Mortishia Addams

Любовный треугольник

10460 сообщений в этой теме

10 минут назад, Я Чужая сказал:

Смотря что и для кого "хорошо" считать.

ну уж думаю, что замуж выйти и быть в этом замуже счастливой каждой из них под силу :)

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

Речь о том, что хорошей женщине смысл с таким связываться именно такой ;)

Мы теорию обсуждаем или практику?). Недавно вон на работе вспоминали историю - девушка встречалась с чиновником местным, секретарем его была. Потом его повысили, и он сказал - мол, я не могу себе позволить портить репутацию, о нас уже говорят. Технично слился, короче. Она обещала ждать, типа никто другой, только ты, любимый. Но потом таки одумалась и нашла себе другого мужика).

Поделиться сообщением

Только что, lorka сказал:

@Ангва ну это у тебя всё прозаично, хотя ты тоже подсасываешь из них на своём уровне, не из любви к искусству с этими мужиками встречаешься.

Я только про то, что город маленький, и про подарки в виде квартир/машин обычно становится известно, если они есть. Да, знаю, когда девушка встречалась с женатым и ей все это досталось. Но там и не просто девушка, она ребенка ему родила, первого для мужика, у него в браке детей не было.

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

так Вам вчера предложили о Ваших высказаться - Вы отказались :) пусть кто-то другой выскажется про своих, тем более тут тема как раз об этом

Не, мои уже тут тоже всем оскомину набили.

Поделиться сообщением

Только что, Проходящая мимо сказал:

ну уж думаю, что замуж выйти и быть в этом замуже счастливой каждой из них под силу :)

Есть много примеров, кто в этом замуже недолго прожил, в прямом смысле.

Поделиться сообщением

@Я Чужая не, ну серьёзно, кто с женатыми на постоянной основе связывается и с мат. подпиткой, жена типа ничего такого, кто-то правда про таких верит, что у них традиционные семейные ценности в приоритете? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

8 минут назад, Я Чужая сказал:

Не, мои уже тут тоже всем оскомину набили.

ну я видимо все пропустила :)

6 минут назад, Я Чужая сказал:

Есть много примеров, кто в этом замуже недолго прожил, в прямом смысле.

а есть наоборот, кто живет долго и счастливо... это по-моему не зависит от того, были ли отношения когда-то с женатым или нет

Поделиться сообщением

5 минут назад, lorka сказал:

@Я Чужая не, ну серьёзно, кто с женатыми на постоянной основе связывается и с мат. подпиткой, жена типа ничего такого, кто-то правда про таких верит, что у них традиционные семейные ценности в приоритете? 

ага, только у них традиционность слегка своя, а так да... это как в том анекдоте чем порядочная женщина отличается от потаскушки, у порядочной все по порядку - сегодня муж, завтра любовник, а потаскушка постоскует-потоскует и ложиться спать одна... так и эти порядочные женатые

Поделиться сообщением

@Проходящая мимо есть разница, связь с женатым, или постоянные шашни с выгодой по модели @Ангва Очевидно же, что приоритеты не семейные, так что по этому основанию оценивать нет смысла.

Поделиться сообщением

Можно подумать те, кто с женатыми ни-ни, выходят замуж и живут до гробовой доски вместе. Разводов дофига, мало кто вообще может похвастаться счастливым долгим замужеством. Чаще варианты "второй-третий-четвертый брак".

Поделиться сообщением

ну я вот знакома лично с несколькими девушками из этой темы еще до закрытия, постоянными завсегдатаями так сказать, в гостях бывала и все такое, даже если тут бывал плач ярославны, по жизни вполне прагматичные и во многом успешные дамы, рефлексии есть конечно, но тем не менее, и если отношения продолжаются то потому что им это надо, у кого совсем тухляк был, те расстались.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

Всем добрый день!

В общем решила рассказать свою историю.  Всю свою жизнь я считала что на фиг мне чужой мужик и вообще я не унитаз. Мне сейчас 30 лет, а история моя началась 9 лет назад, встречалась я с парнем, и как водится любили мы друг друга сильно и решили поженится. Дело подошло близко к свадьбе, жОних мой испугался и решил на фиг надо не будем женится, мы расстались. Но я девушка решительная, сказала замуж хочу (самадуравиновата) значит выйду, познакомилась с мужчиной, влюбилась, вышла замуж, родила ребенка и развелась (муж изменял мне с женщиной которую много лет любил, но у них не срасталось). Развелась я сразу как родился мой сын (ему сейчас 4,5 года). Сразу после моего развода, на моем пороге нарисовался мой не состоявшийся жених. Жили мы с ним вместе 1,5 года, но у меня после развода с мужем,и его систематических издевательств над моей психикой в течении не малого промежутка времени после развода, были проблемы с собой, я расклеилась как личность. Со своим не состоявшимся женихом я рассталась по причине психологических проблем, я не могла ни с кем жить (я ему не говорила на сколько они глубокие и что в нутри меня происходит, впоследствии знал только психолог). После расставания я обратилась за помощью к психологу мы вместе меня восстановили, попутно я вышла из декрета на новую работу, воспитываю чудесного мальчика, живу одна. В октябре 2016 года мы опять пересеклись с моим несостоявшимся женихом, он женат его ребенку год. Общались пытались как друзья, но не удалось, любим друг друга, хотим до дрожи. Он решил уйти от жены, я его прошу не делать этого (я помню себя после развода), хотела прекратить общение, лишь бы он остался со своей женой. У его жены есть двое детей от первого брака и сейчас еще один от него, я его люблю, знаю что он меня любит, но я не хочу что бы он уходил из семьи. Я какая-то странная особа которая думает о другой женщине. В общем то вот и моя история. 

Поделиться сообщением

9 минут назад, Taifuncheg сказал:

ну я вот знакома лично с несколькими девушками из этой темы еще до закрытия, постоянными завсегдатаями так сказать, в гостях бывала и все такое, даже если тут бывал плач ярославны, по жизни вполне прагматичные и во многом успешные дамы, рефлексии есть конечно, но тем не менее, и если отношения продолжаются то потому что им это надо, у кого совсем тухляк был, те расстались.

Мне кажется что пишут что-то в основном когда какие-то проблемы, а так я полностью разделяю точку зрения, что раз делают, значит это зачем-то надо.

12 минуты назад, Ангва сказал:

Можно подумать те, кто с женатыми ни-ни, выходят замуж и живут до гробовой доски вместе. Разводов дофига, мало кто вообще может похвастаться счастливым долгим замужеством. Чаще варианты "второй-третий-четвертый брак".

Разве в этом дело?) Можно и в единственном браке терпеть измены и т.д., если это в приоритете. У тебя другое в приоритете, все позиции интересны, ну и учитывать следует, что всех под одну гребёнку счастья не подгрести.

Поделиться сообщением

@Janeva слушайте, с него у Вас все невзгоды начались, может ну его, возвращаться в прошлое?

Поделиться сообщением

@Janeva если у вас так давно все и никак не закончится может попытаться жить вместе? оли любовь такая, ну останется он в семье, и будет как в вашем браке всё через жопу, оно надо?

Поделиться сообщением

@lorka В первый раз он совсем еще молод был перетрухнул, второй раз я выгнала потому как поломанная вся внутренне была со мной адов кошмар творился,  ему ни чего не говорила, горела сама в своем внутреннем аду. Сейчас со мной все хорошо и он уже ни чего не боится )))

@Taifuncheg Я иногда тоже думаю что все равно у него в браке через опу будет, а моя ведь история отзеркалила историю бывшего мужа, только они с его кралей все равно не вместе. Мне страшно что я семью разрушу и в итоге своей с ним не построю. 

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Janeva сказал:

@lorka В первый раз он совсем еще молод был перетрухнул, второй раз я выгнала потому как поломанная вся внутренне была со мной адов кошмар творился,  ему ни чего не говорила, горела сама в своем внутреннем аду. Сейчас со мной все хорошо и он уже ни чего не боится )))

@Taifuncheg Я иногда тоже думаю что все равно у него в браке через опу будет, а моя ведь история отзеркалила историю бывшего мужа, только они с его кралей все равно не вместе. Мне страшно что я семью разрушу и в итоге своей с ним не построю. 

а вы то не краль сейчас?На чужом несчастие счастья не построишь, помните об этом

Поделиться сообщением

@Облачко в штанах я и не говори что я лучше ее, в данном случае это не оскорбление для нее

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Janeva сказал:

Вконец осмелел))

Что-то Вы его оправдываете

Поделиться сообщением

@Janeva у вас столько раз уже с ним не срасталось, может в пень его уже и на других обратить внимание? У вас с ним эффект незавершенного действия какой-то, а не любовь:facepalm:

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу