Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

11 минуту назад, Проходящая мимо сказал:

ну я видимо все пропустила :)

а есть наоборот, кто живет долго и счастливо... это по-моему не зависит от того, были ли отношения когда-то с женатым или нет

Не знаю таких, может со стороны кажется, что не парятся, совсем так расслабится не получится. Жить и знать, что в любой момент тебя могут кинуть то еще счастье.

Поделиться сообщением

@Я Чужая  Да странно выглядит со стороны :danu: На других обращала, но что-то как-то совсем страшно выходит, то муж - редкостное парнокопытное животное, то еще какая фигня выходит. Думаю решаю на фиг не нафиг :shuffle:

@lorka ну надо же как-то объяснить свой косяк и грабли в третий раз, я же девочка а мы любим оправдывать и жалеть 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, Janeva сказал:

@lorka ну надо же как-то объяснить свой косяк и грабли в третий раз, я же девочка а мы любим оправдывать и жалеть 

Безопаснее издалека этим заниматься, чего Вам и желаю!

5 минут назад, Я Чужая сказал:

Не знаю таких, может со стороны кажется, что не парятся, совсем так расслабится не получится. Жить и знать, что в любой момент тебя могут кинуть то еще счастье.

Вот тут кстати очень в точку, все кто уводили всегда подозрения потом имели, червячка внутреннего. Но так-то уводить смысла особого вижу, не для того эти отношения существуют. Ангва хотя бы честно об этом говорит, это импонирует. 

Поделиться сообщением

@Janeva если парит то, что он ради вас оставит другую женщину, значит завязывайте с ним. Вам с вашим прошлым больше не нужны душевные терзания. Поверьте, незаменимых нет и не все козлы. 

Поделиться сообщением

@Я Чужая конечно не все, я верю что есть нормальные, только чем старше тем выше запросы, да и если реально смотреть на вещи, мужчин не много в принципе, хороших еще меньше, я не молодею, и сын у меня с буйным характером к которому еще ключик найти надо. Это я не к тому что надо этого срочно уводить, это просто о наболевшем)

Поделиться сообщением

1 час назад, lorka сказал:

Речь о том, что хорошей женщине смысл с таким связываться именно такой ;)

Кто такая эта хорошая женщина в данном разрезе?

Для начала - о какой статусности мы говорим таки? Это что и о каком размере состояния речь?

Мне кажется, в основном романы (именно романы ) случаются примерно в одном финансовом кругу с примерно равными по статусу.. Ну где то же эти люди знакомятся/пересекаются?

Отсюда и размах подарков и их стоимость...Где то это конфеты, где то кольца условно

Я не беру пример чиновник/секретарша или папик/студентка, или там прочие перекосы

Только я не понимаю как фин.статус влияет на "хорошесть":)

Если только не брать за основу философию что за кольцо - хорошо, а за шоколадку+кофе - плохо, потому как мааааловато будет:)

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nata33 сказал:

Только я не понимаю как фин.статус влияет на "хорошесть":)

Если только не брать за основу философию что за кольцо - хорошо, а за шоколадку+кофе - плохо, потому как мааааловато будет:)

Вы мой посыл не поняли, финансы собственные для женщины не столь показательны. Ну да ладно) Вот философия забавная. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, lorka сказал:

Вы мой посыл не поняли, финансы собственные для женщины не столь показательны. Ну да ладно) Вот философия забавная. 

Ну так обьясните?

Кто такая эта хорошая женщина в данном разрезе

Собственные финансы и умение стоять на своих ногах, не пытаясь себя продать мужику подороже, всегда показательны и важны.

Поделиться сообщением

@nata33 отвечу так: уважаемые мужчины уважают женщин, которые уважают себя)) Может лучше своей историей поделитесь, что произошло?

Поделиться сообщением

3 часа назад, nata33 сказал:

Разрушу вашу статистику - я с мужем разошлась из за любовницы его и на данный момент он женат на ней, у пары моих подруг примерно тоже самое.

а тем не менее те, кто в 1,5- 2 года развития отношений не успел- те успели "нахлебаться" в отношениях с любовницами.

И если ушли- то... к третьей бабе, которая еще не облила грязью ни себя. ни мужика.

Поделиться сообщением

Только что, Janeva сказал:

@Я Чужая конечно не все, я верю что есть нормальные, только чем старше тем выше запросы, да и если реально смотреть на вещи, мужчин не много в принципе, хороших еще меньше, я не молодею, и сын у меня с буйным характером к которому еще ключик найти надо. Это я не к тому что надо этого срочно уводить, это просто о наболевшем)

Если реально смотреть на вещи, то ваш любовник тоже не фонтан. Женатик с ребенком малолетним, с которым уже два раза не срослось. И что значит вы не даете ему уйти от жены, паспорт отобрали? Он взрослый человек, если у него к вам такая огромная любовь, пошел бы и развелся без лишних сантиментов. А вы сейчас его праздник и отдых от бытовухи и маленького ребенка, ну и секс еще, возможно жене не до него, ну или не всегда до него.

Поделиться сообщением

3 часа назад, nata33 сказал:

Вам самой бредом не кажется - быть уверенной в верности мужа, потому как денег у него нет?

Как по мне, так себе повод для верности и гордости этим фактом

Как бы там ни было(даже если и довелось ему попользоваться аналогичным "телом" какое-то время-ну коли уж у всех дружков это в тренде)-

я-то всегда точно знала, что мне надо и что у меня есть.

Во-первых, все эти годы он неизменно заботился обо всех нас.

Каждый день, каждый час.

Я все последние 15 лет жила с каждым днем лучше и лучше- мне получилось не только вырастить двух старших и младшую , но и ежегодно 3-4 раза в год попутешествовать.

Я никогда ни в чем себе не отказывала.

Я общалась всегда с интересными людьми.

еженедельно помимо фитнеса-бассейна-бани-театров у нас мероприятия и дела семейные.

И если и довелось все это какому-то "телу" почувствовать-там был бы скрежет зубов и злоба , что все мимо нее.

Времени быть в леваках было бы мизер, а финансы- да их-то как раз и есть, но вопрос в том. что они должны бежать в семью.

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

@nata33 отвечу так: уважаемые мужчины уважают женщин, которые уважают себя)) Может лучше своей историей поделитесь, что произошло?

Да моя история стара уже и неинтересна

Была я , был муж, была любовница - узнала я, развелись через год

Еще через полгода я начала встречаться с женатым коллегой. Без нездоровых идей завоевания и увода его из семьи. Он мне много в чем помог, в чем то я ему помогла. Через некоторое время отношения спортились и изжили себя, любовь закончилась. Что то продолжали по инерции. Потом супруга узнала случайно, и на этом все окончательно оборвалось. Вся любовь года 2-3 продлилась, сейчас уже точно не припомню

В период расставания мы знатно друг другу нервы подпортили, на работе это отразилось конечно.

Сейчас я не знаю где он и не интересуюсь

Поделиться сообщением

3 минуты назад, nata33 сказал:

Вся любовь года 2-3 продлилась, сейчас уже точно не припомню

В период расставания мы знатно друг другу нервы подпортили, на работе это отразилось конечно.

Сейчас я не знаю где он и не интересуюсь

- типичный срок, смотрите "Тайны любви"

Поделиться сообщением

9 минут назад, zigzag2017 сказал:

- типичный срок, смотрите "Тайны любви"

Зачем?

Мне оно все равно))

Вы то вся такая счастливая и занятая, зачем лезете в чужую жизнь да всякий бред читаете?

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

@nata33 а как жена так долго не знала, вы только на работе встречались? 

Поделиться сообщением

7 минут назад, lorka сказал:

@nata33 а как жена так долго не знала, вы только на работе встречались? 

В смысле только на работе? Быстросекса в кабинетах не было:)

Нет, как все нормальные люди мы встречались за ней, и ночевали вместе и тд

Откуда я знаю почему так долго она не знала... Я ж у нее не спрашивала

Поделиться сообщением

51 минуту назад, lorka сказал:

В общем хорошая женщина - мифический персонаж, определения которому нет

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

мне во всех этих сошлись разошлись опять сошлись, беспокоит то что какие то противоречия скорее всего есть , непреодолимые, что ранее люди не смогли договорится, редко кто понимает в чем дело и меняется серьезно, после чего возможны нормальные отношения. Знаю такие пары но их немного.

чаще все одно и тоже по новому кругу. Но уж точно не стоит думать что кого то там уводите, если хочет развестись может и не в вас дело.

у меня такой есть товарищ, когда проявился недавно в очередной раз, я не ответила даже. Ну разосрался он с очередной дамой, вспомнил обо мне, вдрочнулось человеку, не интересно уже как то, ничего нового ибо не будет.

Поделиться сообщением

10 минут назад, nata33 сказал:

Нет, как все нормальные люди мы встречались за ней, и ночевали вместе и тд

Про нормальных людей смешно :megaloll:

@zigzag2017 ой, у всех прям любовь бешеная, которая себя изживать должна. Удобство в большинстве случаев, когда всё начинается все знают на что идут. То, что для поддержания стабильных отношений нужны совместные цели тоже не новость.

2 минуты назад, Taifuncheg сказал:

Но уж точно не стоит думать что кого то там уводите, если хочет развестись может и не в вас дело.

Главное как потом удобно будет ответственность переложить, это из-за тебя ребёнок без отца растёт и всё такое

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу