Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

Девочки, а был уже спойлер об интриге той самой
?

Я просто предыдущие спойлеры не читала, а этот случайно попался, позабавил... Если повторяюсь, то сорри)

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Apr 27 2016, 23:00)
в анонсах Аносова ему лепит пощечину. Это она что ли финалистка? huh.gif

он Аносовой еще ледяное сердце дает и говорит чото типа "что ты с ним сделаешь" чтоли brows.gif

тож в анонсах

Поделиться сообщением

QUOTE(Иннусик @ Apr 27 2016, 23:23)
QUOTE(Taifuncheg @ Apr 27 2016, 21:30)
Иннусик, да пощупать сиськи надо, что смотреть таа, чур я щупать буду. angel_innocent.gif

Осталось узнать Алкину таксу biggrin.gif

Месяц назад на модельном сайте в графе "стоимость работ от" значилось: 1000. Сейчас 3000. Я, конечно, сначала задалась вопросом валюты, но тогда бы соответствующий значок стоял brows.gif
У Горожановой вон написано "от 100$"

Поделиться сообщением

Похоже

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ Apr 27 2016, 21:00)
в анонсах Аносова ему лепит пощечину. Это она что ли финалистка? huh.gif

А что вас так удивляет?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ Apr 27 2016, 17:53)
Леша с Горожановой: http://dreamcream.tnt-online.ru/#about

Какая она недалёкая, теперь понятно, почему ей долго рта не давали раскрыть в эфирах.

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Apr 27 2016, 22:38)
Девочки, а был уже спойлер об интриге той самой
?

Я просто предыдущие спойлеры не читала, а этот случайно попался, позабавил... Если повторяюсь, то сорри)

не было, но такой вариант развития событий мы предполагали (не про конкретно эту мадам)

Поделиться сообщением

Насчет финала. В каждом сезоне нам обещают что-то из ряда вон! И ни разу еще не выполнили обещания. Имхо, самые достойные финалистки были Олеся, Ира -1 сезон и Галина -3ий сезон.

Поделиться сообщением

Ролик с Ксюшей выключается спустя 10сек (не выдерживает Настиных комментов biggrin2.gif biggrin2.gif )
а с Горожановой понравился. Хотя бы намек какой то был на общение, рассказ о себе (про футбол), Воробьев не искрил артистизмом, приятно на него посмотреть.
это уже не просто чеваще\у меня 8 татух wacko.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Apr 28 2016, 10:52)
QUOTE(Svet-Ludmila @ Apr 27 2016, 17:53)
Леша с Горожановой: http://dreamcream.tnt-online.ru/#about

Какая она недалёкая, теперь понятно, почему ей долго рта не давали раскрыть в эфирах.

А Леха прямо семи пядей во лбу. По этому параметру они как раз друг другу очень подходят. Единственная проблема, что Лехе хочется искрить и фестивалить, а Наташа девушка спокойнейшая, она на его эмоциональные выпады смотрит как баран на новые ворота. Не сможет подыгрывать его театру одного недоактера.

Яна Аносова поживее, но и значительно поумнее. Ее, кстати, тоже почти не показывают, я практически уверена, что она будет финалисткой.

Поделиться сообщением

по тнт днем повторяют "Деффчонок" вот Горожанова все таки один в один Бобылкина

Поделиться сообщением

QUOTE(Лапуля @ Apr 28 2016, 12:36)

А Леха прямо семи пядей во лбу. По этому параметру они как раз друг другу очень подходят. Единственная проблема, что Лехе хочется искрить и фестивалить, а Наташа девушка спокойнейшая, она на его эмоциональные выпады смотрит как баран на новые ворота. Не сможет подыгрывать его театру одного недоактера.

Яна Аносова поживее, но и значительно поумнее. Ее, кстати, тоже почти не показывают, я практически уверена, что она будет финалисткой.

Соглашусь насчет Аносовой. Она больше всего ему подходит. Единственное, меня смущает тот факт, что у них уже что-то было, и она из его среды. Смысл тогда в "шове"? Могли бы и так на тусовках встретиться))

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 28 2016, 12:37)
по тнт днем повторяют "Деффчонок" вот Горожанова все таки один в один Бобылкина

Ну не знаю... Бобылкина живенькая и эмоциональная, болтливая до жути. А Горожанова как кукла фарфоровая, лишнего слова не скажет. Или Вы внешность имеете в виду?

Поделиться сообщением

Nezavtra, а мне кажется, Аносовой нужен мужчина посереьзнее. Лексею Алка самая пара biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 28 2016, 13:54)
Nezavtra, а мне кажется, Аносовой нужен мужчина посереьзнее. Лексею Алка самая пара biggrin2.gif

Эк Вы Алексеюшку не любите biggrin.gif

А мне кажется, что Амосова как раз для него. Она фиговая актриса, он эммм... тоже biggrin2.gif
Вот Горожановой посерьезней надо.
Алка, наверное, уйдет после знакомства с родней Лехи. Они ему много чего небось выскажут. Как и с Устюжаниной у Тимурки. Типа страсть страстью, но и честь знать надо connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Nezavtra, да там родители колхозные у Лешеньки, как и он сам. По мне так Алка ему самая пара. biggrin2.gif Ее он хотя бы ахнуть хочет. Так то думается ни к кому у него душа не лежит.
Да и кто то тута всерьез верит что это взаправду? blink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Apr 28 2016, 13:11)
QUOTE(Я Чужая @ Apr 28 2016, 13:54)

Эк Вы Алексеюшку не любите biggrin.gif

А мне кажется, что Амосова как раз для него. Она фиговая актриса, он эммм... тоже biggrin2.gif
Вот Горожановой посерьезней надо.
Алка, наверное, уйдет после знакомства с родней Лехи. Они ему много чего небось выскажут. Как и с Устюжаниной у Тимурки. Типа страсть страстью, но и честь знать надо connie_tap.gif

Не люблю вообще yes.gif blush2.gif
До проекта еще нейтрально относилась, а теперь в немилость впал. На уровень Батрухи опустился, два антисекса biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ Apr 28 2016, 13:50)
Ну не знаю... Бобылкина живенькая и эмоциональная, болтливая до жути. А Горожанова как кукла фарфоровая, лишнего слова не скажет. Или Вы внешность имеете в виду?

внешне и в некой недалекости что ли...

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 28 2016, 15:10)
Nezavtra, да там родители колхозные у Лешеньки, как и он сам. По мне так Алка ему самая пара.  biggrin2.gif  Ее он хотя бы ахнуть хочет. Так то думается ни к кому у него душа не лежит.
Да и кто то тута всерьез верит что это взаправду?  blink.gif

родители у него обычные, папа еще и пил.
там бы Танюха прижилась, но она ушла

Поделиться сообщением

По мне, Лехе подходит больше всего Ткалина biggrin.gif
Алка ну ваще не прилично, а у Лехи таки с определенным вкусом подобранный "послужной список" cool.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Taifuncheg @ Apr 28 2016, 15:10)
Nezavtra, да там родители колхозные у Лешеньки, как и он сам. По мне так Алка ему самая пара.  biggrin2.gif  Ее он хотя бы ахнуть хочет. Так то думается ни к кому у него душа не лежит.
Да и кто то тута всерьез верит что это взаправду?  blink.gif

Я про родителей не в курсе)
Если брать из расчета "это просто шоу", то тем более победить должна Горожанова по всем законам шоу. Она подходит под типаж победительниц прошлых сезонов.
Тимурка вон тоже Устюжанину хотел, но не выбрал же, т.к. победительница должна быть "положительной." Вариант с Яной меня смущает тем, что они уже знакомы. Для шоу это не самый интересный поворот, типа выбрал старую знакомую. Ну, скучно как-то, никакой интриги...

Поделиться сообщением

Nezavtra, Горожанову уж сильно показывают, плюс роза первого впечатления, тоже никакой интриги.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу