Beliz

Новоиспеченные родители

3478 сообщений в этой теме

6 часов назад, Волшебный Единорог сказал:

открывается ссылка на статью о ММ и Гарри

У меня тоже. 

ФСБ уже потёрли всё)) 

Поделиться сообщением

15 часов назад, Маринkа сказал:

@AlexD , и mail тоже в теме. Судя по свободному этажу с охранниками - правда.

"В российских изданиях появилась информация о том, что 36-летняя гимнастка Алина Кабаева впервые стала мамой. Как рассказали инсайдеры порталу Дом 2 Life, спортсменка родила двух мальчиков.

Портал сообщает, что роды прошли 7 мая в Москве, в элитном центре акушерства и гинекологии имени Кулакова. Отмечается, что пока гимнастка находилась в клинике, весь этаж, на котором она жила, переселили в другие палаты, а в коридорах дежурили многочисленные охранники. Имена новорожденных мальчиков и другие подробности родов пока не сообщаются".

так у нее по слухам уже двое или трое. не считая новородившихся

ну и рожала бы в лапино, там бы вообще никто ничего не узнал или это реклама роддома кулакова?

Поделиться сообщением

Вот ещё инфа про Кабаеву, в поиске всплывает много ссылок. Ошибок в тексте правда :sramota:

https://rosregistr.ru/interesnoe/276410jc.html

Поделиться сообщением

Так сколько детей в итоге у Кабаевой??

Поделиться сообщением

Странно конечно, прямо тайна ха семью замками, все же он не с мужиком живет, не женат уже как сто лет в обед

де-факто все давно в курсе что почем

Поделиться сообщением

2 часа назад, ХлоRka сказал:

Странно конечно, прямо тайна ха семью замками, все же он не с мужиком живет, не женат уже как сто лет в обед

де-факто все давно в курсе что почем

Я тоже этого не понимаю, ну возьми и официально покажи ее народу в качестве первой леди :brows: Народ «великую» новость обсудит да и дальше жить будет 

Поделиться сообщением

10 часов назад, Adorable сказал:

Народ «великую» новость обсудит да и дальше жить будет 

Многие даже оценят, что Володька то мужик еще, молодуху отхватил, детей клепает:magic: 

Мне вот, честно гря, по барабану семьи президентов. Что американские слащавые картинки, что наш вечно одинокий. Лишь бы дело делали.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

13 часа назад, Adorable сказал:

Я тоже этого не понимаю, ну возьми и официально покажи ее народу в качестве первой леди :brows: Народ «великую» новость обсудит да и дальше жить будет 

Ну по той же причине, что и Костин прячет своих наложниц. Темнейший не любит, когда челядь грязными носами лезет в их кровати. Он об этом ещё на заре заявлял. 

Поделиться сообщением

13 часа назад, Adorable сказал:

Этой "новости" сто лет в обед и ни одного доказательства за все время. Такое впечатление, что "новость" достают, когда уж совсем заняться нечем.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Onega сказал:

Этой "новости" сто лет в обед и ни одного доказательства за все время. Такое впечатление, что "новость" достают, когда уж совсем заняться нечем.

Сто лет то в обед, но дыма без огня не бывает)) Доказательств нет, а с чего вообще такие слухи пошли   я уже и не вспомню..

Поделиться сообщением

39 минут назад, Adorable сказал:

Сто лет то в обед, но дыма без огня не бывает))

В век интернета и соцсетей дым без огня как раз сплошь и рядом. Любой абсолютно может ляпнуть что угодно, и это мгновенно разнесется по миру. И доказывай потом, что не верблюд.

Я верю, что что-то могло быть или есть сейчас. Кабаева явно чья-то, учитывая ее карьеру последних лет. Но не верю в десяток детей, которых она якобы нарожала.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Adorable сказал:

Сто лет то в обед, но дыма без огня не бывает)) Доказательств нет, а с чего вообще такие слухи пошли   я уже и не вспомню..

То-то и оно, никто не вспомнит.

Поделиться сообщением

Что- то все пишут , что у Лазарева родилась дочь 

Поделиться сообщением

В 15.05.2019 в 19:29, Onega сказал:

То-то и оно, никто не вспомнит.

Началось все со статьи в одной газете, какой-то Комсомолец, сейчас уже не вспомню название. После этой Заметки газету быстро прикрыли. 

В интернете можно найти слова очевидцев, которые видели Кабаеву с детьми (работники аэропортов, например). 

Если у Путина действительно есть дети и он вместе с Кабаевой, то я думаю, что он всех скрывает в первую очередь из соображений безопасности, а не потому что боится шумихи и разговоров. Сейчас очень большой поток информации, ни одна новость не обсуждается больше недели-двух, потом появляются новые информационные поводы и народ переключает внимание на следующие новости.

Поделиться сообщением

11 час назад, Ладошки к Солнцу сказал:

В интернете можно найти слова очевидцев

В интернете можно найти все что угодно

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Onega сказал:

В интернете можно найти все что угодно

— Кто свидетель?
— Я! А что случилось?

5 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу