Юлиано4ка

Евгений Цыганов и все-все-все

597 сообщений в этой теме

5 минут назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Ну не Снигирь, так другая бы была. Те актеры, что мне нравятся, уже по две-три семьи сменили((( творческие люди.

Да и в актёрских долгих брака не приходится о верности говорить. Наверняка. Снигирь была не первой, вот она его и выгнала. Да и масса пар в периоды острых и серьёзных конфликтов живут отдельно, само по себе это не повод разойтись и его не оправдывает конечно. Что он кот что ли, только выставили из дома, так пошёл нагуливать ещё потомство. Феерический  мужчина, что скажешь. :whistling::magic:

1 пользователю понравилось это

Поделиться сообщением

22 минуты назад, the One сказал:

Феерический  мужчина, что скажешь. :whistling::magic:

Лишь бы почаще снимался)) 

Поделиться сообщением

32 минуты назад, Тётенька с кастрюлькой сказал:

Ну не Снигирь, так другая бы была. Те актеры, что мне нравятся, уже по две-три семьи сменили((( творческие люди.

Мне вот категорически не нравится, когда блядство оправдывают творческой натурой. Никакого отношения творчество к такому образу жизни не имеет, я так считаю. И знаю полно не творческих, которые по 3 раза женаты и творческих, которые 50 лет в одном браке.

7 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

@Крапивка , согласна. И что оправдывает мужика, не смогшего справиться со своими половыми позывами, имеющего семь детей, один из которых новорожденный? Найти время на загулы при беременной жене с шестью детьми, зная, как ей сложно. Не идти домой на помощь и поддержку, а бежать налево отношаться. Отличное мужское содержание, да....

Поделиться сообщением

31 минуту назад, Маринkа сказал:

@Крапивка , согласна. И что оправдывает мужика, не смогшего справиться со своими половыми позывами, имеющего семь детей, один из которых новорожденный? Найти время на загулы при беременной жене с шестью детьми, зная, как ей сложно. Не идти домой на помощь и поддержку, а бежать налево отношаться. Отличное мужское содержание, да....

Согласна, в личной жизни у него полный кавардак по его собственной вине

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Да никого бы уходы-приходы Цыганова не интересовали, если бы не маниакальная плодовитость Леоновой 

6 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

Причем я так понимаю, разница у него у младших детей (от Леоновой и Снигирь) несколько месяцев. С двумя одновременно спал и не предохранялся. 

Поделиться сообщением

31 минуту назад, AlexD сказал:

Причем я так понимаю, разница у него у младших детей (от Леоновой и Снигирь) несколько месяцев. С двумя одновременно спал и не предохранялся. 

Классический случай - жена и любовница беременны.

Поделиться сообщением

что-то Снигирь после года с ним и рождения одного ребенка такая же помятая,как и жена после 7 детей

9_9Цыганов прямо паук,все соки высасывает и на барахолку

Поделиться сообщением

Цыганов мне очень  нравился в юности, прям очень сильно. Времен "Займемся любовью" и "Питер FM". Сейчас конечно потрепался сильно, выглядит плохо. Да и как человек разочаровал.

2 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, ХлоRka сказал:

что-то Снигирь после года с ним и рождения одного ребенка такая же помятая,как и жена после 7 детей

По телевизору идет анонс какого-то сериала с ней, так не узнать ее, облезлая какая-то

Не думаю, что дело в Цыганове  :-D просто есть такой тип красавиц, меркнут очень рано и сразу

Поделиться сообщением

1 час назад, Марианна72 сказал:

По телевизору идет анонс какого-то сериала с ней, так не узнать ее, облезлая какая-то

Не думаю, что дело в Цыганове  :-D просто есть такой тип красавиц, меркнут очень рано и сразу

Да, нее, они обе были хорошо собой, яркие, а стали с ним замученные. Но мне кажется, что здесь нет никакого секрета, просто вся бытовых на них в его семье вот и все.

Поделиться сообщением

7 часов назад, Маринkа сказал:

Мне что особо "понравилось", в каких-то статьях было что он приходил домой и дико уставал от того, что постоянно дети кругом, шумно и т.п., поэтому сбегал:wacko:

Поделиться сообщением

47 минут назад, Летающая мята сказал:

Мне что особо "понравилось", в каких-то статьях было что он приходил домой и дико уставал от того, что постоянно дети кругом, шумно и т.п., поэтому сбегал:wacko:

Делать следующего шумного человека :magic:

3 пользователям понравилось это

Поделиться сообщением

1 час назад, Маринkа сказал:

Делать следующего шумного человека :magic:

Ха-ха )))) Точно )))))

Поделиться сообщением

22 часа назад, AlexD сказал:

вот это самое отвратительное.

22 часа назад, Марианна72 сказал:

Да никого бы уходы-приходы Цыганова не интересовали, если бы не маниакальная плодовитость Леоновой 

ну вроде как он к ее плодовитости не меньшее отношение имеет

Поделиться сообщением

21 час назад, Волшебный Единорог сказал:

Цыганов мне очень  нравился в юности, прям очень сильно. Времен "Займемся любовью" и "Питер FM". Сейчас конечно потрепался сильно, выглядит плохо. Да и как человек разочаровал.

Сейчас он вполне себе хорош. Период бороды и нестриженых волос в прошлом)

Поделиться сообщением

В 13.01.2018 в 17:48, Grenouille сказал:

@Самая Счастливая:)(: жена там наверняка все знала. Просто когда стали об этом трубить на всех углах, это было последней каплей.

Так стала героиней, была бы терпилой, от которой муж на стороне с любовницей рожает.

Не знала жена ничего, я же писала, что узнала из СМИ. ?

Поделиться сообщением

8 часов назад, Самая Счастливая:)(: сказал:

Сейчас он вполне себе хорош. Период бороды и нестриженых волос в прошлом)

надо свежие фото посмотреть. А то с отросшими волосами для меня прям анти-секс сразу  - мой пунктик. Ну и постарел он конечно, нет такого юношеского задора в глазах, взрослый усталый мужчина.

Поделиться сообщением

8 часов назад, alisa_05 сказал:

ну вроде как он к ее плодовитости не меньшее отношение имеет

Рожать беспрерывно - это все- таки решение женщины

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу