Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

Лиади, про мамоны, какя-то муха укусила Макса. Он же уже розу ей дал. Даже если типаж нужен был противоположный Ане, Полина тоже вполне подходила. Сисяндрами не светила. Ни в чем сомнительном не замечена была. Почему в финал прошла истеричка Алена вообще не поняла. Розу первого впечатления не у нее была, а у Яны. Алена просто внешне всем понравилась, пока рот не открыла...История у нее тоже на образ пай-девочки не тянула, ребенок непонятно от кого нагуленный.
По поводу Евгения. Ему явно нравилась Ирина. Общался и целовался с Олесей потому, что надо было как-то выбор свой объяснить.
По поводу Батрухи. Он эге гей 100%. Ему если и нравился кто-то, то Устюжанина. Я думаю, что он ее хотел протянуть в финал, поэтому пытался что-то выжать из себя по отношению к ней. Но вот незадача, она ушла. Осталась Галя и Канануха.

Поделиться сообщением

Я Чужая, по многому плюсуюсь...
особенно кто протащил Алену в финал, ибо её еще и подарков надарили.

мне Яна не показалась ужасной, комментарии на одном уровне с Тка-ли-ной. Но в 21 пафос более простителен. до успеха в 99.9% Яне далеко. в анкете про поиск любви не писала.
на фоне слезливой истории комменты Горожановой ужасными никому не показались. а комментируют они все и одинаково.
надеюсь ТНТ, в отличии от СТБ, сказку нам подарит

Поделиться сообщением

Мне кажется ткалина уйдет просто. Родители скажут старая, воробьев, что не видит к себе интереса.

Поделиться сообщением

Вот меня возмущает, когда возраст 32 года считается "старым" fegh.gif Мне самой 31 и я ни разу не старая, а вообще, ощущаю себя моложе, чем в 25 biggrin2.gif Моя подруга давно и счастливо замужем за мужчиной на 5 лет моложе, ей 33. Какая такая старость? cool.gif
Вот же раздули тему возраста в отношении Ткалиной. Это не она для Алексея "старая", а он инфантил, тогда уж brows.gif

Поделиться сообщением

Memorie, вы не забывайте об основной аудитории шоу. Это девочки-подростки. Для них 32 пенсия уже biggrin.gif Мне тоже казалось в подростковом возрасте в 30 надо накрываться уже и ползти в известном направлении.

Поделиться сообщением

Я Чужая, мне не 16, но мне не кажется, что этому холостяку подойдет взрослая девушка
In black dress, мне кажется, ее пригласил сам тнт из-за этого фото

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 22 2016, 14:18)
Лиади, про мамоны, какя-то муха укусила Макса. Он же уже розу ей дал.
По поводу Евгения. Ему явно нравилась Ирина. Общался и целовался с Олесей потому, что надо было как-то выбор свой объяснить.

По первому пункту - там не муха, там приятели Макса показали фотки, которые Надя выложила в соцсетях и сказали знаменитую фразу про мать детей. И якобы Макс прозрел, понял, что Надя - не та девушка, которая ему нужна. biggrin2.gif biggrin2.gif biggrin2.gif
А по факту, наверняка розу дали и потом отняли, чтобы акцентировать внимание на такой типа плохой Наде.
Принимая во внимание, что в тот раз без розы осталась Маша, и Надина роза была передана ей, явно это сценарий.
Тогда же еще одна суперсцена, когда Макс тряс Машу и призывал ее за него бороться. biggrin.gif

По второму пункту - у меня другое впечатление. Ему явно были симпатичны обе. Не важно - как девушки, как приятельницы, как собеседницы. В любом случае, не до такой степени, чтобы захотеть с кем-то из них отношений. Просто выбрал одну из. Сомневаюсь, что Олеся была проплаченной. Вот в случае Евгена верю, что он выбирал сам.

По поводу Тимура говорят, что не гегей он. И симпатия к Устюжаниной чувствовалась. Мне тоже кажется, что она единственная ему нравилась, как женщина. К Гале чисто приятельские чувства.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 22 2016, 15:47)
Memorie, вы не забывайте об основной аудитории шоу. Это девочки-подростки.

Реально, что ли? blink.gif
Неужели современным девочкам-подросткам интересна такая хрень?
Помню себя и свое окружение в подростковом возрасте, и в голову не пришло бы смотреть подобное....эээээ..... шоу.
Разве что, если была бы поклонницей главного героя.
Мне казалось, что это как раз для более зрелых дам, скажем так, для отдыха мозга.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 22 2016, 15:47)
Memorie, вы не забывайте об основной аудитории шоу. Это девочки-подростки. Для них 32 пенсия уже biggrin.gif Мне тоже казалось в подростковом возрасте в 30 надо накрываться уже и ползти в известном направлении.

Ну не только ж девочки смотрят, хотя согласна, что их много, особенно это чувствуется, когда читаешь комментарии по поводу шоу в соцсетях, такой порой мрак пишут эти подростки facepalm.gif
Зачем-то по ходу всего шоу постоянно припоминается возраст одной из участниц, как её главный недостаток, причём это по большей части раздувается оргами, наверное, считают, что таким образом зрителям будет интереснее biggrin.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Мой друг долгое время работал в камеди, Батр перестал со всеми женщинами, кто был не против, на всех камеди фестивалях. Если он-гей. То остальные кто?))
Забавляет эти истории про "да гей 100%" biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Походка у нее всегда странная была, и в течение всего проекта это отмечали. Возможно, в Сибири подзастудила ногу и стала посильнее хромать из-за этого. lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif

Поделиться сообщением

Ничего она не застужала конечно lol.gif lol.gif lol.gif но то, что она выдает себя не за ту, кто есть на самом деле- это факт!!!
Кемерово-это не город а деревня по сравнению с Мск, все друг друга знают и ее персону точно знал весь город. Экранный образ ей подобрали не совсем удачной-сирота брошенка это не про нее biggrin.gif Странно как она вообще на это согласилась... Но видимо в борьбе за место под солнцем все средства хороши))

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ May 22 2016, 16:37)

In black dress, мне кажется, ее пригласил сам тнт из-за этого фото

Вот соглашусь

Поделиться сообщением

В Кемерово она несколько лет встречалась с очень обеспеченым молодым человеком и как она им крутила-только шум стоял. С ним она каталась по миру и отдыхала, параллельно постила все в соц.сетях. Скупала тонны фейковых платьев и обуви, а за одно и оригиналы майчушек кое где. Тянула с него деньги по-полной программе. Себя считала королевой reverans.gif И уж ни о какой искренности к людям и доброте и речи не шло...Вечно высокомерный и оценивающий взгляд на всех из серии Все идут, а я канаю brows.gif Куча селфи с полуобнаженным телом какие-то дурацкие анонимные соц.опросы в сетях из серии: Что Вы обо мне думаете lol.gif lol.gif А потом публичные насмешки мол я Вас обманула, он не анонимный, но интересно было почитать мнения людей от которых не ожидала sleep.gif sleep.gif В Общем с самооценкой всегда бедища была. Вот и перлась на все конкурсы, чтоб доказать всем, что она самая лучшая и достойная. Нигде она не работала и не надо рассказывать сказки про то, что она всего сама добилась своим трудом..даже этот бред противно слушать...Жила за счет мужика в его квартире. Устраивала ему постоянно истерики, что ей надо срочно денег на новое платьичко...салон ит.п. Местный фотографы и визажисты пели ей дефирамбы какая она красотка и богиня... Кстати Была у нее подружка"Как сестра" Назовем ее леди ИКС, так вот они вдвоем"Рвали Кемирово" по их мнению biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
И когда случился скандал и Наталья решила уехать из Кемерово, то подалась она жить в Новосиб и покорять этот город своей неземной красотой angel_innocent.gif А ее подруга уже навострила лыжи покорять Мск. В новосибе Наташенька работала с местным дезигнером Шафран-была у нее моделью. ЕСТЕСТВЕННО- губы у нее свои родные и все кто, что либо наговаривал на ее естественную красоту-это злые завистницы из колхоза biggrin.gif Наработавшись вдоволь в Нск Наталья Поехала в Первопрестольную "Рвать город". Так они и вещали в инстаграмм, мол Москва держись мы уже здесь lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
И тут начались интересные метаморфозы в жизни "Как сестер". Первым делом, что они сделали-это зарегистрировались на всех фешн банках моделей, оттуда, кстати все параметры.. Естественно в их профилях в инсте стояли главные СЛОВА, что они модели и актрисы..вдруг у Натальи обнаружилось актерское образование lol.gif lol.gif lol.gif Видимо в Политехе есть какой-то подпольный факультет. Но судьба злодейка распорядилась по-своему...И вдруг в одночасье две КАКсестры вдруг неожиданно расстаются и делают вид, что и не было их дружбы... Не выдержала их дружба и разбилась о лодку быта и финансовых трудностей lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif Надо ведь и за хату платить и обувать себя саму и одевать. Они ведь думали, что сразу устроятся такие красивые. Только таких как они заурядных красавиц в столицу каждый день сотянми и тысячами едут. Что только они не делали и фото почти голые выставляли в сеть. В основном утром попа вечером тити lol.gif lol.gif lol.gif Естественно такие фото подписывали какой-нибудь типа умной жизненной фразой из Контакта.В общем пытались пристроить хоть как-то свой пирожок,но... эту дружбу ничего не спасло и каждый пустился в свое плаванье...

Поделиться сообщением

Про возраст Ткалиной...
Многовато для начала отношений, если в перспективе дети:
все таки первого ребёнка хорошо до 35 родить

Поделиться сообщением

Подруга ее начала тусить с Тори Близнюк, кому интересно на насикомых про нее можно найти, куда корни ведут все поняли кто в теме. Потом она стала перелетной телкой и поехала зимовать на Бали, а Сирота наша пристроилась к малолетнему мальчугану, жить же надо как-то, но пошла работать в автосалон. Видимо не прокатило жить за чужой счет. А дальше уже всем известно- конкурс красоты, потом холостяк и Бац- уже с экранов просто другой человек biggrin2.gif сама чистота, доброта и искренность. Только не зря народ не зная ее интуитивно понимает, что вроде милая, но что-то не искренне в ней, что-то наигранное, а ведь они правы. так что не ведитесь вы на ее экранный образ. Не мытьем так катаньем своего добьется.

Поделиться сообщением

Кстати, странно, что Горожанова со своим братом не знакомила, когда было знакомство с семьей. Даже никаких комментариев по поводу его отсутствия вроде...

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosie @ May 22 2016, 18:29)
Кстати, странно, что Горожанова со своим братом не знакомила, когда было знакомство с семьей. Даже никаких комментариев по поводу его отсутствия вроде...

Да не только это странно... Если она была при памяти и в 10 лет, то прекрасно помнит свою маму и своего папу. как рассказали из ее письма, что у нее была счастливая семья. Так почему никогда и нигде она даже слова не сказала про маму или папу. Ну должны же быть хоть какие-то детские воспоминания как гуляли или что мама готовила..а тут вообще ничего. Напрашивается вывод сам собой, что не было никакой благополучной семьи, если разбились в аварии, то что это за тайна мадрицкого двора, что только лично Леше и не при камерах...Стыдится она просто и все... Она и так из себя последнюю искренность дожимает.. Бесит она своей фальшивостью.. Ну не такая она ..не такая... Она очень расчетливая на самом деле. Рано или поздно это все наружу вылезет.

Поделиться сообщением

Горожанова засирает Алку, а сама то, что делает.. Алка дурочка малолетняя, с ней все понятно выставляет свое тело стелится под каждого, просто потому, что ей ценности в жизни не привили нормальные, не кому было. А эта типа вся порядочная ни капли в рот ни сантиметра в ж***у, а сама выставляла фотки ровно такого же содержания, только либо соски либо пирожок прикрыт чуть-чуть... Отиралась по клубам где эскортница толпами сидят себя предлагают.. Да если отсмотреть ее инстаграмм, то там много ума не надо, чтоб 2+2 сложить как она шла к этому всему... начитались форумов и побежали ровно по тем клубам где все олигархи типа сидят))) искать себе достойную партию...Причем все было настолько предсказуемо, что будет дальше, так что вполне возможно, что это не последнее шоу где мы ее увидим.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу