Mortishia Addams

Сайты знакомств

20044 сообщения в этой теме

Еще, может кто знает, можно как-то на tinder человека вернуть? Есть там один мужчина, ну просто моя мечта, а с мая не появляется. Может можно как-то на email ему написать?

Поделиться сообщением

7 часов назад, Anouk сказал:

Ну вот не надо. Это действительно выглядело немного неадекватно с моей стороны - то, как я отдала ему деньги. Он мог подумать, что у меня жуткие комплексы, или что он мне категорически не понравился ( что было бы неудивительно, так как по дороге в кинотеатр я была погружена в телефон, были на то причины). Я знаю, как я себя вела, поэтому его поведение меня не смутило. Если общение продолжится, если я не права и он пополамщик, больше не встречусь с ним и делов-то. Но я не считаю, что он такой. Хотя утверждать не берусь, так как с пополамщиками опыта не было. 

К тому же я знаю, как вел себя он - достаточно галантно. Поддержал, когда я пошатнулась, открыл карту для женщины, спросившей дорогу. Ну если я не права - увижу. 

ну да, поведение не совсем адекватное....дева  в телефоне сидит, за кино деньги сует... а в итоге оказывается что если мч сделает неверные выводы-то это его проблемы)))) по мне так проблемы вовсе не у мч)) 

Поделиться сообщением

Я обычно, если сомневаюсь, говорю на кассе кино или при счёте в кафе: я что-то должна? Всегда ответ нет был. 

Пихать деньги имеет смысл, если больше никогда не хочешь видеть мужика

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anouk сказал:

Ну вот такой я человек. Подумала, что студент. А я совестливая. даже не надо рассказывать мне, как я не права, я сама понимаю, но мне так комфортнее.

Про серфинг на Бали он потом уже рассказал. Если общение продолжится, с оплатой счетов разберемся как-нибудь.

а мне вот интересно, как Вы планируете разбираться :) просто деньги сунули, рефлекс у него уже закрепился оплатой за ужин, а что потом? на следующем ужине скажете а плати ка ты теперь сам? мне действительно интересно, какие есть красивые способы вернуть все в нормальную плоскость (ну для меня она абсолютно нормальна, когда приглашающий парень платит)

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

ну да, поведение не совсем адекватное....дева  в телефоне сидит, за кино деньги сует... а в итоге оказывается что если мч сделает неверные выводы-то это его проблемы)))) по мне так проблемы вовсе не у мч)) 

да ну это не секрет давно)))

Поделиться сообщением

Меня терзают смутные сомнения, что в голове у Веры повар засед крепко, а поскольку там туманные перспективы, то Вера сейчас изображает активность на ниве знакомств и свиданок с другими, а в глубине души вовсе и не заинтересована в каком-то развитии с этими другими, так, для движухи:popcorn2:

Поделиться сообщением

Я никогда  не  сталкивалась с пополамщиками и не знаю, как бы я восприняла предложение "каждый за себя". Нет, я не приходила на встречу с мужчиной  с репьём в кошельке, деньги всегда  были (и на такси и на поесть и тд..)

Восприняла не в том плане "каков нахал, щас ему выскажу"...,а "значит я ему недостаточно понра и он  не хочет еще и деньги тратить...спасибо, что время уделил", или "у него конвейер и на всех девушек не напасешься денег".....

Поделиться сообщением

8 минут назад, Иннусик сказал:

Меня терзают смутные сомнения, что в голове у Веры повар засед крепко, а поскольку там туманные перспективы, то Вера сейчас изображает активность на ниве знакомств и свиданок с другими, а в глубине души вовсе и не заинтересована в каком-то развитии с этими другими, так, для движухи:popcorn2:

Ну почему же  сразу "изображает", молодая девушка интересная, ей не в светёлке же  сидеть в ожидании повара, хочется общения, отношений. Вокруг повара не крутится планета. Второе дело, если Вера будет уговаривать себя, что все эти парни хорошие, чтоб "хоть кто-то был на горизонте"...и рассматривать в них то, чего не было никогда, но, думаю, что она  может адекватно оценить ситуацию.

Поделиться сообщением

27 минут назад, Иннусик сказал:

ну не для движухи же она неадекват разводит)) это ее внутренние заморочки)

Поделиться сообщением

8 часов назад, Anouk сказал:

Я ничего не ожидала, я подумала, что он неработающий студент. Вы бы его видели. И я сделала так, как мне было комфортнее. И не у всех парней надежда на пополам. Первое свидание ни о чём не говорит, у меня есть немного схожий опыт.  Ну сделает он такой вывод - его проблемы. 

Мы даже не договорились о следующей встрече.

Вам комфортно совать деньги за билет, а потом удивляться что он счет делит? Логики не вижу. 

А так нормальные мужчины вообще не сильно любят, когда женщины за них решают и додумывают, есть у них деньги, и как ими распорядиться. Хотя и любителей "мамочек" тоже дофига, но потом не стоит удивляться что вместо мужчины рядом дите

Поделиться сообщением

14 минуты назад, Mortishia Addams сказал:

ну не для движухи же она неадекват разводит)) это ее внутренние заморочки)

Вероятно, тиндеровский студент не рассматривался на какую-то перспективу, в том числе, возможно, из-за повара, поэтому можно выпустить всех таракашек на волюВ B|

Поделиться сообщением

17 минут назад, Иннусик сказал:

Вероятно, тиндеровский студент не рассматривался на какую-то перспективу, в том числе, возможно, из-за повара, поэтому можно выпустить всех таракашек на волюВ B|

я могу не рассматривать всерьез мужчину по любой причине-от неудачного цвета его рубашки до наличия у меня мужа и детей... а таракашки либо есть либо нет.. это вещи меж собой не связанные))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Anouk сказал:

Я ничего не ожидала, я подумала, что он неработающий студент. Вы бы его видели. И я сделала так, как мне было комфортнее. И не у всех парней надежда на пополам. Первое свидание ни о чём не говорит, у меня есть немного схожий опыт.  Ну сделает он такой вывод - его проблемы. 

Мы даже не договорились о следующей встрече.

А вы в переписке род деятельности и возраст не уточняли?

Поделиться сообщением

1 час назад, Проходящая мимо сказал:

а мне вот интересно, как Вы планируете разбираться :) просто деньги сунули, рефлекс у него уже закрепился оплатой за ужин, а что потом? на следующем ужине скажете а плати ка ты теперь сам? мне действительно интересно, какие есть красивые способы вернуть все в нормальную плоскость (ну для меня она абсолютно нормальна, когда приглашающий парень платит)

сказать "ой, ну раз тебе на серфинг хватило, то давай-ка обратно мои деньги за кино и кафе":lol::lol: или так и сказать, дала волю своим таракашкам :-D

в таком случае "красиво" никак уже, думаю... 

Поделиться сообщением

4 минуты назад, pallini сказал:

сказать "ой, ну раз тебе на серфинг хватило, то давай-ка обратно мои деньги за кино и кафе":lol::lol: или так и сказать, дала волю своим таракашкам :-D

в таком случае "красиво" никак уже, думаю... 

Просто, если будет вторая встреча, не бежать вперед мужика оплачивать за себя и все. Предоставить все ему сделать, если скажет опять половинить счет за кофУ - в сад его. Конечно, лучше этого было не делать - я про оплату кино за себя, но раз уж так вышло, а человек приглянулся. можно дать второй шанс и ему и себе)

Поделиться сообщением

Не могу разобраться тут с мультицитированием. поэтому попробую ответить всем сразу.

Начну с конца: род деятельности у него указан в анкете, но я как-то забыла. не только с ним переписывалась. Ну и встреча в рабочее время, плюс он как-то так ответил на вопрос о свободном графике, что я укрепилась в своих подозрениях. Но я поняла не так : у него голос тихий плюс я была в своих проблемах мысленно.

Теперь про рефлекс. Ну он же не собачка, право слово. В следующий раз не буду доставать кошелек и посмотрю на реакцию, всё. Откуда вообще мысль, что он с облегчением подумал : "Она платит за себя, халява!". Может он этим смущен побольше моего. А может и нет. 

То есть вполне вероятно, что мы смотрим на этот вопрос одинаково. У меня бывало такое, что я неработающему студенту на маршрутку мелочь давала, зато с первой зарплаты мне подарок и потом никаких проблем, а я если и платила за себя, то с карты, прикрепленной к его зарплатной. Давно дело было, правда. 

Словом, не вижу драмы. Пока что. Я вообще описала ситуацию, как свой конфуз.

Ииии про повара. Напротив, впервые после него меня кто-то более или менее заинтересовал. И я вчера с приятным удивлением думала, насколько "студент" на повара не похож.И мне это очень понравилось. Я действительно буду рада продолжению, к тому в же он очень подходит под мои планы на осень, что символично, учитывая знакомство в первый день сентября. А повар - летняя история, ну и всё)

Поделиться сообщением

Только что, INFINITY_MSK сказал:

Просто, если будет вторая встреча, не бежать вперед мужика оплачивать за себя и все. Предоставить все ему сделать, если скажет опять половинить счет за кофУ - в сад его. Конечно, лучше этого было не делать - я про оплату кино за себя, но раз уж так вышло, а человек приглянулся. можно дать второй шанс и ему и себе)

но на второй встрече его желание половинить вполне можно будет понять... раз девушке так комфортно

Поделиться сообщением

2 минуты назад, INFINITY_MSK сказал:

Именно это я имела ввиду) И я не вижу причин полагать, что всё потеряно в этом отношении. 

Поделиться сообщением

а он как-то проявился или нет?

че-то на Баду вообще тухляк... вот думаю про Тиндер, но не хочется через свой фб... 

Поделиться сообщением

Я пока скорее компанию себе ищу, чем мужчину. У нас в след выходные будет мото фест, уже договорилась с несколькими приятными по переписке людьми там увидеться. Часть этих людей - девушки, с одной мы вместе хотим номер снять.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу