Mortishia Addams

Сайты знакомств

20044 сообщения в этой теме

У меня всегда одна фото в тиндере была с собаками,что бы все у кого аллергия или просто животных не любят, проходили мимо.В переписке ,когда дело доходит до вопросов об интересах,хобби,времяпровождении тоже между делом упоминаю собак.Понятно,что с каждым жить не планируешь,но мне кажется лучше сразу дать понять,что для тебя важно,во избежание сюрпризов.
Собаки у меня воспитанные(хотя если понравился кто-то сильно,то могут облизать или настоять,что бы их по животику погладили))),ухоженные,пахнут вкусно и не линяют)))Поэтому не считаю,что они для кого либо могут стать проблемой)))но на всякий случай подчёркиваю,что ОНИ есть и важны для меня)))

Поделиться сообщением

9 часов назад, Ангва сказал:

Мне неохота на сз. Выгорит что вконтакте - хорошо. Нет - значит не надо пока.

С таким подходом -выгорит)))
Я по себе сужу,когда сидела на СЗ в поиске,как-то свиданий много толку мало.Потом вернулась с целью побегать по свиданиям)))Без какой-то конкретной цели.Через недели 2 уже удалилась тк.начала встречаться с мч.После расставания снова вернулась опять же без желания отношений.Ну и снова после пары недель пришлось удалятся)))
Но в обоих случаях я точно знала какой мужчина мне нужен для отношений,если вдруг)))Хотя и не планировала его там найти.Хотелось просто весёлого общения,свиданий,но только с подходящим мне мужчиной)))Что бы если вдруг,что то закрутится не пришлось "порося в карася"переделывать.Поэтому безжалостно размачивала всех с кем общение хоть как-то напрягало.Даже не задумываясь о том,что:"может человек он хороший и надо присмотреться")))

Поделиться сообщением

18 часов назад, INFINITY_MSK сказал:

Это же не коровы по 150 кг в хрущевке....

НипанятнаO.o

ну тут элемент нестандартности... туда же те, у кого много детей и т.д.

Поделиться сообщением

друзья у нас есть, у них свой дом и они разводят породистых котиков. понятное дело, у них их там не один и не два))) плюс еще бывает горсточка маленьких крошек.

так вот, представить не могу, чтобы кто-то фукал и не приходил к ним из-за животных))) наоборот, многие приходят на "погладить":girl_sigh:

но там площадь позволяет. если обычная квартира и там 2 собаки и 2 кошки, то создается впечатление, что животные заполонили всю территорию.

туда же 3-4-5 детей в обычной квартире... куда ни сунься - везде они есть)))))

Поделиться сообщением

вот как по мне. в контексте СЗ, когда люди обменялись парой  фраз, есть симпатия (по фото) и интерес взаимный..Еще речи не идет ни о совместном быте, ни о свадьбах и прочее, даже  не  встретились, то с какого перепуга должно отталкивать мужчину наличие кошки и собаки? Не берем случаи аллергической  реакции, или панического страха. Я думаю, что человек просто не любит животных и делает на этом такой акцент. Симпатия к девушке не перекрывает его антипатию к животным.

Другое дело, когда он приходит в гости к барышне, а там стадо, которое уделало ему ботинки, его искусали, исцарапали, тогда - да. Даже , если не навредили ему, он просто может подумать, что не готов к этому.

Поделиться сообщением

Ну так можно ж к деве и не приходить в гости, а шпиливилиться на территории мужчиныB|

Другой вопрос, что у товприща с сз мало того, что нет своего жилья и денег на сьем, так к тому же аллергия на животных, тогда да, дама с котиком ну совсем не вариант:popcorn2:

Поделиться сообщением

У мужа на работе один парень на сайте с будущей женой познакомился,причем в первый день как зарегистрировался.

Поделиться сообщением

Вопрос к тем, кто, договариваясь о встрече с еще незнакомым парнем, сразу оговаривает ее продолжительность. Как реагируют на это молодые люди?

Я после своих 3, 4часовых и 7часовых (да-да:shutup:) фейлов пытаюсь сразу оговорить, что у меня есть, например, только час в запасе. Не понимают. Заявляют, мол, для них 3 часа - это пустяк O.o

Поделиться сообщением

Джефф, а что вам мешает в процессе встречи сказать, что вам пора, всем спасибо, все свободны?

Поделиться сообщением

22 минуты назад, Фруктовая нотка сказал:

Джефф, а что вам мешает в процессе встречи сказать, что вам пора, всем спасибо, все свободны?

Да, действительно, тоже вариант! Смущает, что продолжения никакого нет, а при таком раскладе его тем более, я так понимаю, не будет.

Поделиться сообщением

Только что, Джефф сказал:

Да, действительно, тоже вариант! Смущает, что продолжения никакого нет, а при таком раскладе его тем более, я так понимаю, не будет.

Какого продолжения? Я так поняла, вы сомневаетесь, как уйти, когда ограничены во времени или мужчина не тот, что надо?

Поделиться сообщением

24 минуты назад, Джефф сказал:

7 часов общались и без продолжения?)

да он на вас жениться был должен после такого!))

Поделиться сообщением

У меня наконец-то было свидание с Тиндера, после которого хочется встретиться еще. Но не без фейлов))

Встретились, юноша такой щуплый, с рюкзачком, плюс встреча в рабочее время. И я подумала, что студент. Поэтому, когда он заплатил за билеты в кино картой, по дороге в зал я всунула ему деньги за свой билет и речитативом выпалила "Возьми пожалуйста за мой билет, спасибо". Он удивился и хотел было что-то сказать, но мы опаздывали и я поспешила в зал. После фильма зашли перекусить, где он уже сам попросил разделить счет, но думаю это связано с моим поведением ранее, так что я не переживаю на этот счет. Главное было интересно и приятно. на прощание спросил, какие у меня планы на завтра. надеюсь, он тоже настроен на дальнейшую встречу

Поделиться сообщением

@Anouk зачем было деньги ему "всовывать"???

Поделиться сообщением

2 минуты назад, Лапуля сказал:

@Anouk зачем было деньги ему "всовывать"???

Ну вот такой я человек. Подумала, что студент. А я совестливая. даже не надо рассказывать мне, как я не права, я сама понимаю, но мне так комфортнее.

Про серфинг на Бали он потом уже рассказал. Если общение продолжится, с оплатой счетов разберемся как-нибудь.

Поделиться сообщением

Правильно парень поступает.) На серфинг хватило, но раздельный счет за ужин - это сразу огласить.:76975: Ведь она совестливая. Небось в следующий раз и за него заплатит. Совесть ведь дело такое..

Поделиться сообщением

5 минут назад, Фруктовая нотка сказал:

Правильно парень поступает.) На серфинг хватило, но счет за ужин раздельный - это сразу огласить.:76975: Ведь она совестливая. Небось в следующий раз и за него заплатит. Совесть ведь дело такое..

Ну вот не надо. Это действительно выглядело немного неадекватно с моей стороны - то, как я отдала ему деньги. Он мог подумать, что у меня жуткие комплексы, или что он мне категорически не понравился ( что было бы неудивительно, так как по дороге в кинотеатр я была погружена в телефон, были на то причины). Я знаю, как я себя вела, поэтому его поведение меня не смутило. Если общение продолжится, если я не права и он пополамщик, больше не встречусь с ним и делов-то. Но я не считаю, что он такой. Хотя утверждать не берусь, так как с пополамщиками опыта не было. 

К тому же я знаю, как вел себя он - достаточно галантно. Поддержал, когда я пошатнулась, открыл карту для женщины, спросившей дорогу. Ну если я не права - увижу. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

А зачем пытаться насовать за кино и при этом ожидать поведение не пополамщика? Парень вполне может сделать вывод, что дальше общение будет продвигаться на пополаме, и будет прав в своих надеждах.

Поделиться сообщением

Только что, Фруктовая нотка сказал:

А зачем пытаться насовать за кино и при этом ожидать поведение не пополамщика? Парень вполне может сделать вывод, что дальше общение будет продвигаться на пополаме, и будет прав в своих надеждах.

Я ничего не ожидала, я подумала, что он неработающий студент. Вы бы его видели. И я сделала так, как мне было комфортнее. И не у всех парней надежда на пополам. Первое свидание ни о чём не говорит, у меня есть немного схожий опыт.  Ну сделает он такой вывод - его проблемы. 

Мы даже не договорились о следующей встрече.

Поделиться сообщением

Я в последнее время, благо лето, поняла, что мне легче встречаться в парках. В кино толком не поговорить, в ресторанах, пока допьешь-доешь, а тебя уже тошнит от него и не убежать никак, да и эти новые мужские заскоки с оплатой... В парке проще. Прошли круг в Таврическом, посидели 5 мин на лавочке и пока. Если все ок, то позвонит и тогда можно и кино и рестораны. А если он крокодил, то и время на него не много уйдет и сбежать легче.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу