Юлиано4ка

Евгений Цыганов и все-все-все

597 сообщений в этой теме

QUOTE(Невеличка @ Apr 7 2016, 21:23)

Как человека не уважаю no.gif

Он не переживет facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Екатун @ Apr 7 2016, 22:46)
Мне он нравится в фильме Питер FM, и фильм тоже нравится. Еще в "Прогулке" интересно было на него смотреть. Но вот после истории  с уходом от беременной жены, я смотреть на него, даже в ранних его фильмах, не могу. Не получается отделить личность персонажа от личности актера.

Питер Фм так нравился мне! А недавно наткнулась и поняла,что все больше не нравится,не могу отделить актера от персонажа тоже.
Теперь бесит Цыганов,такой фильм загубил facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 7 2016, 22:59)
Я сейчас посмотрела, как выглядит Юлия Снигирь:
http://super.ru/news/116437
http://super.ru/news/115793
Мрак один, что он с женщинами делает?  blink.gif

Энергию жрет...
Да, что-то не особо она теперь выглядит. Может, беременность тоже повлияла, конечно

Поделиться сообщением

Унылый парниша. Актер одной роли. И такая вселенская усталость на его челе. "Ах, как вы меня утомили." Но на дам он оказывает магическое действо sla.gif biggrin2.gif Приворот не иначе biggrin2.gif
На первой фото в старпосте-прям Лев Толстой. Экий глубокомысленный взгляд философа. За соху его да вспахивать чернозем. А выводок детей за ним бежит smile.gif bb.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Aureliane @ Apr 8 2016, 08:06)
QUOTE(Ольхен @ Apr 7 2016, 22:59)

Энергию жрет...
Да, что-то не особо она теперь выглядит. Может, беременность тоже повлияла, конечно

я извиняюсь, но два бомжа facepalm.gif что заставляет людей так одеваться?!
ей самой то своё отражение нравится в зеркале? huh.gif

Поделиться сообщением

Я об участниках событий мало что знаю, но вот что случилось с этой леоновой?
что он ей дунул в уши?
она же вроде похожа на адекватную современную женщину, тем более не самой консервативной профессии, не из горного аула спустилась

Поделиться сообщением

Придурок. И женщины больные на всю голову. Имхо.

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 7 2016, 23:59)

Под стать ему biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 7 2016, 22:14)
Дурное дело не хитрое.  ruther2.gif Никакого таланта, просто он немного сдвинут на почве религии и не пользуется контрацепцией.

Сколько же у него тогда может быть не официальных детей blink.gif

Поделиться сообщением

Цыганов типичная рыба. У меня бывший муж такои. Нам не дано понять его женщин , потому как не были с ним в близости непосредственнои. Там особыи сексуальныи магнетизм. А сексуальная зависимость одна из самых сильных, может разрушить человека. О страшнои силе такои зависимости японские режиссер снял фильм "Империя страсти называется".

Поделиться сообщением

QUOTE(swift @ Apr 8 2016, 12:37)
Цыганов типичная рыба. У меня бывший муж такои. Нам не дано понять его женщин , потому как не были с ним в близости непосредственнои. Там особыи сексуальныи магнетизм. А сексуальная зависимость одна из самых сильных, может разрушить человека. О страшнои силе такои зависимости японские режиссер снял фильм  "Империя страсти называется".

Где магнетизм? В театре обычно чувствешь актеров. А тут пусто.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 8 2016, 13:12)
Цыганов типичная рыба. У меня бывший муж такои. Нам не дано понять его женщин , потому как не были с ним в близости непосредственнои. Там особыи сексуальныи магнетизм. А сексуальная зависимость одна из самых сильных, может разрушить человека. О страшнои силе такои зависимости японские режиссер снял фильм  "Империя страсти называется".

ну может если бы Вы за кулисами с ним пообщались, то на себе бы испытали все чары и впали в зависимость biggrin.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(alisa_05 @ Apr 8 2016, 15:49)

ну может если бы Вы за кулисами с ним пообщались, то на себе бы испытали все чары и впали в зависимость biggrin.gif

Этак можно дойти и до "а если бы с ним дойти до интима". ruther2.gif ))))) На самом деле магнетизм чувствуется сразу, он либо есть либо нет. Полагаю, что некоторым очень внушаемым и слабым ментально женщинам он просто подавляет волю, навязывает свое видение мира, свои желания, вот и вся разгадка. Товарищ то довольно деспотичен.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 8 2016, 15:53)
QUOTE(alisa_05 @ Apr 8 2016, 15:49)

Этак можно дойти и до "а если бы с ним дойти до интима". ruther2.gif ))))) На самом деле магнетизм чувствуется сразу, он либо есть либо нет. Полагаю, что некоторым очень внушаемым и слабым ментально женщинам он просто подавляет волю, навязывает свое видение мира, свои желания, вот и вся разгадка. Товарищ то довольно деспотичен.

ну, судя по изменениям во внешности его женщин, я с вами согласна. Я не видела его в театре, но, смотря на фото, он вызывает отторжение, какоето унылое неприятное лицо. Но вот пишут люди про магнетизм и харизму

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 7 2016, 22:12)
Не вижу харизмы в этом дебелом чуваке с унылым выражением лица. Энергетики ноль. Унылый псих. Таланта актерского тоже не вижу, он же везде одинаковый. Никакой. huh.gif

Вот и мне он всегда казался унылым до бесконечности. Вообще, я как-то остро реагирую на таких типов. Что на братьев Меладзе, ни слушать, ни видеть их не могу, что на Безрукова. Ну и этот Цыганов туда же. В помойку.

Поделиться сообщением

QUOTE(Attika @ Apr 8 2016, 16:11)
QUOTE(Fantasia @ Apr 7 2016, 22:12)
Не вижу харизмы в этом дебелом чуваке с унылым выражением лица. Энергетики ноль. Унылый псих. Таланта актерского тоже не вижу, он же везде одинаковый. Никакой. huh.gif

Вот и мне он всегда казался унылым до бесконечности. Вообще, я как-то остро реагирую на таких типов. Что на братьев Меладзе, ни слушать, ни видеть их не могу, что на Безрукова. Ну и этот Цыганов туда же. В помойку.

вы сравнили конечно, с Меладзе и Безруковым, терпеть их не могу, но тут не отнять. одни - влиятельный продюсер и исполнитель, Безруков - похоже единственный в стране актер biggrin2.gif

про Цыганова были очевидцы, одни писали что стремный и поизносился, другие пели песни про харизму, энергетику и сексуальность blink.gif я ничего из последнего не вижу, потрепанность и стремность на литсо. но все мы разные, мужчины всем разные нравятся. я, к примеру, смотрю на мальчиков, которые мне нравились лет 10-15 назад и не понимаю, что в них такого находила, что были сопли и страдания)))
а у него все девы творческие, красотки (Матильда Шнуровская не в счет))). Снигирь вообще могла бы за любого в замуж и ребенка родить. а встретила Цыганова и, видно, по душе пришелся. посмотрим сколько они вместе продержаться. жена вот до последнего беременела facepalm.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(miss_von_meow @ Apr 8 2016, 16:27)
вы сравнили конечно, с Меладзе и Безруковым, терпеть их не могу, но тут не отнять.  одни - влиятельный продюсер и исполнитель, Безруков - похоже единственный в стране актер biggrin2.gif

Ну так я сравнила в том ключе, что все эти влиятельные люди жен побросали. Одни грязью в клипах поливают, другой после трагедии ушел, третий беременную бросил. К черту регалии и награды, когда такое вот отношение к женщинам, с которыми прожили вместе много лет.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 8 2016, 16:53)
Полагаю, что некоторым очень внушаемым и слабым ментально женщинам он просто подавляет волю, навязывает свое видение мира, свои желания, вот и вся разгадка. Товарищ то довольно деспотичен.

Все равно мне не понять, почему от него женщины рожают просто с какой-то невероятной скоростью. Что они в нем видят такого, что заставляет их это делать? huh.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(lansun @ Apr 8 2016, 16:56)
QUOTE(Fantasia @ Apr 8 2016, 16:53)
Полагаю, что некоторым очень внушаемым и слабым ментально женщинам он просто подавляет волю, навязывает свое видение мира, свои желания, вот и вся разгадка. Товарищ то довольно деспотичен.

Все равно мне не понять, почему от него женщины рожают просто с какой-то невероятной скоростью. Что они в нем видят такого, что заставляет их это делать? huh.gif

Подавляет он их личности, волю, внушает что-то, вот и идут, как на заклание.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу