Beliz

Реалити-шоу "Холостяк" на ТНТ

4186 сообщений в этой теме

Анонсы, конечно, кривые, как всегда. Зачем показывать поцелуй с Горожановой, а в самой серии его вырезать? Короче, еще одна заметка на тему "кино".
user posted image
Видно, что четверо девушек на катке были вместе. Когда Леха берет за руку Горожанову, остальные катаются рядом (кадр 1). Во время их беседы показывают девушек, мирно ожидающих своей очереди за бортом (внизу). Фото справа вверху из последней серии. Поцелуй внизу - из анонса. Очевидно, снято в одном месте и с одной камеры (дерево, подсветка совпадают). Т.е. девушки стоят и спокойно смотрят, как Леша с Наташей целуются. Никто не истерит и в обморок не падает. Из комментариев тоже все вырезали. Как будто ничего не было. Как так?
Мелочи, конечно. Просто смешно иногда вконтакте читать рассуждения, в которых отталкиваются от того, с кем герой целовался и сравнивают это чуть ли ни с предложением руки и сердца. brows.gif

Еще заметочка на тему истерик. Зачем-то показали кадр, как Алла весело сообщает, что Настя украла Алексея. И еще более задорно добавляет: "А перед этим он ночевал с Янкой":
user posted image
Счастливая, довольная. biggrin.gif Разве по сценарию она не должна плакать и возмущаться, что не она проведет с Лешей ночь? Эх, орги, вы бы ее хоть лимоном угостили, чтобы не палилась так сильно. После этого всхлипы на церроз смешно выглядят. Хорошая актриса Алла, но надо же не забывать держать образ. fegh.gif

Второй кадр до кучи прикрепила. Когда Леха успел переодеться? И не просто так, как Настя, а супер костюм, галстучек. Все чистенькое, новенькое и поглаженное. И выглядит бодрячком, не то, что Яна. Красавчик. sla.gif

Поделиться сообщением

Svet-Ludmila, браво clap_1.gif многое из этого не заметила

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 8 2016, 13:59)
Еще заметочка на тему истерик. Зачем-то показали кадр, как Алла весело сообщает, что Настя украла Алексея. И еще более задорно добавляет: "А перед этим он ночевал с Янкой":

ну вот это как раз неудивительно)
у меня тоже бывает что я могу психовать, а потом про объект психоза рассказывать с усмешкой такой, истерической, какой мне и показалась при словах Аллы)

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 8 2016, 12:26)
Вечером вид у нее не лучше, а речь даже хуже (внизу). Опохмелялась?  connie_tap.gif

facepalm.gif в 22 так добавляться....совсем ума нет facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ручная @ May 8 2016, 13:23)
QUOTE(Svet-Ludmila @ May 8 2016, 13:59)

ну вот это как раз неудивительно)
у меня тоже бывает что я могу психовать, а потом про объект психоза рассказывать с усмешкой такой, истерической, какой мне и показалась при словах Аллы)

Адаптировалась наконец к шове magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 8 2016, 12:59)
Анонсы, конечно, кривые, как всегда. Зачем показывать поцелуй с Горожановой, а в самой серии его вырезать? Короче, еще одна заметка на тему "кино".

Да уж, странно, что поцелуй вырезали.
И что он при всех происходил sleep.gif

Ладно, давно понятно, что Горожанова с Аносовой в финале.
Теперь интересно, как уйдёт Ткалина и когда. Мне кажется, не в след. серии. Скорее никто не уйдёт.

Поделиться сообщением

QUOTE(Маринkа @ May 8 2016, 12:25)
QUOTE(Svet-Ludmila @ May 8 2016, 12:26)
Вечером вид у нее не лучше, а речь даже хуже (внизу). Опохмелялась?  connie_tap.gif

facepalm.gif в 22 так добавляться....совсем ума нет facepalm.gif

Недосняли сцену накануне, вот и продолжили. biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Rosie @ May 8 2016, 13:36)

Ладно, давно понятно, что Горожанова с Аносовой в финале.

Лёха:
Горожанова, с тобой не зажглось...эскорть дальше.
Аносова, с тобой и в первый раз не сложилось....скушна....

Элвис, пошли домой, я твой навеки magic.gif

Поделиться сообщением

Abrica, спасибо. flowers1.gif
QUOTE(Маринkа @ May 8 2016, 12:52)
Лёха:
Горожанова, с тобой не зажглось...эскорть дальше.
Аносова, с тобой и в первый раз не сложилось....скушна....

Элвис, пошли домой, я твой навеки magic.gif

lol.gif
Элвис шикарный. Я бы с таким тоже замутила. biggrin.gif

Поделиться сообщением

Вот как выглядел секс с Яной Аносовой:

Заходят так решительно в комнату.
Алексей: «Значит так, Янка, ты актриса пока еще молодая, неопытная, счас я тебя научу, как такие сцены делать. Для начала надо выпить!» Выпили, начали целоваться. Алексей: «Нет, Яна, так не пойдет, ты не достаточно расслаблена, зрители поймут, что ты напряжена, надо еще выпить!»
А потом еще и еще…
Потом съемочная группа проголодалась и на столе появились закуски.
Вроде все, Яна достаточно напилась и расслабилась, усаживаются на стол, начинают целоваться, раздеваться. Голова Яны упирается в вытяжку. Яна: «Ой, Лексей, не могу, голова все время о вытяжку ударяется, давай пересядем. Леша: «Конечно, не вопрос, давай пересядем»
Пересели, теперь вытяжка не мешает, она далеко, на безопасном расстоянии (торчит небольшой кусочек слева).
Поцеловались, чуток разделись.
Стоп.снято!

Поделиться сообщением

An@Stasy, чуть-чуть не так. biggrin.gif
Я забыла про кадр из старого анонса:
user posted image
Страсть появилась у рояля. Там все и началось. Но тогда Яна была еще недостаточно пьяна. Что-то не заладилось. Может, оператору на корточках сидеть надоело. Перенесли действо на кухню. А далее вытяжка, бутылка... bb.gif

Поделиться сообщением

лучшая актриска там алла))) так искусно влюбленную дурочку играет) задеоживает дыхание, утыкается в плечо, томно дышит)

Поделиться сообщением

QUOTE(Svet-Ludmila @ May 8 2016, 11:26)
Помотала серию с микроскопом.  connie_tap.gif
Говорю же, неинтересный выпуск.  Остается к мелочам придираться.  sleep.gif
Все девочки задавались вопросом, чем же Яна ночью занималась. Очень просто. Она была на съемках! В первой половине дня сняли, как девочки в квартиру заехали. Во второй половине, как Леха с Яной в театре актерскими способностями мерились. Понятно, что не быстро все это происходило. Общие сцены по несколько раз, комментарии.
Поздним вечером по московским пробкам поехали в Сити снимать "ужин". И ужинали они как раз до утра. Когда пришли, за окном уже темно - видно по первому кадру. Потом приготовления и украшение интерьера. Ужин занял всего полторы минуты эфирного времени. Но мы то видим, что сервировка стола три раза изменилась, свечи уменьшились вдвое, Яна стала нервно хихикать, а ее язык предательски заплетаться.
user posted image
Прошло не меньше трех часов. Затем стихи Алексея за роялем. Красиво снято, с разных ракурсов, а это тоже совсем не быстро. Еще час-два-три-не знаю.
И на десерт сцена любви.  biggrin.gif  Каких-то 5 секунд эфира, а пробка из бутылки на переднем плане успела выпрыгнуть, джин выскочил, окончательно опоил девушку и заставил снять блузку.  magic.gif 
user posted image
А если серьезно, то думаю, Яна отказывалась или просто вела себя зажато, поэтому ее, как и всех остальных, целенаправленно спаивали. В конце "ужина" ее речь не лучше, чем была у Снежанны.
Заметьте, многочисленная съемочная группа - тоже люди. Им нужно когда-то хотя бы кушать в перерывах между съемками. А после них нужно еще собрать всю аппаратуру, вещи, товары спонсора, убраться хоть чуть-чуть. В уставшем состоянии это все тоже не один час.
Итого. Снимали до утра.

мне кажется, что сцену любви brows.gif снимали до ужина. за окнами темно. т.е. сначала между ними типа вспыхнула страсть, а потом они поехали ужинать в ресторан.

Поделиться сообщением

Может быть поцелуй с Горожановой вырезали, т.к. Воробьев во всех интервью трубил, что он целовался только с 3-мя девушками на проекте, типа он очень серьезный человек и поцелуями не разбрасывается, вот и повырезали четвертую, с которой целовался, а про анонс как всегда забыли biggrin2.gif lol.gif
Тогда Горожанова не должна выходить в финал, т.к. финал без поцелуя не прокатит biggrin.gif

Поделиться сообщением

Посмотрела вчера серию. Не поняла, зачем оставляли Лилю ещё на неделю, если она очевидна шла на вылет.. Про Настю я начала думать, что возможно она темная лошадка, которая неожиданно проскочит в финал..но нет, тут тоже всё ожидаемо и логично whistling.gif не знаю почему, но раздражает Горожанова, особенно её вечно открытый рот. В финале делаю ставку на Яну, хотя самая классная на шоу - Ткалина. На фоне 20- летней Аллочки, Наташа выглядит намного свежее в свои 32..

Поделиться сообщением

QUOTE(крикозябрик @ May 8 2016, 14:38)
мне кажется,  что сцену любви  brows.gif снимали до ужина. за окнами темно. т.е. сначала между ними типа вспыхнула страсть, а потом они поехали ужинать в ресторан.

Тогда уж завтракать. biggrin.gif
Не знаю, не знаю. Все может быть. Пыталась определить по степени мятости рубашки Яны, но не получилось. В обеих сценах сначала рубашка выглядит еще ничего, а потом мятенькая. fegh.gif

Поделиться сообщением

А мне бросился в глаза кадр ночной Москвы с рекой, по реке плывет кораблик. Навигация в декабре явно закончена. Погуглила 12 октября был закрыт сезон 2015

Поделиться сообщением

QUOTE(десютка @ May 8 2016, 16:46)
А мне бросился в глаза кадр ночной Москвы с рекой, по реке плывет кораблик. Навигация в декабре явно закончена. Погуглила 12 октября был закрыт сезон 2015

Всё верно, шоу и снимали осенью... Хотя мне показалось, что совсем мало листьев на деревьях..но снега тоже нет)

Поделиться сообщением

QUOTE(Summer Fox @ May 8 2016, 15:36)
Посмотрела вчера серию. Не поняла, зачем оставляли Лилю ещё на неделю, если она очевидна шла на вылет.. Про Настю я начала думать, что возможно она темная лошадка, которая неожиданно проскочит в финал..но нет, тут тоже всё ожидаемо и логично whistling.gif  не знаю почему, но раздражает Горожанова, особенно её вечно открытый рот. В финале делаю ставку на Яну, хотя самая классная на шоу - Ткалина. На фоне 20- летней Аллочки, Наташа выглядит намного свежее в свои 32..

Наташа и выглядит на свои 32, особенно это заметно было по комментариям где она сидела перед ЦР. Видно, что Бергер моложе намного. Это если лица сравнивать.

Поделиться сообщением

QUOTE(Irinchen @ May 8 2016, 14:56)
лучшая  актриска там алла))) так искусно влюбленную дурочку играет) задеоживает дыхание, утыкается в плечо, томно дышит)

Сомневаюсь, что пирожок обладает актерским талантом. Она на самом деле влюбленная дурочка, но после, обломавшись, выставит как игру.
Игру, которой не было. Влипла Аллуся в Лексея по-децки. magic.gif

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу