

28 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

@Summer_girl12 вам с вопросами в" Трудности совместного проживания"- это тема рядом, Любовный треугольник - тема дам, отношающихся на стороне, часто при наличии собственного мужа)))

По теме - хреново уже то,что живя с человеком,"спросить" вы не вправе, а то" будет скандал, я его знаю":facepalm:Планируется долгая жизнь впереди, а поговорить начистоту нельзя уже со старта??? Нельзя бояться всего, в жизни о многом ещё надо будет разговаривать, а вы начинаете уже с подглядывания и левых теток на прогулках. Что дальше будет?:che_72:

Спасибо! Напишу туда.

Так мы обо всем говорим, но тут получается, что я за ним следила. Но, наверное, без разговора уже никак не обойтись. Лучше узнать все, чем дальше мучиться в неведении.

29 минут назад, Бобби сказал:

@Summer_girl12 мне кажется, что между ними возможно действительно что-то зарождается. Сомневаюсь, что это просто типа дружба.

Вот и я тоже сомневаюсь(

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 сложная ситуация. Если сейчас поговорите и выложите всё про прогулки, то они выберут другой формат общения+скандал про слежку, то есть это для Вас вообще невыгодно. Если разбираться, то только на месте, приехать в этот день и выйти к ним, попросить Вас представить. И уже смотреть по реакции что да как. 

Учитывая, что ему тяжело контакт с девушкой налаживать, определённо он дорожит этой связью, как минимум. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, lorka сказал:

@Summer_girl12 сложная ситуация. Если сейчас поговорите и выложите всё про прогулки, то они выберут другой формат общения+скандал про слежку, то есть это для Вас вообще невыгодно. Если разбираться, то только на месте, приехать в этот день и выйти к ним, попросить Вас представить. И уже смотреть по реакции что да как. 

Учитывая, что ему тяжело контакт с девушкой налаживать, определённо он дорожит этой связью, как минимум. 

Спасибо за совет! Пожалуй действительно лучше так поступить. Хоть не будет понятно, что я за ним слежу.

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 попробуйте, так Вы ничего не теряете, только подкараульте момент чтобы они именно вместе были. При этом всем видом показывайте, что у вас отношения, тактильный контакт, милый, у меня для тебя отличная новость, не могла дождаться тебе рассказать! Будьте радостной, позитивной, без скандалов. Задача: проследить его реакцию на происходящее. 

Поделиться сообщением

@lorka и ее, кстати, тоже). Думаю девушка ни сном ни духом, что мужчина не одинок. 

Поделиться сообщением

10 минут назад, Ангва сказал:

@lorka и ее, кстати, тоже). Думаю девушка ни сном ни духом, что мужчина не одинок. 

Ну на неё параллельно, это уже не проблема Автора. Пусть смотрит на сколько благоверный занервничает.

Поделиться сообщением

1 минуту назад, lorka сказал:

Ну на неё параллельно, это уже не проблема Автора. Пусть смотрит на сколько благоверный занервничает.

Да это в смысле "обломать" и "застолбить территорию" - если такие цели интересны, конечно. 

Поделиться сообщением

@Summer_girl12 , я бы сильно усомнилась в том что это паранойя. Хорошо что Вы узнали пока не поздно. Еще можно исправить ситуацию. ИМХО, если Вы изменений в муже не заметили — еще не поздно.  

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Ангва сказал:

Да это в смысле "обломать" и "застолбить территорию" - если такие цели интересны, конечно. 

Сейчас все карты на руках у @Summer_girl12 . Она владеет информацией, не скатилась в эмоциональные истерики, с трезвой головой. Убьёт всех зайцев сразу грамотным выходом на сцену. 

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Шикарнейшая идея! Я бы до такого не додумалась!

...я бы наверное, в такой ситуации, просто съехала бы куда то пока муж на работе. Чтобы он пришел, а меня нет. 

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу