Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

ОМГ, девушки, ну такой бред вы тут несете про заячью губу, аденоиды wacko.gif Если бы у неё были такие аденоиды (а они по-моему только у детей растут, у взрослых уже что похуже бывает), что совсем бы отсутствовало носовое дыхание, это было бы слышно по голосу 100%, он был бы как у человека с насморком.
Про заячью губу тоже перебор.
Нормально у неё всё, либо последствия пластики/подкачивания губ, либо строение такое, привычка.

Поделиться сообщением

QUOTE(Космический Колхоз @ May 28 2016, 07:33)
Кстати она сейчас опять их приделала после шоу biggrin.gif Видимо начиталась отзывы про три пера на голове.

То есть, она и сейчас в поле Вашего зрения? Надеюсь, она не имеет отношения к коржику. bigwink.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Shugar Shugar @ May 28 2016, 08:29)
ОМГ, девушки, ну такой бред вы тут несете

Чего бы нам здесь бред не нести, если мы смотрим бред? magic.gif
Участницы бредят о своей жизни, холостяк о своих чувствах, орги вообще сбреднули в этом сезоне.
Дайте уж и нам побредить, чего уж там magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(An@Stasy @ May 27 2016, 20:01)
Вот, 17 лет. Явно же на губах природа не отдохнула

Очень красивая. sla.gif
Эх, не знаю. Может, возраст виноват. Но если что-то делала, не обязательно с губами. Могла носогубки заполнять или еще что-то, а получилось неудачно и низ лица поплыл.

Поделиться сообщением

QUOTE(Алегрия @ May 28 2016, 01:42)
Не знаю, у меня в 33 уже намечается так называемый птоз.

Но при этом губы же не выворачиваются наружу и не ползут в разные стороны? При птозе рот не увеличивается никак.
Мне кажется, при исходных данных Ткалиной, она бы до пожилого возраста была бы красоткой, если бы не вмешательство косметолога или кого там. Наташа зачем-то ускорила себе процесс facepalm.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу