Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 17:21)
Рыжик это Элвис?  wub.gif  Мне кажется, он с хорошей родословной....

Я подумала, что девочка на коляске имеется ввиду)

Поделиться сообщением

Рыжик это девочка с веснушками. ушла одна из первых.

Поделиться сообщением

QUOTE(yaninny @ May 26 2016, 19:19)
Да многим ли мужикам нужна неумная, хоть и супер-секси? Что делать-то с такой? Семейная жизнь же не только на сексе строится...

К сожалению, закомплексованных мужиков много. Им не нужна умная, а вот секс-погремушка для понтов им нужна.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 17:26)
К сожалению, закомплексованных мужиков много. Им не нужна умная, а вот секс-погремушка для понтов им нужна.

Плюсанусь. мне кажется, что Алексей именно из таких yes.gif "Умная" девушка для него это та, кто с ним соглашается и ничего больше. Он вроде как хочет сильную независимую (с), но только, чтобы заставить ее стать помягче-послабее (с) Поиграться короче хочет в страстные отношения, но на самом деле ему красивая куколка подойдет больше.

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ May 26 2016, 18:40)
а что Алешенька должен сказать? она из эскорта?

Наташ, ты думаешь, он в курсе? facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 18:37)
QUOTE(влюбленная в ветер @ May 26 2016, 18:40)
а что Алешенька должен сказать? она из эскорта?

Наташ, ты думаешь, он в курсе? facepalm.gif

эээээ, я в свете последних страниц и не подумала, что может быть и не в курсе magic.gif

Поделиться сообщением

Думаю, на момент шоу для него много было...ээээ....неопознанных скелетов biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 18:48)
Думаю, а момент шоу для него много было...ээээ....неопознанных скелетов biggrin.gif

А Яна своя, без подвоха bb.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 26 2016, 17:55)
Но я бы правда на обычных девушек хотела посмотреть...
Может просто обычные девушки из офисов на подобные шоу не пойдут?..

Я бы тоже с большим удовольствием посмотрела на нормальных людей, у которых есть работа (учеба), хобби, интересы в жизни. Кроме денег, конечно. Интересные, живые лица, не избалованные светской жизнью.
И я уверена, что желающих тьма. Но кто же их возьмет? Очередь из блатных большая. А еще ТНТ-шники, кажется, свято верят, что лучший проект - это Дом 2, и все должны быть на него похожи. shutup.gif
QUOTE(влюбленная в ветер @ May 26 2016, 18:13)
а в этом сезоне разве кто-то простой был? если только рыжик

Сомневаюсь. По-моему, как раз такую можно было взять только по блату. Камеры боится, двух слов связать не может, четко произнести и одно слово не получается... Совсем не формат для ТВ. Разве что специально взяли для мебели, чтобы нужные девушки на ее фоне хорошо выглядели. Верешкова так же.
В пределах всего одного института можно набрать девушек лучше, чем в этом сезоне. lac.gif
QUOTE(Mya @ May 26 2016, 18:31)
QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 17:26)

Плюсанусь. мне кажется, что Алексей именно из таких yes.gif "Умная" девушка для него это та, кто с ним соглашается и ничего больше. Он вроде как хочет сильную независимую (с), но только, чтобы заставить ее стать помягче-послабее (с) Поиграться короче хочет в страстные отношения, но на самом деле ему красивая куколка подойдет больше.

Маринkа права. Увы. Хватает мужчин, которые женщин не любят. Т.е. физиологически любят, а как разновидность людей нет. Они и предпочитают служанок, которые все исполняют и рот без разрешения не открывают. Глупая и красивая - идеальный вариант.
А вот насчет Алексея думаю иначе. Я вижу в нем интерес к женщинам. В смысле не только сексуальный. Думаю, домостроевский образ сильно преувеличен для шоу. На контрасте с Батрутдиновым, от которого все плевались. С Ткалиной он иногда выглядит неплохо: и послушает, и поддержит морально. Далеко не ангел, конечно, но пока еще пригодный для нормальных отношений. Одна проблема - отношения ему не нужны, на первом плане карьера. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 18:48)
Думаю, а момент шоу для него много было...ээээ....неопознанных скелетов biggrin.gif

Еще бы. Леха один. Девушек 25. yes.gif biggrin.gif
Таня-лесба говорила, что Горожанова в жизни другая, ее неправильно показывают; наблюдайте за реакцией Алексея, иногда проскальзывают настоящие эмоции.
Получается, не обманывала. shuffle.gif Думаю, Леше в первой серии Горожанова очень понравилась. Наверняка орги предупредили, что дойдет до финала, свидания будут позже. Если в большинстве случаев приходилось изображать интерес, к ней интерес вполне мог быть реальным. А тут такая подстава. "Достойна достойного мужчины". "Отобраны по определенным критериям". Я хорошо помню его лицо в тот момент. magic.gif Теперь я считаю, что оно и было той искренней эмоцией.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 26 2016, 18:57)
Думаю, домостроевский образ сильно преувеличен для шоу. На контрасте с Батрутдиновым, от которого все плевались. С Ткалиной он иногда выглядит неплохо: и послушает, и поддержит морально. Далеко не ангел, конечно, но пока еще пригодный для нормальных отношений. Одна проблема - отношения ему не нужны, на первом плане карьера.  connie_tap.gif

Да, наверное вы правы - для домостроя он еще молод и горяч и красив(не в моем вкусе, но тело у него очень даже ничего ) домостроем обычно страшненькие мужики увлечены biggrin2.gif или старенькие. или старенькие и страшные biggrin2.gif

Зря они тогда так преувеличивают это все, потому что вся симпатия к Холостяку пропадает, когда слышишь "я хочу чтобы ты была послабее" и прочее

Поделиться сообщением

QUOTE(Mya @ May 26 2016, 17:55)

Может просто обычные девушки из офисов на подобные шоу не пойдут? Я бы точно не пошла, да и отпуск мне такой никто бы не дал, и вообще - вдруг уволят потом, чтобы честь известной во всем мире компании не позорить  magic.gif

У меня подруга ходила на кастинг холостяка, она экономист в офисе, совершенно никаким боком не относящаяся к тв-моделям-фото-шоубизнесу. Она стройная,очень красивая фигура, лицо совершенно обычное, все части тела свои. Просто обычная девушка, с техническим образованием, позитивным мышлением, нормальной профессией, с разными хобби. Ее отсеяли сразу на входе, сказали что смысла нет даже на основной кастинг заходить.
Думаю, многие свободные девушки пошли бы на шоу ради встряски, встряхнуть судьбу и чем черт не шутитsmile.gif.

Поделиться сообщением

А мне понравилась Горожанова на фото в инстаграмм, вот на видео она моль молью
Почему вы не допускаете мысль, что ей досталась роль детдомовского цветочка, которую она и играет? shuffle.gif А то Аллка влюбленность играет - молодец, а Горожанова - фу, врет. Нелогично)

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ May 26 2016, 23:16)
Почему вы не допускаете мысль, что ей досталась роль детдомовского цветочка, которую она и играет? shuffle.gif А то Аллка влюбленность играет - молодец, а Горожанова - фу, врет. Нелогично)

Горожанова не играет эмоции. Она играет эмоциями людей на совсем других вещах. Разница очевидна.
Лучше бы она играла, например, ненависть, презрение или ревность. Но это не про нее.

А еще она играет судьбами тех, кого приручила. И поэтому допускаются любые мысли о ее нравственной составляющей.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 22:28)

Горожанова не играет эмоции. Она играет эмоциями людей на совсем других вещах. Разница очевидна.
Лучше бы она играла, например, ненависть, презрение или ревность. Но это не про нее.

Честно говоря вообще не поняла, про что вы, какими эмоциями она играет?
Я про нравственную ее часть ничего не знаю, ну допустим она не ангел. Но здесь, в шоу, у нее своя роль.

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ May 26 2016, 23:54)
QUOTE(Маринkа @ May 26 2016, 22:28)

Честно говоря вообще не поняла, про что вы, какими эмоциями она играет?
Я про нравственную ее часть ничего не знаю, ну допустим она не ангел. Но здесь, в шоу, у нее своя роль.

То, что мы смотрим спектакль, давно поняли все.
Пустая тусня ради роли в детдоме хотя бы. Лживая предистория, равнодушные посиделки, фальшписьмо в будущее.

Поделиться сообщением

"Тусня" в детдоме, письма и тд - это сценарий, который пишут орги
Да, то что согласилась играть, не делает ей честь

Поделиться сообщением

Девочки, я пересматриваю 1 серию перед работой, так вот, Мари говорит девочкам, что этот проект открывает все двери, это такой пиар, потом что хотите, чем заняться, у вас будет возможность, както так. И еще в самом начале, говорит, что Лексей это отличный кандидат в любовники богатой даме. И вооще я не пойму зачем взяли Мари, когда там столько было более интеремных девушек.

А Наташа тупка, тож ню модель? Со слов Аллы, но все же....

Поделиться сообщением

Ну так Алка очень хорошо сыграла, а Горожанова валит роль fegh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Precedence @ May 27 2016, 00:16)

Потому что все, что говорит и делает Горожанова, говорит и делает Горожанова, а не Маша Иванова в роли Натальи Горожановой, поэтому и спрос с нее.
Сценарий заранее утверждается, чтобы не было сюрпризов, и если Горожанова согласилась лепить свой персонаж за счет вранья, лицемерия и манипуляций на эмоциях людей, то у меня будет негативное отношение именно к ней, а не к оргам, которые разрабатывают сценарий. Согласилась бы как Алка влюбленность играть, ну мы бы покритиковали ее за неискренние эмоции, да и ладно, а она решила прынцессу лепить, ну дак вот пусть и получает biggrin.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу