Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

QUOTE(yaninny @ May 27 2016, 14:30)
А Вы - врач? ТОгда может и имеете...
Хотя я, пусть и не врач, но провизор (училась в меде, и изучала патологию), не стала бы таких теорий строить - на моей памяти заячья губа несколько совершенно иначе выглядела... Хотя, я могу нюансов не знать, в принципе.
И еще. Алкоголь воздействует на плод в большей степени негативно сказываясь на умственном развитии, ЦНС затрагивает. Разве Горожанова умственно отсталая?.. Не знаю...

Настроить можно все, что угодно. Это - как версия, основанная на: явном дефекте, который часто возникает при определенных неблагоприятных факторах в утробе матери; тщательном скрытии Горожановой любых фактов о семье; наследованное или приобретенное качество отказываться от тех, кого приручила.

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ May 27 2016, 14:41)
QUOTE(yaninny @ May 27 2016, 13:07)
Столько работы, столько всего наснимали, а нам какие-то жалкие "объедки" показывают, эээх... sleep.gif

cry.gif
у меня основная претензия к монтажерам
не к составу, не к сценарию, не к холостяку, не к минимуму переездов
а именно к кривому сляпыванию сцен, куче несостыковок, спойлеров и вообще отсутствию какого либа смысла в сериях
я верю, что все могло бы быть гораздо увлекательнее, романтичнее и интереснее, будь у кого-то руки из нужного места

Точно. Хоть кто-то кого-то зацепил бы на проекте. Ну пусть не влюбленность, но хоть какие-нибудь эмоции фонтанировали. Помните реакции девушек на Герман? Их двойное свидание с Олесей, когда был многоступенчатый путь наверх, Герман выделывалась весь свидан, Олеся грустила, потом после подъема на своих сексикаблах Герман разложилась на какой-то скамейке никакая... И потом бац - и не получила розу. Все ее эмоции были видны, и Олесины тоже. Было - интересно! А сейчас....просто тоска.

Поделиться сообщением

QUOTE(pelhem @ May 27 2016, 13:54)
Я где-то читала интервью с одной из участниц. Та говорила, что у них целые дни съемки. То подводки снимали, то ЦР, то свидания, то заставляли разговоры разговаривать, то рекламу снимали. С книжкой у бассейна никто не сидел.

Ну и отлично: обычная работа моделей, да еще в прекрасном месте. Оплачиваемая наверняка. Самое сложное, конечно, для них - разговоры разговаривать magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yaninny @ May 27 2016, 13:43)
а мне вот интересно (совсем не разбираюсь просто в этом) - монтаж не от режиссера ли зависит? он же решает, что именно показывать. и сценарий наверное он утверждает? значит, виноват тот, кто у них там главный  biggrin.gif

От "головы" все зависит, конечно. Главных обычно несколько: режиссеры, продюсеры, директора какие-нибудь. Кто-то более важный, кто-то менее. Они все и решают. Не знаю, кто именно и в каком количестве есть в "Холостяке". Конкретно монтажер делает техническую работу: фотошопит, режет и клеит по тайм-кодам, которые ему дали.

yaninny, да, все индивидуально и познается в сравнении. sleep.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 27 2016, 18:30)
Тарбаганчик, я читала, что Алексей с ним надолго расставался только один раз - когда случилась авария. И очень переживал из-за этого. Тогда Элвис жил у его мамы. А так да, везде. И на мероприятиях, и в перелетах, и на яхтах. Пес молодец, видно, что кочевая общественная жизнь ему не в тягость - везде довольная мордаха. Ему всегда достается много внимания да почесушек.

Прям милота))) wub.gif

Поделиться сообщением

В соцсетях его называют Элвис Алексеевич Воробьев biggrin.gif

Поделиться сообщением

Алешенька мне не нра, а вот Элвиса я бы взяла

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 27 2016, 13:51)
И просто красавчики. Оба biggrin.gif

ой ну просто мимими wub.gif больше Элвиса в выпусках! biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ May 27 2016, 15:53)

Наташ, боюсь, что Элвис без Алешеньки не пристраивается magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 27 2016, 14:56)
QUOTE(влюбленная в ветер @ May 27 2016, 15:53)

Наташ, боюсь, что Элвис без Алешеньки не пристраивается magic.gif

Мы можем видится на выходных раз в две недели sleep.gif , так и быть. В парке погулять. У меня хорошо. Недалеко лес. Дом рядом с питомником. Собак в подъезде нет.

Поделиться сообщением

Мне Элвис в аэропорту на чемодане-переноске очень нравится. Невыносимый! t6207.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 27 2016, 15:01)
Мне Элвис в аэропорту на чемодане-переноске очень нравится. Невыносимый! t6207.gif

Да! И остальные фото тоже очень мимишные. its_class.gif

Поделиться сообщением

Теперь главное, чтобы папа домой мачеху не привел.... shutup.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 27 2016, 13:45)
Хотя я, пусть и не врач, но провизор (училась в меде, и изучала патологию), не стала бы таких теорий строить - на моей памяти заячья губа несколько совершенно иначе выглядела... Хотя, я могу нюансов не знать, в принципе.
И еще. Алкоголь воздействует на плод в большей степени негативно сказываясь на умственном развитии, ЦНС затрагивает. Разве Горожанова умственно отсталая?.. Не знаю...

Настроить можно все, что угодно. Это - как версия, основанная на: явном дефекте, который часто возникает при определенных неблагоприятных факторах в утробе матери; тщательном скрытии Горожановой любых фактов о семье; наследованное или приобретенное качество отказываться от тех, кого приручила.

Я и передачу смотрела про детей с заячьей губой, и загуглила сейчас... нет, там явно не она. И выглядит по-другому, и совпадает почти в 100% случаев с той или иной степенью умственной отсталости... тьфу-тьфу-тьфу.
Скорее, у Горожановой было что-то типа гайморита или полипов в носу, либо аденоидов... что-то, что мешало дышать носом, вследствие чего возникла привычка открывать рот. Скорее всего, когда деньги появились, она избавилась от полипов/аденоидов, а привычка ходить с открытым ртом осталась.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 27 2016, 17:21)
QUOTE(Маринkа @ May 27 2016, 13:45)

Я и передачу смотрела про детей с заячьей губой, и загуглила сейчас... нет, там явно не она. И выглядит по-другому, и совпадает почти в 100% случаев с той или иной степенью умственной отсталости... тьфу-тьфу-тьфу.
Скорее, у Горожановой было что-то типа гайморита или полипов в носу, либо аденоидов... что-то, что мешало дышать носом, вследствие чего возникла привычка открывать рот. Скорее всего, когда деньги появились, она избавилась от полипов/аденоидов, а привычка ходить с открытым ртом осталась.

В передаче неверные данные давались - умственные патологии с патологией челюстно-лицевой вообще не связаны, и прекрасно все зашивается. Есть у меня знакомые, у кого это было в детстве.
А Горожанова мне кажется специально так ходит, думает что это секси)

Поделиться сообщением

Что касается Элвиса biggrin.gif Леха мне не особо симпатичен, но Элвис ему в моих глазах прибавляет прямо пунктов 10 biggrin2.gif Я вообще неравнодушна к коржикам. Они чудо какие добрые, умные и забавные smile.gif
Ну и на фотках Леха с "сыном" мимимишные smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(yaninny @ May 27 2016, 17:29)
В передаче неверные данные давались - умственные патологии с патологией челюстно-лицевой вообще не связаны, и прекрасно все зашивается. Есть у меня знакомые, у кого это было в детстве.
А Горожанова мне кажется специально так ходит, думает что это секси)

Может быть. Там передача была про детей алкоголичек/наркоманок, перчислялись самые частые пороки развития, вот среди них называли заячью губу, волчью пасть, сросшиеся пальцы, еще что-то физическое, ну и умственную отсталость.
Скорее всего, я сделала неверный вывод, что все эти физические недостатки бывают только у детей неблагополучных матерей, и всегда сопровождаются умственными отклонениями.
Я точно не врач, поэтому доверяю вашему мнению flowers1.gif
Может, и специально, да, хотя я вот сейчас открыла рот biggrin2.gif повертелась перед зеркалом... ну, в постели оно, может, и ничего, а в обычной жизни прямо дебильно выглядит biggrin2.gif
В любом случае, это не дефект губы, т.к. уж если Наташа нашла денег на то, чтобы залить в губы силикон, уж дефект-то она бы себе 100% исправила. И рот у нее закрывается, дотягивается, есть фото. Просто она его по каким-то причинам закрывать не хочет biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу