Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

Ааа, адвокат. Она же лицо бентли. Она же зоозащитник. Она же мандель. Она же непомнящая родителей. Она же искренний человек.

Поделиться сообщением

Ну, что Горожанова, что Аносова - обе деревянные ледышки. Ни искр, ни эмоций, ни чувства юмора. Сдержанные до такой степени, что непонятно, что они вообще делают на этом проекте.
Оживляются только когда надо покритиковать других. И то - без энтузиазма оживляются biggrin2.gif
Хладнокровные, как лягушки... или змеи)))

Ткалина - та повеселее, хотя тоже не до искр, конечно.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 25 2016, 18:14)
Ну, что Горожанова, что Аносова - обе деревянные ледышки. Ни искр, ни эмоций, ни чувства юмора. Сдержанные до такой степени, что непонятно, что они вообще делают на этом проекте.
Оживляются только когда надо покритиковать других. И то - без энтузиазма оживляются biggrin2.gif
Хладнокровные, как лягушки... или змеи)))

Ткалина - та повеселее, хотя тоже не до искр, конечно.

Да, тоже хотела добавить, что нас ждет мегаогненный финал с двумя искрящимися финалистками lol.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ May 25 2016, 17:02)
QUOTE(Сундук сокровищ @ May 25 2016, 16:59)
Девка веселая, искры от нее сыпятся, хочется рядом быть, впрочем как и с Ткалиной - послушать что щебечут, но секса больше от Горожановой bigwink.gif  -

blink.gif мы точно одно и тоже шоу смотрим ?

от Горожановой? искры??? facepalm.gif

Поделиться сообщением

Искры-искры biggrin2.gif от Горожановой, ага. Секасная девица wink.gif Ткалина тоже ничего, но умудренность опытом не дает гореть Натахе)

Поделиться сообщением

Девчонки, может, мы ничего не знаем? Отсыпала Натаха искорок кому-то, вон, до финала хватило biggrin.gif
А почем нынче искрометность?

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 25 2016, 17:30)
Девчонки, может, мы ничего не знаем? Отсыпала Натаха искорок кому-то, вон, до финала хватило biggrin.gif

да вообще
который день подробности про Горожанову тут сыпятся fegh.gif

я даже призадумалась, кто из участниц всех сезонов с секасными искрами был.и чет не могу никого вспомнить unsure.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Nezavtra @ May 25 2016, 18:08)
QUOTE(Сундук сокровищ @ May 25 2016, 17:59)
Девка веселая, искры от нее сыпятся, хочется рядом быть, впрочем как и с Ткалиной - послушать что щебечут, но секса больше от Горожановой bigwink.gif  -  Про Яну я и не вспомнила, слишком она серая и никакая ,хотя, кстати вероятно, что Леша Ткалину сольет.. +не хочу чтобы мной управляли+и бла-бла. Посмотрим sleep.gif

Веселая и искры? lol.gif Это точно про Горожанову? biggrin2.gif Она ж с одним выражением лица все шоу. Вот с таким
user posted image

Ну, или я просто за чаем часто хожу во время просмотра и искр не замечаю biggrin.gif

Пропили мы с Вами весь кострище magic.gif
drinks_cheers.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(laime @ May 25 2016, 17:33)
я даже призадумалась, кто из участниц всех сезонов с секасными искрами был.и чет не могу никого вспомнить  unsure.gif

Ну от Аллочки искры в Лехину сторону летели, и от Наташи-тупки тоже. Играли/не играли - не суть, был явный сексуальный интерес. У девочек к Лехе более выраженный, у него к ним - менее, но было.
А с Горожановой ни одну сторону сексуально друг к другу не тянет, такое впечатление. Он даже в бассейне поцеловать ее не смог)))
С Аносовой они хоть сцену страсти попытались изобразить, плохо, но пытались, а с Горожановой вообще все целомудренно))))
Какие искры секса?

Поделиться сообщением

я даже призадумалась, кто из участниц всех сезонов с секасными искрами был.и чет не могу никого вспомнить  unsure.gif

По-моему, Наташа-тупка с искрами была. Весьма яркими. biggrin.gif
Еще Устюжанина - горячая девушка. yes.gif

Поделиться сообщением

Не спора для про девиц говорила, а ради мнение свое овучить tongue.gif Нету для вас секаса в Натахах, ну и ладно biggrin2.gif . Я художник, я так вижу. А насчет финала, повторюсь, уверена, что будут обе Натальи.

Поделиться сообщением

QUOTE(Сундук сокровищ @ May 25 2016, 17:44)
Не спора для про девиц говорила, а ради мнение свое овучить tongue.gif  Нету для вас секаса в Натахах, ну и ладно biggrin2.gif . Я художник, я так вижу. А насчет финала, повторюсь,  уверена, что будут обе Натальи.

Интуиция или где-то читали/слышали?

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 25 2016, 18:42)

А Лена? Горячая пятка magic.gif

Поделиться сообщением

хм, ну если вспомнить Горожановские фотки с геометрии, где она с бутылку ногами зажимает, попу отклячивает, губы выпячивает, язык высовывает и просто явно "отрывается" с друзьями, то да, есть искры. Но, простите уж, не те это искры, НЕ ТЕ. Поэтому она и замороженная такая на проекте - а если даст себе волюшку, то такая вульгарщина попрет, что образ Золушки к чертям полетит.

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 25 2016, 11:22)
Когда уже будут обещанные неожиданности?  mad.gif

вот что-то мне кажется, что неожиданный финал-это победа Горожановой. а вся неожиданность заключается в том, что выиграет девушка с розой первого впечатления, такого никогда не было за всю историю проекта.

Поделиться сообщением

QUOTE(Черемуха @ May 25 2016, 13:33)
QUOTE(Я Чужая @ May 25 2016, 13:03)
Что-то а грудь, как и волосы, явно не конек Горожановой. Яну брови очень портят чернющие страшные. С Ткалиной, не знаю что случилось, рано для старости еще в ее возрасте. Стала потертой какой-то. В более молодом возрасте красивше была.

Волосы у Горожановой слабенькие, да. И цвет ей этот не очень, каштановый красивее (есть старые фото в контакте, инстаграме)... С этим пшеничным (или как он там называется) цветом она как бледная моль, особенно без яркого макияжа.

У Яны грубоватые, мужиковатые черты лица. Не только брови. Рот какой-то большой (не пухлые губы, а именно большой рот). В целом черты крупные. Мне не нравится такое строение лица, оно придает лишний возраст и напрочь убивает то, что делает девушку хорошенькой . Красивые черты - но женственности и "милоты" не достает.
Зато с возрастом Яна не особо поменяется, и едва ли будет в 30 выглядеть старше своих лет. Потому что черты такие, изначально взрослые.

Алла - обратная ситуация: черты неправильные, но личико именно что миленькое, хорошенькое, глазиЩЩа, носик, губки... куколка smile.gif Очаровательна своей юностью, как будет выглядеть лет через 10 - большой вопрос...

согласна насчет Горожановой и Аносовой на 100%. Насчет Бергер, ИМХО, в ненакрашенном состоянии не очень симпатичная... А вот когда визажисты поработают, то да, прям Эльфийская принцесса, глазищаааа...

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 25 2016, 17:30)

да вообще
который день подробности про Горожанову тут сыпятся fegh.gif

я даже призадумалась, кто из участниц всех сезонов с секасными искрами был.и чет не могу никого вспомнить unsure.gif

а Герман как же? biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, всем привет smile.gif только начала смотреть 4 сезон наконец, еле старый с Батрушей досмотрела, какой-то он пресный, не ожидала от него no.gif
Надеюсь, Лёша повеселее будет yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 25 2016, 18:34)
QUOTE(Nezavtra @ May 25 2016, 18:08)

Ну, или я просто за чаем часто хожу во время просмотра и искр не замечаю biggrin.gif

Пропили мы с Вами весь кострище magic.gif
drinks_cheers.gif

А я ж один выпуск пропустила из-за Евровидения, видимо, в пропущенном все искры и были как раз biggrin.gif

Согласна насчет Устюжаниной. Вот она как раз ходячий секас и кучей искр. Хоть она мне и не нравилась, но не могу это не признать.
У Мартыновой, имхо, эта сексуальность была очень нарочитая, искусственная, а вот Устюжанина "искристая" от природы yes.gif

Поделиться сообщением

Я до сих пор не понимаю за что он тупку, на которую у него глаз горел выгнал,а Горожанову на которую все упало оставил. Кроме как" проплачено "никак не объяснить. И Лиля почти до финала без свиданок и интереса протусила. Тупка куда интереснее была )

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу