Юлиано4ка

Евгений Цыганов и все-все-все

597 сообщений в этой теме

3 часа назад, Legs сказал:

У Учителя дочка на Пересильд похожа. Он так и не развелся? 

Вообще какое то двоеженство получается. С одной не развелся, с другой в свет выходит. А женщин это почему то устраивает. 

Приучают народ к гаремам.

Поделиться сообщением

Мне очень Пересильд нравится как актриса. Интересно ее жизнь личная. Ведь 2 детей от него. Может он официально просто не разведен с женой. Или прям на 2 семьи живет. У него в первом браке есть же дети тоже?

Поделиться сообщением

20 минут назад, Лена мон сказал:

Мне очень Пересильд нравится как актриса. Интересно ее жизнь личная. Ведь 2 детей от него. Может он официально просто не разведен с женой. Или прям на 2 семьи живет. У него в первом браке есть же дети тоже?

У него сын от первого брака, 92 года рождения. Что и странно, почему  Учитель официально не развёлся, вроде сын совершеннолетний и алименты платить не надо. Может, имущество делить не хочет? 

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

39 минут назад, Салли-Энн сказал:

У него сын от первого брака, 92 года рождения. Что и странно, почему  Учитель официально не развёлся, вроде сын совершеннолетний и алименты платить не надо. Может, имущество делить не хочет? 

Ну да. Я б на месте первой жены наверное первая бы дележ и развод затеяла, если бы мой муж так жил. Да еще открыто. Мне кажется, это так унизительно. Причем для обеих. 

Поделиться сообщением

Творческие люди:)))) может там сложная любоффф какая нибудь, метания, мучения:))) 

Поделиться сообщением

Загуглила жену. Интересная женщина. Мне кажется в молодости красоткой была.

Поделиться сообщением

59 минут назад, Legs сказал:

Ну да. Я б на месте первой жены наверное первая бы дележ и развод затеяла, если бы мой муж так жил. Да еще открыто. Мне кажется, это так унизительно. Причем для обеих. 

Непонятно, почему обе женщины терпят такое унижение. 

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Снигирь пришла на передачу Татьяны Лазаревой, вместе с детским психологом обсуждали разные вопросы.

я целиком не смотрела, мне показалось что это больше для родителей малышей, для меня уже не актуально.:biggrin:

Поделиться сообщением

15 часов назад, Салли-Энн сказал:

Непонятно, почему обе женщины терпят такое унижение. 

потому что их обеих всё устраивает, как только начинает не устраивать они сразу идут на ТВ, к Кате Гордон и начинают орать, выть и заламывать руки.

Поделиться сообщением

Посмотрела интервью. Мне только Лазарева понравилась:)))) клевая тетка. Юля какая то грустная, молчаливая, то ли она всегда такая, то ли ей не комфортно там.

Поделиться сообщением

2 часа назад, Julie-T сказал:

потому что их обеих всё устраивает, как только начинает не устраивать они сразу идут на ТВ, к Кате Гордон и начинают орать, выть и заламывать руки.

Не много почитала на сплетнике о них. У него с женой общий бизнес какой то. Может уже чисто деловые отношения, и делить не хотят ни чего. Фиг их знает.

Поделиться сообщением

21 час назад, Лена мон сказал:

Не много почитала на сплетнике о них. У него с женой общий бизнес какой то. Может уже чисто деловые отношения, и делить не хотят ни чего. Фиг их знает.

Читала на днях интервью внебрачного сына Э.Успенского, мать которого жила с другим известным писателем.

Так сложилось впечатление, что спали со всеми подряд и мужья и жены, а представляются интеллигенцией.

А потом не знают чьи дети и от кого.

Истории как с сыном С.Мишулина сплошь и рядом.

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

В 06.02.2019 в 12:09, Legs сказал:

С одной не развелся, с другой в свет выходит. А женщин это почему то устраивает. 

Потому что штамп не главное  :-D

Поделиться сообщением

В 08.02.2019 в 09:05, Марианна72 сказал:

Потому что штамп не главное  :-D

И это как раз это самое и подтверждает. Штамп ничего не гарантирует, равно как и венчание. 

Поделиться сообщением

Задумалась, а как Цыганов платит алименты на старших детей? По закону больше 50% ему не могли бы присудить. 

Поделиться сообщением

В 11.06.2019 в 15:07, Салли-Энн сказал:

Задумалась, а как Цыганов платит алименты на старших детей? По закону больше 50% ему не могли бы присудить. 

А в театре и кино каким образом зп выплачивают? Всё по-белому?

Поделиться сообщением

2 часа назад, Летающая мята сказал:

А в театре и кино каким образом зп выплачивают? Всё по-белому?

Ну исполнительный лист выставляется только на официальную зарплату. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу