Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

QUOTE(laime @ May 12 2016, 14:36)
тут видео
http://holostyak.tnt-online.ru/gena_2.htm

руки наглухо спрятаны  biggrin2.gif

Что-то это мне напоминает походку Горожановой на ЦееРозах... такая же в утиную развалочку huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викун4ик @ May 12 2016, 17:27)
тут видео

Что-то это мне напоминает походку Горожановой на ЦееРозах... такая же в утиную развалочку huh.gif

+1тоже самое показалось

Поделиться сообщением

тут видео

Про кого это он говорит, что ни на секунду не сомневался, что она будет стоять в свадебном платье? huh.gif В Горожановой он сомневался.

Поделиться сообщением

Аносову чуть с двойного не выгнал, с Ткалиной чуть ли не каждую серию отношения выясняет...
Из всех оставшихся он по-моему не сомневался только в пирожке biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викун4ик @ May 12 2016, 21:09)
Аносову чуть с двойного не выгнал, с Ткалиной чуть ли не каждую серию отношения выясняет...
Из всех оставшихся он по-моему не сомневался только в пирожке  biggrin2.gif

А мне кажется на прошлой церемонии пирожок жалостью розу выпросила.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 12 2016, 20:00)

Про кого это он говорит, что ни на секунду не сомневался, что она будет стоять в свадебном платье? huh.gif В Горожановой он сомневался.

Про Яну он всегда говорил судьба....правда выпер ее со свиданки картинно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Викун4ик @ May 12 2016, 22:09)
Из всех оставшихся он по-моему не сомневался только в пирожке  biggrin2.gif

Пирожок не черствеет, доступен и съедобен. Но в невесты не годится....очень быстро спёксяfacepalm.gif

Поделиться сообщением

Девушка в свадебном платье идет в туфлях с платформой (ну что бы по-выше быть)и еще мне кажется бедра у нее узкие. Может все-таки это пирожок?

Поделиться сообщением

QUOTE(Екатун @ May 12 2016, 23:16)
Девушка в свадебном платье идет в туфлях с платформой  (ну что бы по-выше быть)и еще мне кажется бедра у нее узкие. Может все-таки это пирожок?

И мне показалась маленького роста....

Может, Алке и откажет?

Хотя это может быть одна из двух, а вторая....второй...второе... magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ May 12 2016, 23:14)
QUOTE(Я Чужая @ May 12 2016, 20:00)

Про Яну он всегда говорил судьба....правда выпер ее со свиданки картинно biggrin2.gif

платформа точно не у Яны biggrin.gif

Поделиться сообщением

[quote=Я Чужая,May 12 2016, 19:00]
[/quote]
[/quote]

Ну посомневался он там 2 минуты, потом понял, что ни она его разочаровала, а тот образ, который он придумал насчет нее. Тем более, когда у них фотосессия в образах была, невестой была именно Горожанова. Я думаю, он про нее и говорил.
А в Яне он вообще поначалу не был уверен. Заинтересованность Яной возникла не сразу.

Поделиться сообщением

QUOTE(Я Чужая @ May 12 2016, 19:00)
тут видео

Ну посомневался он там 2 минуты, потом понял, что ни она его разочаровала, а тот образ, который он придумал насчет нее. Тем более, когда у них фотосессия в образах была, невестой была именно Горожанова. Я думаю, он про нее и говорил.
А в Яне он вообще поначалу не был уверен. Заинтересованность Яной возникла не сразу.

Поделиться сообщением

Меня 3 недели не было в эфире, я даже форум специалтно не читала, чтоб не узнать слуайно, кого выгнали.

Итак вопросы у меня скопились, к знатокам: у Лили разве было индивидуальное свидание с Алексеем? Я все последние серии виду, что она обижается, что нету, либо ее приглашают в групповое и она принимает поздравления.

Мне чисто внешне нравится Яна Аносова. Благородная такая внешность, а то, что не раскрывается, так это понятно. Бывает, что цельные натуры и не сразу все на камеру распахивают.

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ May 13 2016, 13:49)
Итак вопросы у меня скопились, к знатокам: у Лили разве было индивидуальное свидание с Алексеем? Я все последние серии виду, что она обижается, что нету, либо ее приглашают в групповое и она принимает поздравления.

Лиля без индивидуального. Просидела без свиданий.

Поделиться сообщением

Я все ждала поцелуй на катке, но исчез из эфира странным образом. Надеюсь, сцену, где Горожанова орет, что не любит Лексея нам все-таки соизволят показать в эфире.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тарбаганчик @ May 13 2016, 13:12)

Офигеть! И выгнали без индивидуального!
Хотя может оно и было в начале, в тае, но нам не показали, помните, девушки писали, что были такие что не показали в эфире.

Я думала, Лексей выгонит Аллу. Когда сказал ей, что ничего не обещал. Вообще интересно, как ахаться, так можно, а как что - я тебе ничего не обещал.

Поделиться сообщением

Armadillo, это шоу, имхо, ничего там не было.

Поделиться сообщением

QUOTE(Armadillo @ May 13 2016, 12:56)
QUOTE(Тарбаганчик @ May 13 2016, 13:12)

Офигеть! И выгнали без индивидуального!
Хотя может оно и было в начале, в тае, но нам не показали, помните, девушки писали, что были такие что не показали в эфире.

Я думала, Лексей выгонит Аллу. Когда сказал ей, что ничего не обещал. Вообще интересно, как ахаться, так можно, а как что - я тебе ничего не обещал.

Мне кажется, там вообще ВСЁ нереально. И нет ни чувств, ни отношений. Но если хотя бы притвориться самому себе, что это - правда, то посмотреть можно biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу