1085 сообщений в этой теме

@Рыжая Осень судя по аккаунту vetrana в инста в Праге все отлично. Уже есть туристы. 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 26.07.2020 в 11:47, Рыжая Осень сказал:

Девушки, есть кто из Праги? 

подскажите, как у вас обстановка? 

хотели в конце августа на выходные ... что открыто? кафешки/музеи. 

есть смысл ехать? 

Сложно сказать как будет в конце августа. На текущий момент, у нас активных кейсов больше, чем в середине марта, когда закрывали все. В принципе, на данный момент все работает, но вернули маски в аптеках и у врачей и на больших сборищах. Маски в метро не отменяли. Маски в наземном транспорте отменили некоторое время назад. Но теперь настоятельно рекомендуют все же носить.

Так что пока все нормально и можно комфортно отдохнуть, но что там будет через месяц сказать сложно. :( 

Поделиться сообщением

@Elmisha @modenarrin  Спасибо!:flowers1:
Да,что-то после относительного спокойствия,опять мир с этой короной потряхивает.Расслабился народ,на отдых потянулся,и заразу с обой тянет...
Посмотрим,что будет.Но нам тут  рядом,не проблема все отменить или переиграть.Хотя,жаль будет конечно,если все сорвется.:unsure:

Поделиться сообщением

Да, я бы на Вашем месте бронировала с возможностью отмены и ближе по ситуации смотрела. Я так понимаю, что поедете на машине, так что за билеты хотя бы не переживать. 

Поделиться сообщением

17 минут назад, modenarrin сказал:

Да, я бы на Вашем месте бронировала с возможностью отмены и ближе по ситуации смотрела. Я так понимаю, что поедете на машине, так что за билеты хотя бы не переживать. 

ну да,так и сделали-забронировали с возможностью отмены за неделю до заезда. А там посмотрим :hmm:

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу