Beliz

Новоиспеченные родители

3479 сообщений в этой теме

15 минут назад, Я Чужая сказал:

Она сама как-то говорила, что надо рожать от мужика, иначе уйдет. Итог 3 ребенка - все от разных, ни одного мужа.

Ну замужем то она была. С первым развелась, со вторым тоже развелась. Сейчас беременна непонятно от кого, от очередной "любви всей жизни"?

Поделиться сообщением

Только что, Ладошки к Солнцу сказал:

Ну замужем то она была. С первым развелась, со вторым тоже развелась. Сейчас беременна непонятно от кого, от очередной "любви всей жизни"?

Понятия не имею от кого, вот и спрашиваю. Судя по животу, там уже третий триместр пошел. Кроме танцора она никого не светила.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Angrygirl сказал:

Та ну, почему? Даже в пятом сезоне СВБГ  у нее скрывали живот при съемках, но на некоторых кадрах он явно виден, я из-за этого даже этот сезон не особо люблю, т.к. выглядит ненатурально, когда главная героиня с животом играет роковую соблазнительницу. Или это уже какие-то другие дети?

У неемже еще мальчик есть, сама вынашивала)) наверное это он тогда в пузе сидел, ему щас в районе лет 12-15 должно быть, подросток. А девочек она и не скрывала, что от сурмамы.

Поделиться сообщением

4 часа назад, Я Чужая сказал:

Понятия не имею от кого, вот и спрашиваю. Судя по животу, там уже третий триместр пошел. Кроме танцора она никого не светила.

Читала на Сплетнике, что вроде не от танцора. Вылетело из головы имя потенциального отца.

Поделиться сообщением

5 часов назад, Окинава сказал:

У неемже еще мальчик есть, сама вынашивала)) наверное это он тогда в пузе сидел, ему щас в районе лет 12-15 должно быть, подросток. А девочек она и не скрывала, что от сурмамы.

Я даже не знала... Помню, у нее с мужем проблемы были и он вроде уходил. Даже не думала, что будет еще детей заводить.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Ладошки к Солнцу сказал:

От каждого мужика по ребенку :facepalm:

Какие ее годы... :popcorn2:

Поделиться сообщением

Тоже интересно, кто отец, вроде как они только на премии Муз-тв познакомились, а весной уже Седоковой рожать. Это же меньше чем через год. Кто ж такой смелый? Не Цыганов часом?:magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

15 часов назад, Окинава сказал:

Так, надо на себе проэкспериментировать :magic:

А вообще, я тоже не понимаю, ну та же С-Дж Паркер, "родила" дочек с помощью сурмамы. И что? Не ходила с пристегнутыми животами, идиотизмом не занималась.

Я что-то вспомнила пристегнутый живот Николь Кидман )))

13 часа назад, Ладошки к Солнцу сказал:

Это видео я видела. :yes: Мне кажется, что она не сама дочку вынашивала, так как не может беременный живот вот так сложиться. Он явно накладной.

Тогда еще видео гуляло, где она на пляже в белом купальнике с животом. Но такое впечатление, что она там просто живот вперед выпятила и это видео сняли специально для публики, типа вот, я на самом деле беременна.

Просто если сейчас она опять не сама детей вынашивает, зачем устраивать фотосессии на публику, да еще и такие кошмарные. У нас наверно любой фотограф и то лучше снимет.))

О том и речь. Не понимаю адептов святой Би, которые отрицают очевидный факт - Би никогда не была беременной.

Она специально фотосет замутила, чтобы уменьшить количество слухов, что и вторая беременность - фейк. Но добилась обратного эффекта и опять выставила себя на посмешище.

Поделиться сообщением

А Кидман тоже не сама что ли? Я правда не отслеживаю)))

Поделиться сообщением

10 часов назад, Anni77 сказал:

Читала на Сплетнике, что вроде не от танцора. Вылетело из головы имя потенциального отца.

Вроде про сына какого-то олигарха где-то писали, парня 25летнего. Комарова, если мне не изменяет память

Поделиться сообщением

Рози в инсте подтвердила,что ждет ребенка:)

Поделиться сообщением

2 часа назад, Энола сказал:

Рози в инсте подтвердила,что ждет ребенка:)

Как здорово, они со Стетхемом не расписаны же?:bb:

Амаль ждет двух малышей от Джорджа Клуни, летом вроде рожает:bebebe5:

Удивлена была.

Поделиться сообщением

13 часа назад, MsMiScheVioS сказал:

А Кидман тоже не сама что ли? Я правда не отслеживаю)))

А там тоже хрен поймешь! Официально первую сама носила и рожала, вторую - сурмама. Но помню у нее что то тоже странное с животом было и она такая же тощая была, кроме живота никаких округлостей, отечности, дополнительного веса. А и помню постоянно на пробежке с пузом ее фоткали

Поделиться сообщением

3 часа назад, Окинава сказал:

А там тоже хрен поймешь! Официально первую сама носила и рожала, вторую - сурмама. Но помню у нее что то тоже странное с животом было и она такая же тощая была, кроме живота никаких округлостей, отечности, дополнительного веса. А и помню постоянно на пробежке с пузом ее фоткали

такое и у не-селебрити бывает. 

Поделиться сообщением

8 часов назад, Окинава сказал:

Там еще были фото, где она забывала надеть живот нужного размера на плавание)) 

Поделиться сообщением

20 часов назад, Далила сказал:

Вроде про сына какого-то олигарха где-то писали, парня 25летнего. Комарова, если мне не изменяет память

Интересно, как восприняли новость родители этого 25-летнего парня. А вообще заметно, что Седокову кто-то стал спонсировать по ее последним клипам, с танцором все какой-то самопал малобюджетный был. 

Поделиться сообщением

24 минуты назад, totem4ik сказал:

А вообще заметно, что Седокову кто-то стал спонсировать

Ну не зря же она везде вечно с сиськами наружу, сработало:magic:

Поделиться сообщением

Федину молодуху подозреваютъ:hmm:

12892044m.jpg 12880780m.jpg

Поделиться сообщением

На первой фотке, он такой дурачок счастливый:) может и правда любоффф у него:x

Поделиться сообщением

В 08.02.2017 в 18:03, Teufelchen сказал:

с этого места поподробнее. Зачем ей это понадобилось? Свой живот был менее смотрибельный или его недят было от слова совсем?

не знаю, дело было на сплетнике, к статье девочки давали ссылки и разбирали фотошоп, так же спорили зачем, не была б или не хотела свой показывать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу