Юлиано4ка

Евгений Цыганов и все-все-все

597 сообщений в этой теме

Как Евгений только дни рождения запоминает no.gif постоянно праздники.

Поделиться сообщением

QUOTE(Тётенька с кастрюлькой @ Apr 12 2016, 19:06)
Как Евгений только дни рождения запоминает no.gif  постоянно праздники.

А сколько денег нужно на подарки wacko.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, у Юли фамилия СнИгирь. Хорош через "Е" писать. Прям глаз режет

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Apr 13 2016, 16:26)

а ничего, что некоторые гаджеты автоматом правят?

Поделиться сообщением

QUOTE(влюбленная в ветер @ Apr 13 2016, 16:39)
QUOTE($t@sя @ Apr 13 2016, 16:26)

а ничего, что некоторые гаджеты автоматом правят?

Не злите пользователя magic.gif
Я не знаю тонкости орфографии фамилий наших мегазвезд, позор мне и печаль cry.gif практически все равно , что не знать, кто такой Пушкин, срамота cry.gif

Поделиться сообщением

Может его возбуждают беременные? Это похоже на манию, ладно, женщины дурочки, гормоны и все такое, но он, что творит? Совсем мужик без головы. Поражает, что его объявили человеком года. mad.gif Это вообще насмешка, даже плевок. Очень сочувствую первой жене, она невероятной силы человек. Хочу пожелать ей успехов, удачи и крепкого здоровья!

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Apr 13 2016, 20:26)

Прям сильно режет?
Я вот вообще в такие подробности не вдавалась: Снегирь-Снигирь smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Fra @ Apr 13 2016, 16:50)
Может его возбуждают беременные? Это похоже на манию, ладно, женщины дурочки, гормоны и все такое, но он, что творит? Совсем мужик без головы. Поражает, что его объявили человеком года.  mad.gif Это вообще насмешка, даже плевок. Очень сочувствую первой жене, она невероятной силы человек. Хочу пожелать ей успехов, удачи и крепкого здоровья!

Мне кажется, что все гораздо проще, он не любит резиновые изделия, неудобно ему cry.gif
На человека года он пришел хорошо под шофе причем facepalm.gif стыд

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Apr 13 2016, 14:55)
Может его возбуждают беременные? Это похоже на манию, ладно, женщины дурочки, гормоны и все такое, но он, что творит? Совсем мужик без головы. Поражает, что его объявили человеком года.  mad.gif Это вообще насмешка, даже плевок. Очень сочувствую первой жене, она невероятной силы человек. Хочу пожелать ей успехов, удачи и крепкого здоровья!

Мне кажется, что все гораздо проще, он не любит резиновые изделия, неудобно ему cry.gif
На человека года он пришел хорошо по шофе причем facepalm.gif стыд

Если так, то женщинам надо держаться от него подальше.
Ужас, ко всему прочему, еще и любитель выпить. wacko.gif

Поделиться сообщением

На человеке года с ним такие фото blink.gif biggrin2.gif
Неприятный дядька smile.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Apr 13 2016, 15:55)

На человека года он пришел хорошо под шофе причем facepalm.gif стыд

У нас же не семидесятые годы прошлого века. facepalm.gif Существует огромное количество средств контрацепции.
Объяснение может быть само простое - люди любили друг друга, думали, что будут вместе всю жизнь, хотели большую многодетную семью, а любовь прошла, расстались, дети есть, надо растить, воспитывать... Почему оно никого не устраивает? biggrin.gif
Я сейчас не про моральные устои, принципы и так далее.

Поделиться сообщением

Olya-Olya, я с Вашим объяснением согласна biggrin.gif

Поделиться сообщением

Какое огромное количество? Есть женщины, которые не хотят принимать таблетки. От свечей и колец, можно забеременеть. Если любовь, обязательно рожать каждый год? И опять таки, пошел налево, и опять беременность.

Поделиться сообщением

Fra, ну вот Вам необязательно, мне необязательно, а ей может обязательно?

Поделиться сообщением

QUOTE($t@sя @ Apr 13 2016, 15:26)

А птица снегирь, кто же виноват, что фамилию неправильно их когда-то неграмотный паспортист/переписчик записал, а автозамена то выдает верный вариант. bigwink.gif

Поделиться сообщением

Olya-Olya, но как-то быстро любоффь прошла... между рождениями детей полгода(!)

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 13 2016, 19:29)
Fra, ну вот Вам необязательно, мне необязательно, а ей может обязательно?

Возможно. Он тоже видимо, такого мнения, новой любви ребенка заделал.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 13 2016, 21:17)
У нас же не семидесятые годы прошлого века.  facepalm.gif Существует огромное количество средств контрацепции.
Объяснение может быть само простое - люди любили друг друга, думали, что будут вместе всю жизнь, хотели большую многодетную семью, а любовь прошла, расстались, дети есть, надо растить, воспитывать... Почему оно никого не устраивает? biggrin.gif

Тогда почему так быстро со второй дамой сердца? Не было толком отношений и-сразу ребенок? Если любовь, то сразу дети?
Просто странное какое то стремление размножаться в таких объемах с разными женщинами теперь уже.
Хочется найти этому рациональное объяснение. Оно и правда скорее всего простое , как дважды два. Я если честно не считаю, что это прям такая редкость( нелюбовь к изделиям). Просто, ну если у тебя семья, то логично контрацепцию бдить с любовницей....а тут вот так вышло....фу.
Нет мне не жалко, просто не предохраняться с двумя женщинами...ну странно...одна из них еще и беременна была...

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Apr 13 2016, 21:04)
QUOTE(Olya-Olya @ Apr 13 2016, 21:17)
У нас же не семидесятые годы прошлого века.  facepalm.gif Существует огромное количество средств контрацепции.

Тогда почему так быстро со второй дамой сердца? Не было толком отношений и-сразу ребенок? Если любовь, то сразу дети?
Просто странное какое то стремление размножаться в таких объемах с разными женщинами теперь уже.
Хочется найти этому рациональное объяснение. Оно и правда скорее всего простое , как дважды два. Я если честно не считаю, что это прям такая редкость( нелюбовь к изделиям). Просто, ну если у тебя семья, то логично контрацепцию бдить с любовницей....а тут вот так вышло....фу

Все логично, я с Вами согласна. Странный он.

Поделиться сообщением

Он странный это факт, а Снигирь ? connie_tap.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу