Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

QUOTE(yaninny @ Apr 11 2016, 07:55)
QUOTE(Svet-Ludmila @ Apr 11 2016, 03:03)
QUOTE(Алегрия @ Apr 11 2016, 02:17)
Настя - как думаете, с ней уже было свидание, просто нам не показали?

Я начинаю подозревать , что не показали mad.gif
Потому что Петр на ЦР сказал фразу "У каждой из вас уже есть какая-то история с Алексеем".
А у нее одной вроде еще не было никаких свиданий.

Обсуждали же, точно было тройное свидание: рыжая+Снежанна+Настя. Там наверняка Леша с Настей беседовал. Но в эфир все это не попало. mad.gif
Может, еще что-то было. whistling.gif

Странно только что розы ни у кого не было после той свиданки...

вот и меня. удивило о есть они заранее знали, что это не покажут? или как?

Поделиться сообщением

Только что посмотрела. Ткалина мне понравилась, очень хорошо держится.

Маша не нравится категорически. Она только говорит - я, да я, а вот я, а на самом деле - сплошной пшик, не может поддержать разговор. Она симпатичная, очень ухоженная, но выглядит очень взросло, я бы сказала, что даме скоро сорок.

Свидание с лесбой - так себе, насквозь постановочное. Леша тоже переигрывал. Напомнило Макса, когда он тряс Машу за плечи и говорил так убедительно: Борись!
А здесь: Имя! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 11 2016, 10:19)
вот  и меня. удивило о есть они заранее знали, что это не покажут? или как?

Стало любопытно. Расследование показало следующее: bb.gif
Вступление. В прошлых сезонах уже было такое, что в анонсах показывали кадры из свидания, а потом в основной серии этого свидания не было. Снимают всегда с запасом, чтобы можно было вырезать, если что-то пойдет не так. В этом сезоне в нескольких сериях было всего по одному свиданию. Понятно же, что снимали больше. Думаю, минимум по одному групповому и одному индивидуальному, а также общие посиделки и разговоры.
Факты. angel_innocent.gif Пересмотрела начало церроз 3 серии, когда ушли Надя и Снежанна. В дневных комментариях перед церроз Настя уверенным и спокойным тоном говорит: "Девчонки нервничают, девчонки на взводе...". Такое чувство, что к ней это не относится. Если что, в следующей серии Настя перед церроз сообщает, что ей страшно, и выглядит взволнованно. Когда ей якобы вручают розу на церроз в 3 выпуске, зрители видят всего один кадр:
user posted image
При этом всех остальных показывают долго и подробно, да еще и с разных камер: как идет, как преданно смотрит в глаза, что-то говорит, как берет розу. Почему же Настю практически не показали? Наиболее вероятная причина: она не выходила и заранее была с розой, которую получила на тройном свидании.
Единственная несостыковка, это общий кадр, на котором у Насти розы не видно. Думаю, либо как-то стерли во время монтажа, либо перед церроз на всякий случай сняли без розы. Не первый раз свидания вырезают - научены.

Поделиться сообщением

Но это еще не все! biggrin.gif В 3 серии нам показали и так достаточно: трио Аносова, Наташа с ямочками и Мари. А также индивидуальное с Ксюшей. Неужели было еще одно тройное? Нет, все было еще сложнее. Редакторы неплохо жонглируют кадрами. fegh.gif
Из групповых в 3 серии было только тройное свидание, которое нам не показали. А известного трио там не было! Его снимали перед 4 церроз вместе с индивидуальным свиданием Аллы. Это можно проследить по Аносовой. В 4 серии ее выход за розой также не показали. Любуемся на единственный кадр под цифрой 1. Специально оставляю минуты, вдруг кто-то захочет проверить. bigwink.gif
user posted image
Как выглядела Яна в этой серии, видно на кадре 2. Несостыковочка: волосы по-разному уложены и сережки тоже отличаются. Идем в 3 серию и понимаем, что кадр из сцены вручения розы взяли оттуда. На примере 3 видно, что прическа и сережки похожи на фото 1. Т.е. в 3 серии Аносова получила розу на церроз, а не заранее на свидании, как показали нам. А в 4 серии она заранее была с розой, полученной на групповом свидании. И Наташу с ямочками выгнали на "неделе", когда было свидание с ней, не позже. Также как и Надю со Снежанной выгнали сразу после их свидания.

Остальное не проверяла. whistling.gif Получается, что редакторы режут, как хотят. Свидания полностью убирают и переставляют. Из всего этого вижу один большой плюс: мне теперь интересно смотреть церроз! girl_happy.gif Вместо привычной тягомотины меня ждет увлекательное наблюдение за тем, кого не показали подробно на вручении розы, и прочими мелочами. Хм, может надо было в детективы пойти?.. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Svet-Ludmila, да да!!! в детективы... хочу еще!!!
Вы анонсы тоже анализируете? те, что до серий?

Поделиться сообщением

Svet-Ludmila, я тоже заметила, что не всех, кто за розой идет показывают. Но вы просто Шерлок Холмс flowers1.gif flowers1.gif flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ Apr 11 2016, 14:53)
Хм, может надо было в детективы пойти?..  connie_tap.gif

В Следственный комитет руководителем Главного следственного управления thumbsup.gif
Супер thumbsup.gif

Поделиться сообщением

Ого!!!! Потрясающе!!!!!

Поделиться сообщением

Svet-Ludmila, браво! bb.gif Похоже, именно так всё и было. А нет стоп-кадра, где Настя без розы перед церемонией?

Поделиться сообщением

Смотрю 5 серию, очень понравилось свидание с лесбой, очень живое
не понравилось, как он ее донимал про то, кто изнасиловал
ей как будто приятно все это перетирать на всю страну wacko.gif
не понравилось, как террариум на нее накинулся после свиданки - вооот, будь девочкой, чо как мужик
а сами-то, моралистки с голыми сисьгами/гениталиями на всю страну wacko.gif

свиданку-групповуху "ну почему она так зажата?"
ничо, что дева почти голая в окружении толпы мужиков и с почти незнакомым мужиком в постели валяется biggrin.gif Леша, это тебе не аллочка-пирожок

фотосет "с невестой" - очень понравилась мне горожанова, прям цветочек, и девы - "подружки невесты" тоже достойно себя повели и хорошо выглядели

мари - психопат)) санитаааааары!!

Поделиться сообщением

QUOTE(Jenta @ Apr 11 2016, 16:46)
Svet-Ludmila, браво!  bb.gif Похоже, именно так всё и было. А нет стоп-кадра, где Настя без розы перед церемонией?
тут типа с ними Петька разговаривает

Поделиться сообщением

но есть еще и такой при появлении Алексея (там розы в руках Яны еще нет)

и второй общий так сказать вид

Поделиться сообщением

Мне неожиданно стали симпатичны по поведению лиля и яна маленькая

Поделиться сообщением

QUOTE(Nuxa @ Apr 11 2016, 16:29)

Яна маленькая это какая?

Поделиться сообщением

Досмотрела таки: не поняла "уход" губастика no.gif
А машку я реально боюсь shutup.gif
Алла - просто маленькая дурочка, не понимает, почему пирожок не продается, и бесится

Поделиться сообщением

ИМХО, следующая вылетит Верешкова или Горожанова. Марию будут для склок держать

Поделиться сообщением

Ой, всем спасибо-спасибо. reverans.gif
QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 11 2016, 15:01)
Svet-Ludmila, да да!!! в детективы... хочу еще!!!
Вы анонсы тоже анализируете? те, что до серий?

Не пробовала пока. Сейчас азарт появился. Может, возьмусь. biggrin.gif Правда, не уверена, что там можно поймать что-то интересное.
"но есть еще и такой при появлении Алексея (там розы в руках Яны еще нет)"
Точно! Это я пропустила. blush2.gif
У Насти удачное платье, с телом сливается. На общем плане правой руки толком не видно. Так и не понятно, куда розу спрятали. biggrin.gif
P.S.: О, увидела сообщение. Значит все-таки стерли. Влюбленная в ветер, flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ Apr 11 2016, 18:30)
QUOTE(Nuxa @ Apr 11 2016, 16:29)

Яна маленькая это какая?

которая подружка невесты была biggrin.gif

Поделиться сообщением

на просторах инета написано, что горожанова в тройке, так как он летал в начале января в ее городок. (может быть уткой)

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу