Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

...потому и пытаюсь узнать как можно больше признаков того, что мужчина занят может оказаться smayliki-grustnye-213.gif

Поделиться сообщением

@Alkatip это да))) но не все женатые ищут себе любовниц...

может быть, его постоянная дама сильно трепет ему нервы и поэтому видок такой, и отдушину искал. а вы у него прямо спрашивали про личный фронт?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Цитата
27 минут назад, Aureliane сказал:

ого, так он на своей за 8 лет не соизволил жениться, и вам голову морочил? да уж, принц

Ну у него философия такая: "А зачем это нужно"... по крайней мере он мне так сказал.

...хотя то, что я написала, к действительно занятым мужчинам, может и не относится...

Поделиться сообщением

10 минут назад, Aureliane сказал:

@Alkatip это да))) но не все женатые ищут себе любовниц...

может быть, его постоянная дама сильно трепет ему нервы и поэтому видок такой, и отдушину искал. а вы у него прямо спрашивали про личный фронт?

Не спрашивала :( Теперь — обязательно буду. Но в том случае... я как бы вообще не хотела с ним связываться и долго не могла поверить, что он ко мне имеет такой интерес... и, получается, когда это уже стало для меня явным, тогда спросила... но в силу моей... не знаю чего... тогда для меня стало уже поздно. Я конечно кочевряжилась еще пару месяцев ) и решила, что раз ему так сильно надо, то пусть будет только секс.

))) А у него есть еще фишка такая ))) когда видит, что уже поздно и хочет "додавить", то начинает рассказывать, что надо бы это усё прекратить, что останемся друзьями, а то он не хочет издеваться над бедной девушкой:megaloll:ИМХО, это что то из психологии.... это вот оно "от противного"? Ха-ха! Вот как раз на инфантильных и рассчитано.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Alkatip сказал:

...потому и пытаюсь узнать как можно больше признаков того, что мужчина занят может оказаться smayliki-grustnye-213.gif

А никак не узнать. Так что можно расслабиться) Те, кто захочет в тайне от текущей девушки завести что-то на стороне, шифроваться умеют, как и сказки рассказывать:biggrin:

12 минуты назад, Alkatip сказал:

))) А у него есть еще фишка такая ))) когда видит, что уже поздно и хочет "додавить", то начинает рассказывать, что надо бы это усё прекратить, что останемся друзьями, а то он не хочет издеваться над бедной девушкой:megaloll:ИМХО, это что то из психологии.... это вот оно "от противного"? Ха-ха! Вот как раз на инфантильных и рассчитано.

о да, как знакомо:magic:

Рассчитано скорее на неопытных и достаточно неуверенных в себе девушек.

Поделиться сообщением

@Alkatip на дурочек каких-то рассчитано, уж простите.

Я просто даже теоретически не представляю, как замотанный жизнью дядька будет мне вещать"пора всё это прекращать", и прочая "народная писькострадальная" - при этом у нас ничего толком не было и я в принципе не собиралась в перспективе заводить - и я такая "ах нет - идёмте срочно в койку и я буду ваша и навек верна!":hohot:

Это прием НЛП, пикаперы пользуют - просто не верила,что это реально действует.:facepalm:

Поделиться сообщением

@ВашеМышейшество действует. На меня — сильно действовало :facepalm:Пикаперы, значит? Аж вот так просто... Жесть. Надо посмотреть мне будет подробно, что там они еще используют. Займусь.

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Alkatip сказал:

@ВашеМышейшество действует. На меня — сильно действовало :facepalm:Пикаперы, значит? Аж вот так просто... Жесть. Надо посмотреть мне будет подробно, что там они еще используют. Займусь.

Иногда это неосознанно используют и умелые манипуляторы, от таких сложнее отцепиться, но тоже - главное эмоционально не вовлекаться. Такие люди делают вас виноватой во всех своих грехах и бедах, любую информацию повернут в свою пользу, пиХаперы - это жалкая пародия на таких тварей,которых то называют энергетическими вампирами, то эмонасильниками... В любом случае, природная склонность к манипуляциям - это не жалкие приёмы, выученные на трехдневных курсах"повышения эффективности менеджмента":magic:

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alkatip сказал:

Вот это странно... Ведь, сейчас вроде бы не так и часто люди оформляют отношения законом.

Хм, хотя может зависит от взглядов человека или воспитания то, как он воспринимает гражданский и законный брак... не знаю. Если крепкая семья у родителей, то девушка может и не понимать этого гражданского. А если мои родители раз в неделю разводились на словах )) так я и не понимаю зачем он вообще нужен до тех пор, пока не появится необходимости по каким либо обстоятельствам расписаться. ...не говоря уже о том, что мои родители уже годы живут порознь, не видятся, мама встречается с мужчиной (папа — тоже, я надеюсь, просто не говорит об этом) и при этом они не в разводе. 

Вокруг меня все ГБ после трех лет или ближе к 30 годам обоих в паре перерастают в ОБ. И ГБ многими воспринимается как этап отношений, который, как правило, заканчивается ОБ. Но может закончиться и люди в итоге разбежаться, женившись на других

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

Свободный мужчина, если вы ему нужны, просто все свое свободное время будет проводить с вами, всегда доступен,вы получите ключи от его дома, в котором видно, что живут.

Он познакомт вас с большинством своих друзей и с родителями.

Также ему нечего будет скрывать и он все о себе, что вы спросите, о себе расскажет. Вообщем, не будет чувства недосказанности. 

Поделиться сообщением

@Fivochka спасибо! smayliki-cvety-287.gif

Поделиться сообщением

38 минут назад, ВашеМышейшество сказал:

Иногда это неосознанно используют и умелые манипуляторы, от таких сложнее отцепиться, но тоже - главное эмоционально не вовлекаться. Такие люди делают вас виноватой во всех своих грехах и бедах, любую информацию повернут в свою пользу, пиХаперы - это жалкая пародия на таких тварей,которых то называют энергетическими вампирами, то эмонасильниками... В любом случае, природная склонность к манипуляциям - это не жалкие приёмы, выученные на трехдневных курсах"повышения эффективности менеджмента"

...ну вот было несколько раз, что ко мне подкатывали такие с "курсов". Но это было видно. А тут прямо в нужный момент всегда и "с душой" так )) Виртуозно знаете-ли ))

Поделиться сообщением

1 час назад, Alkatip сказал:

Не спрашивала :( Теперь — обязательно буду. Но в том случае... я как бы вообще не хотела с ним связываться и долго не могла поверить, что он ко мне имеет такой интерес... и, получается, когда это уже стало для меня явным, тогда спросила... но в силу моей... не знаю чего... тогда для меня стало уже поздно. Я конечно кочевряжилась еще пару месяцев ) и решила, что раз ему так сильно надо, то пусть будет только секс.

с мужчинами надо почаще соглашаться... хочет все прекратить? ок! это мы говорим одно, а думаем другое. а у них все проще. и так бы давно и расстались, и наладили бы свою личную жизнь:shuffle:

Поделиться сообщением

7 минут назад, Aureliane сказал:

с мужчинами надо почаще соглашаться... хочет все прекратить? ок! это мы говорим одно, а думаем другое. а у них все проще. и так бы давно и расстались, и наладили бы свою личную жизнь

А я с ним где-то на третий раз согласилась )) И вот тогда оказалось, что это были просто приемчики. Хотя и до того было такое ощущение.

Но, наверное, на уверенную в себе женщину всё это не повлияло бы.

Поделиться сообщением

@Alkatip может, вам бы пожалеть его?)))) видок у него не особо, в постоянных отношениях несчастлив, видать))))

прыгает по бабам, никак жизнь не наладит... мне кажется, не так уж и хороши его дела... а, любовницу приемчиками пытается удержать:magic:

Поделиться сообщением

@Aureliane а его жалко :yes: В том-то и дело, что его постоянно очень жалко:megaloll:Вот если б ни это, то вряд-ли вообще я стала бы любовницей, как мне кажется.

Поделиться сообщением

@Alkatip а вот надо жалеть так, чтобы не пригреть захотелось, а жалость была:blush: тогда поймете, что лучше бы он шел своей дорогой, проблемный такой

Поделиться сообщением

20 минут назад, Alkatip сказал:

...ну вот было несколько раз, что ко мне подкатывали такие с "курсов". Но это было видно. А тут прямо в нужный момент всегда и "с душой" так )) Виртуозно знаете-ли ))

Не знаю, потому как во-первых всегда думаю только о себе (а кто обо мне кроме меня побеспокоится???). А потом уже о близких, дальних и прочих. И в последнюю очередь о просящем моей жалости. Он - заинтересованное в моей жалости лицо и прямой выгодоприобретатель, если напрямую. Он по любому в плюсах остаётся, а я - не факт. Это не эгоизм, а самосохранение.

Поделиться сообщением

@Aureliane спасибо... пока не сильно поняла, как это... но постараюсь понять smayliki-cvety-412.gif

Поделиться сообщением

13 минуты назад, Aureliane сказал:

@Alkatip может, вам бы пожалеть его?)))) видок у него не особо, в постоянных отношениях несчастлив, видать))))

прыгает по бабам, никак жизнь не наладит... мне кажется, не так уж и хороши его дела... а, любовницу приемчиками пытается удержать:magic:

Ой,он так всю жизнь и пропрыгает - одна его гнобит, на второй он отыгрывается, получая жалость, сопли и розовые пузыри. Равновесие в его мире настало, чего ещё надо?

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу