Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 25 2016, 13:57)
Кстати, Дубай славится хорошими подделками под известные бренды.  whistling.gif

Есть парочка видео, которые не вошли в эфир. Одно в интернете не нашла.  mad.gif  В приложении есть. Горожанова знакомит Алексея с Дмитрием. Вконтакте так написано: "первая любовь Натальи - певец Дмитрий, у которого она была на подтанцовках". Если у кого стоит, напишите, о чем там.
Второе видео из детского дома: http://dreamcream.tnt-online.ru/#about

Там ничего особо интересного. Пришли в местный ДК, вышел молодой человек. Наталья сказала, что он - ее первая любовь. Парень был не в курсе этого обстоятельства. Леша попросил что-нибудь рассказать о Наташе. Он сказал: "Мы много репетировали, очень много и она это выдерживала" Спросил Лешу, как он относится к тому, что рядом будет красивая женщина, Леша что-то сказал, что не против. Парень сказал, что Наташа целеустремленная и всего добьется.

Поделиться сообщением

QUOTE(An@Stasy @ May 25 2016, 13:10)
Наталья сказала, что он - ее первая любовь. Парень был не в курсе этого обстоятельства.

magic.gif
Спасибо! flowers1.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 25 2016, 13:03)
Что-то а грудь, как и волосы, явно не конек Горожановой. Яну брови очень портят чернющие страшные. С Ткалиной, не знаю что случилось, рано для старости еще в ее возрасте. Стала потертой какой-то. В более молодом возрасте красивше была.

имхо, нормально Ткалина выглядит для 32 лет. Точно не моложе своего возраста, это да, но 32 это уже не то что юность, можно вполне выглядеть как взрослая женщина, а не как 20-летняя модель-свежачок. На мой вкус Ткалина гораздо красивее Горожановой, не люблю просто такой тип внешности, мне даже сама Натали Портман на внешность не нравится. А Горожанова все же далеко не Натали... И уж если кого на проекте и портит пластика (а именно губы), то это Горожанову.

Поделиться сообщением

Что-то а грудь, как и волосы, явно не конек Горожановой. Яну брови очень портят чернющие страшные. С Ткалиной, не знаю что случилось, рано для старости еще в ее возрасте. Стала потертой какой-то. В более молодом возрасте красивше была.

Волосы у Горожановой слабенькие, да. И цвет ей этот не очень, каштановый красивее (есть старые фото в контакте, инстаграме)... С этим пшеничным (или как он там называется) цветом она как бледная моль, особенно без яркого макияжа.

У Яны грубоватые, мужиковатые черты лица. Не только брови. Рот какой-то большой (не пухлые губы, а именно большой рот). В целом черты крупные. Мне не нравится такое строение лица, оно придает лишний возраст и напрочь убивает то, что делает девушку хорошенькой . Красивые черты - но женственности и "милоты" не достает.
Зато с возрастом Яна не особо поменяется, и едва ли будет в 30 выглядеть старше своих лет. Потому что черты такие, изначально взрослые.

Алла - обратная ситуация: черты неправильные, но личико именно что миленькое, хорошенькое, глазиЩЩа, носик, губки... куколка smile.gif Очаровательна своей юностью, как будет выглядеть лет через 10 - большой вопрос...

У Ткалиной, видимо, кожа сухая, на ней раньше заметны морщины и т.д. Плюс излишняя для ее возраста "девичья" худоба, которая тоже способствует морщинкам и потере упругости кожи. Плюс, тоже не каноническая красавица, а, видимо, как и Алла, имела в юности кукольное личико. А такие лица возрастные изменения портят сильнее, чем какнонические, пропорциональные.
Ну и по части генетики - мама у нее не выглядит молодо, хотя семья обеспеченная, и наверняка косметологи работают. Вон у Машули - победительницы 2-го сезона мама выглядела, как сестра. Вероятно, и Маша очень долго будет моложавой.

Поделиться сообщением

Мне кажется, не пластика портит девок на проекте, а девки портят проект king.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(DancingSea @ May 25 2016, 13:21)
имхо, нормально Ткалина выглядит для 32 лет.

Я бы 35 ей дала. Впрочем, 32 и 35 рядышком, а так она вполне ухоженная женщина.
Ну, не моложавая... но и многие даже звезды с возможностями-разневозможностями все равно выглядят старше. Той же Брежневой еще 35 нет, а выглядит, как будто ей 40 стукнуло. Или певица Ёлка... тоже что-то до 35, вообще неожиданно blink.gif
Это я навскидку)

Поделиться сообщением

У Ткалиной очень большая диспропорция на лице. Ну, это мы обсуждали. Меня напрягает комковатость лица, это что? Подкожная отечность очаговая, филеры, структура кожи? Выглядит неэстетично. Даже болезненно.

Как выглядит Горожанова, мне пофигу. С ней все ясно. shutup.gif
Алка милаха, конечно. Эти глаза потрясающего цвета... И на роже вечный детский сад biggrin.gif

Аносова....грубая внешность. Не женственна ни разу. Как манекен.

Поделиться сообщением

Брови Яны только в фильме ужасов показывать особенно если губы красные.
мой бм, кстати, всем кроме Ткалиной дал их возраст, когда я спросила кого выбрать.
Аносовой "лет 20-22". Аллочке "на год-два меньше чем Аносовой". Горожановой "лет 25-28, 30 еще нет". и Ткалиной "35, 40 нет. но 35 уже есть". В разговоре кого бы он выбрал (тк Таня лесба ему больше всего понра) Яну как и Аллу выбирать не надо, тк малы. Ткалина не вариант с ней надо срочно рожать, а вот Горожанова самое то.

Поделиться сообщением

Ну раз такая пьянка пошла, то тоже напишу про внешность, тем более что я со многими не согласна tongue.gif Дело-то такое, субъективное))

Мне, наоборот, самыми привлекательными кажутся Алла и Яна.
Яна, конечно, грубее, и по бровям соглашусь - неудачные. В общем, выглядит старше своих лет, особенно с ярким макияжем. Хотя она сама по себе очень яркая, и ей гораздо лучше с натуральным макияжем или вовсе без него, тогда она гораздо милее и женственнее. А еще она мне кого-то напоминает периодами, но не могу понять кого.

Алла, имхо, красивая. Разрез глаз, губы , фарфоровый цвет кожи, тонкие черты лица. Очень выигрышная внешность у нее. Подавать только себя не умеет и следить за собой нормально.

Ткалина интересная внешне, но выглядит, согласна, какой-то потрепанной, уставшей.

Горожанова мне нравится меньше всего. Наверное, все-таки из-за рта и волос. Посмотрела сейчас ее фото. Блин, ну вообще же нет фоток с закрытым ртом shutup.gif Это так ужасно, пошло и безвкусно смотрится, что я не могу оценивать объективно ее внешность no.gif

Поделиться сообщением

Мой муж на Яну сказал, что ей 25-28. Так же, как и на Горожанову. Ну, по мне они тоже выглядят ровесницами, не дашь Яне 20. Вот Аллочка выглядит на 18-20, Канануха в прошлом сезоне выглядела на 20-22, но не Яна.
Ткалиной мой муж 30-35 дал, как и есть.
Про Аллочку спросил, совершеннолетняя ли она biggrin2.gif
А до этого я его не спрашивала))))

Поделиться сообщением

Черемуха, я с твоим мужем полностью согласна - актриса не выглядит на 20 - на 26-28 скорее

Поделиться сообщением

Согласна, что рот у Аносовой как огород. Не нужна ей вообще помада никакая, особенно красная.
Согласна с мужем влюбленной в ветер, что лесба огонь самая. Еще на первой ЦР я писала, что она мне большее всего нравится. Пластика ее изорудовала до жути shutup.gif . Снежанна еще хороша, но у нее типаж возрастной. В 25 выглядит старше Ткалиной.
Лесба до перекройки напомнила девушку из группы, которая про имя 505 поет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 25 2016, 15:15)
Согласна, что рот у Аносовой как огород. Не нужна ей вообще помада никакая, особенно красная.
Согласна с мужем влюбленной в ветер, что лесба огонь самая. Еще на первой ЦР я писала, что она мне большее всего нравится. Пластика ее изорудовала до жути shutup.gif . Снежанна еще хороша, но у нее типаж возрастной. В 25 выглядит старше Ткалиной.
Лесба до перекройки напомнила девушку из группы, которая про имя 505 поет.

У Лесбы лицо такое, подходящее для модели. На нем рисовать можно все, что угодно и под любой образ. Она очень разная, тем и хороша.

Поделиться сообщением

Мне Яна вообще никак не видится красивой, даже симпатичной.
Она для меня из разряда: ну ниче такая, не страшная. выглядит на 26-28.Я думаю, не специально ли она свой возраст уменьшила.
Ткалина-чувствуется зрелость, порода, но и все. будь я мужиком, я бы к ней подошла знакомиться.То ли слишком холодная, то ли серьезная, не знаю. она для меня ледышка.
Аллочка-дурочка, поэтому сразу воспринимается никак, чувствуется, что не зря она с 13 лет в центре Твери ошивалась с подружками. никакой кукольной красоты не вижу.
Горожанова красивая. и фигура классная. И приятная. Во все то, что тут написали про нее, не верю совершенно. ни одного доказанного факта. И да, мне не 12 laugh.gif

Короче все это показывает,насколько у всех разные вкусы, и внешность обсуждать ни о чем.

Поделиться сообщением

кАмпот, фактов целый воз. В то, что она адвокат тоже верите? laugh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(кАмпот @ May 25 2016, 14:32)

Горожанова красивая.  и фигура классная. И приятная. Во все то, что тут написали про нее, не верю совершенно. ни одного доказанного факта. И да, мне не 12 laugh.gif

Короче все это показывает,насколько у всех разные вкусы, и внешность обсуждать ни о чем.

А какие факты Вам нужны именно? Телефоны или адреса? Так это уже слив личных данных называется...Про какие недоказанные факты Вы говорите? Вам что ее расписки что ли нужны, что она действительно жила там-то и с тем-то? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Или печати в трудовой на развороте? Если настолько интересно, то в соц.сетях не все подтерто от ее прошлой жизни, в том числе и личной. Можете, если делать нечего biggrin.gif , посмотреть и сопоставить года и месяца с написанным здесь. Или Вам нужно, чтоб она официально это все подтвердила что ли? biggrin.gif biggrin.gif

Поделиться сообщением

Ох девочки, сколько людей, столько и мнений, и на вкус и цвет...

Мне Горожанова внешне не нравится - в первую очередь волосы три пера и этот похотливый взгляд хищницы. Не знаю, как описать. Но именно прожженное чтото в ней чувствуется.

Ткалина - мне не нравится просто типажом и неудачными губами. Да и на 32 года она выглядит както поношенно, вот видно, что дама в возрасте. Но молодится, старается.

Аносова внешне мне нравится, чувствуется порода, а то, что не эмоциональна, на мой взгляд, это всего лишь сдержанность. Что тоже неплохо, когда нет всех эмоций на лице. Не выглядить на свои 21, но она и до 35 такая будет, эта сдержанность придает ей возраст.

Алла была кукленком, на лице детсад, симатичная, на ЦР вообще красавица, особого воспитания и образования там не видно, но такая вот разлюли малина. Если возьмется за себя, как и обещала, то выйдет толк!

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ May 25 2016, 16:24)
Ох девочки, сколько людей, столько и мнений, и на вкус и цвет...

Мне Горожанова внешне не нравится - в первую очередь волосы три пера и этот похотливый взгляд хищницы. Не знаю, как описать. Но именно прожженное чтото в ней чувствуется.

Ткалина - мне не нравится просто типажом и неудачными губами. Да и на 32 года она выглядит както поношенно, вот видно, что дама в возрасте. Но молодится, старается.

Аносова внешне мне нравится, чувствуется порода, а то, что не  эмоциональна, на мой взгляд, это всего лишь сдержанность. Что тоже неплохо, когда нет всех эмоций на лице. Не выглядить на свои 21, но она и до 35 такая будет, эта сдержанность придает ей возраст.

Алла была кукленком, на лице детсад, симатичная, на ЦР вообще красавица, особого воспитания и образования там не видно, но такая вот разлюли малина. Если возьмется за себя, как и обещала, то выйдет толк!

О, у нас с Вами совпали мнения прям по всем девам yes.gif

Поделиться сообщением

А как вам такая Ткалина?! biggrin.gif [attachmentid=866533]

Поделиться сообщением

А мне очень нравятся обе финалистки. В Горожановой чувствуется огонь и стержень /с г.ном съест противника, если надо будет/, плюс она красотка с очень хорошей фигурой, умеет себя подать, корректно себя ведет. А Ткалина тоже красивая, но погрубее чуть. Эмоций мало выдает, в себе уверена. Нисколько не старше своих лет выглядит, если бы написали, что ей двадцать восемь - никто б не усомнился tongue.gif жду финала rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу