Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

17 минут назад, flappiest сказал:

Я решила больше не ввязываться в отношалки с женатыми 

Показать содержимое

А еще волосы перекрасила в блонд:smilie_girl_309:

Оно и правильно. В 98% случаев с жомами ловить нечего.

Поделиться сообщением

4 часа назад, flappiest сказал:

Я решила больше не ввязываться в отношалки с женатыми 

Показать содержимое

А еще волосы перекрасила в блонд:smilie_girl_309:

Хочу нормальных отношений) всё )))

Тоже. Мне такие не подходят. 

Скрытый текст

Поздравляю!!!!:sla::x Тоже хочется )) Только боюсь испорчу и денег такие волосы съедают много.

Поделиться сообщением

3 часа назад, dandelion wine сказал:

В 98% случаев с жомами ловить нечего.

Ага. Кроме негатива. ИМХО, в моем случае — только если хочется попортить себе нервы на такое можно решаться. Если хочется прямо страдаааать, трагеееедий ))

Поделиться сообщением

@Alkatip не поняла - какие не подходят? 

Скрытый текст

Дорого очень (((

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@flappiest не подходят мне такие отношения :) Никаких больше несвободных мужчин. Ни в коем случае. )) вот хотя бывший ЖОМ он как бы не женат. Он в гражданском браке. Что дела не меняет. 

Скрытый текст

Сочувствую, что дорого. Но блонд это круто! Круто, что уже прямо покрасились. Я тоже хотела. Читала темку. Оказывается Вы еще из темного перекрасились! Это вообще сказка!

Поделиться сообщением

4 часа назад, Alkatip сказал:

@flappiest не подходят мне такие отношения :) Никаких больше несвободных мужчин. Ни в коем случае. )) вот хотя бывший ЖОМ он как бы не женат. Он в гражданском браке. Что дела не меняет. 

Показать содержимое

Сочувствую, что дорого. Но блонд это круто! Круто, что уже прямо покрасились. Я тоже хотела. Читала темку. Оказывается Вы еще из темного перекрасились! Это вообще сказка!

А эта псевдонеженатость вообще подарок для мужчины, можно хоть десять семей завести и закон не нарушить)) 

К слову о преимуществах ГБ и ОБ

Поделиться сообщением

@Fivochka это да. И ни кольца, ни штампа в паспорте.

Поделиться сообщением

Какая разница, штамп, кольцо, всё в голове. У кого-то вседозволенность, а кто-то и будучи неженатым хранит верность своему партнеру. 

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

2 часа назад, ulia-ru сказал:

Какая разница, штамп, кольцо, всё в голове. У кого-то вседозволенность, а кто-то и будучи неженатым хранит верность своему партнеру. 

согласна с вами. об и гб тут совсем не важно. многих и об не останавливает

Поделиться сообщением

Согласна. Я хотела сказать, что узнать, что не свободен можно в таком случае только через прямой вопрос... )) и это если ещё удастся получить на него прямой ответ. 

В начале не знаешь же человека и того на что он действительно способен. У некоторых — "нет" может значить: "не в этом месяце" и т. п. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Бимуля сказал:

согласна с вами. об и гб тут совсем не важно. многих и об не останавливает

Для мужчин, возможно. А вот для других женщин состояние мужчины в законном браке, как правило, стоп-сигнал. Так то я не раз слышала от подруг «ну он же официально не женат, значит, свободен», и это часто уже при детях, а потом сопли на кулак

Поделиться сообщением

1 час назад, Fivochka сказал:

Так то я не раз слышала от подруг «ну он же официально не женат, значит, свободен»...

Вот это странно... Ведь, сейчас вроде бы не так и часто люди оформляют отношения законом.

Хм, хотя может зависит от взглядов человека или воспитания то, как он воспринимает гражданский и законный брак... не знаю. Если крепкая семья у родителей, то девушка может и не понимать этого гражданского. А если мои родители раз в неделю разводились на словах )) так я и не понимаю зачем он вообще нужен до тех пор, пока не появится необходимости по каким либо обстоятельствам расписаться. ...не говоря уже о том, что мои родители уже годы живут порознь, не видятся, мама встречается с мужчиной (папа — тоже, я надеюсь, просто не говорит об этом) и при этом они не в разводе. 

Поделиться сообщением

7 часов назад, Alkatip сказал:

Согласна. Я хотела сказать, что узнать,В что не свободен можно в таком случае только через прямой вопрос... )) и это если ещё удастся получить на него прямой ответ.В 

В 

А когда официально женат - разве не так же? Паспорт у нового знакомого не будешь требовать, кольцо носят не все.

Поделиться сообщением

Но когда кольцо все же в основном носится и в паспорте штамп то проще все таки попалиться.

Поделиться сообщением

52 минуты назад, Alkatip сказал:

Но когда кольцо все же в основном носится и в паспорте штамп то проще все таки попалиться.

Кольцо снимет перед свиданием. А если девушка каким-то образом случайно увидит штамп - может наплести, что вдовец, если не суеверный. Еще и пожалеешь его:magic:

Поделиться сообщением

Может то — все что угодно ))) Но шансы снижаются ) Не все ж ЖОМы прямо лгуны непробиваемые. Он, как бы, может утаивать, пока не станет поздно... И не всегда же с мужчиной знакомишься на "охоте", а при этом шанс не увидеть кольца уже значительно меньше... И паспортом тоже люди периодически пользуются. А пока встречаетесь то тоже есть шанс заметить.

Поделиться сообщением

В 14.05.2017 в 10:04, Alkatip сказал:

Скрыть содержимое

ого, так он на своей за 8 лет не соизволил жениться, и вам голову морочил?:facepalm:да уж, принц

Поделиться сообщением

4 часа назад, Fivochka сказал:

Для мужчин, возможно. А вот для других женщин состояние мужчины в законном браке, как правило, стоп-сигнал. Так то я не раз слышала от подруг «ну он же официально не женат, значит, свободен», и это часто уже при детях, а потом сопли на кулак

наверное, смотря почему не женится. но действительно занятого мужчину все же видно. не будет флиртовать, на других женщин не смотрит

Поделиться сообщением

26 минут назад, Aureliane сказал:

ого, так он на своей за 8 лет не соизволил жениться, и вам голову морочил? да уж, принц

Ну у него философия такая: "А зачем это нужно"... по крайней мере он мне так сказал.

19 минут назад, Aureliane сказал:

наверное, смотря почему не женится. но действительно занятого мужчину все же видно. не будет флиртовать, на других женщин не смотрит

...когда он не ищет себе любовницу, наверное ))

Поделиться сообщением

В моем случае вид имел жалкий, честно говоря. Такое впечатление складывалось, что если звонят то только по работе. И что одинокий абсолютно, а что он может еще и жить с кем то так вообще в жизни не подумала бы. Я вот даже сейчас, если бы увидела мужчину в таком состоянии в котором он тогда был, подумала бы, что одинокий. Да еще и только что расстался с кем-то.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу