Юлиано4ка

Евгений Цыганов и все-все-все

597 сообщений в этой теме

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:44)
влюбленная в ветер, Вы скажите как, я не знаю и не могу ни в чем быть уверенной.
Она в декрете еже много лет, больше 10 же вроде, может ей надоело по горло уже?

На этом дискуссии заканчивсю, думаю моя точка зрения понятна. Пусть разбираются умудрённые жизненным опытом женщины.

что сказать как? когда мы с бм вместе не жили он к ребенку каждые два-три дня приезжал. играл, мыл и уезжал. иногда каждый день приезжал. это называется помогать растить. про матвопрос молчу. пока жена в декрете алименты платят не только детям, но и маме.

ага от скуки малыша бросают и работать бегут

спасибо что разрешили пообщаться girl_happy.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Anne_Z @ Apr 10 2016, 06:49)
QUOTE(AlexD @ Apr 10 2016, 00:36)
Мне нравится Цыганов. Нравился. Питер ФМ с ним нежно люблю. Прогулка тоже ничего.
Но теперь не могу отделить его как актера от персонажей. Блин. Так жалко, теперь Питер ФМ вообще не хочется пересматривать sad.gif((
Как можно бросить женщину и 7-х своих детей, просто в голове не укладывается  shutup.gif  shutup.gif  shutup.gif

У меня ещё не укладывается, как можно жить с таким мужчиной, который бросил беременнную жену. Я так понимаю, что Юлия Снигирь от него ещепотом родила. Или я ошибаюсь?

Ну Снегирь одного и родила. У меня тоже не укладывается. Вообще, это все дико так.... Представляете, сидите вы в квартире (ну или доме) и у вас семеро детей перед носом. Я иногда с двумя вешаюсь, а тут семь!!! И муж свалил. Бедная женщина sad.gif((((((( (да, я согласна, что ей нужно было раньше думать, но имеет она сейчас то, что имеет)

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 23:32)
Он и тут смотрю уже собрал вокруг себя кучу женщин biggrin2.gif колдует, наверное, привораживает

Черная магия, не иначе. magic.gif детей тоже поди наколдовал.

Поделиться сообщением

Мне интересно, он своего седьмого ребенка от первой жены из роддома встречал, или "семь раз уже была там, дорогу знает"? Или только Снигирь забирал?

Поделиться сообщением

QUOTE(Ольхен @ Apr 11 2016, 00:05)
Мне интересно, он своего седьмого ребенка от первой жены из роддома встречал, или "семь раз уже была там, дорогу знает"? Или только Снигирь забирал?

Не встречал. Были фото, где она одна из РД выходит

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Apr 11 2016, 00:39)

Маловероятно,что желание там есть, учитывая ,что он сбежал от них. Устал видите ли, а в Москве дела ,  работа  и семья, ага  и отдохнуть надо же. Думаю хорошо, если раз в месяц видит.  Жаль, что человеских детей надо в школы водить, сады, кружки,кормить чаще чем раз в месяц.А то бы все сложилось с родительским долгом.

Блин, ну устают и после одного, двух, трех. А этот семерых наделал.... А потом устал.
Он наверное думает, что старшие дети самостоятельные. В магазин сходят, картохи начистят наварят, макароны яйца сварить вообще ерунда, за мелкими присмотрят, в стиралку вещи засунут. Явно дети маме помогают, на прислугу и нянек денег то нет, вот он и не парится, о том, что у детей детства нет.
А вы про кружки говорите. Когда им на кружки ходить? И главное, есть ли на что туда ходить? Языковых бесплатных нет, танцы, спорт -там форма и инвентарь нужны, музыка - тоже расходы.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 10 2016, 23:18)
QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 17:08)
Слушайте, кто-написал о его религиозности без каких-либо фактов, просто догадкой и все уже на полном серьезе это обсуждают? huh.gif
Я вообще не помню с ним фильмов просмотренных, знаю, что ушёл от жены. Так 7 детей разве показатель, что люди должны до смерти вместе быть? Он же их не бросил, не отказался, помогает. Мало ли что в жизни могло произойти? Может это она его выгнала? Может она вообще его выгнать хотела, но узнала что беременна? Мало таких историй что ли.

Об этом он и сам говорил в редких интервью. Об это знают и люди, которые с ним работали.

Если для вас 7 детей не показатель, то и говорить не о чем. hi.gif

И да, всё же не вам решать что будут писать на форуме.

Никогда он об этом не говорил. Он не отрицает бога, но о том, что он верующий не заявлял нигде. bb.gif

Поделиться сообщением

Забирал, по-моему даже фоты были. Когда она его родила, еще про Снигирь не писали. Просто писали, что он ушел от жены.

Поделиться сообщением

http://super.ru/news/115330 нет,она одна с детьми вышла

Поделиться сообщением

7й ребенок родился в сентябре,8й в марте. прелестно.

Поделиться сообщением

А дети одни что ли ее встречать приехали?

Поделиться сообщением

smile.gif(:+Apr 11 2016, 17:32-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Apr 11 2016, 17:32)
Никогда он об этом не говорил. Он не отрицает бога, но о том, что он верующий не заявлял нигде.  bb.gif

Говорил, говорил. yes.gif

Поделиться сообщением

И все-таки больше всего вопросов к Снегирь. В звездной тусовке хоть кто-то осуждает? И она хоть какие-то угрызения совести испытывает?
Я видела ее на концерте, которая группа Евгения давала. Как-то сразу сообрази-ка, что наряд ли там она из-за дружбы. И обратила внимание, что те, с кем Деня дружит: Андреева, Искакова, Слю, как-то не со Снигирь.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 11 2016, 22:19)
Никогда он об этом не говорил. Он не отрицает бога, но о том, что он верующий не заявлял нигде.  bb.gif

Я поклонник Жени с большим стажем и все смотрела-читала в свое время) тему религии он обходит в любом вопросе)

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ Apr 11 2016, 22:12)

Причем здесь роддом? biggrin2.gif Тут написано, что она гулять вышла с детьми первый раз после того, как вернулась из роддома.

Поделиться сообщением

smile.gif(:+Apr 11 2016, 22:21-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Apr 11 2016, 22:21)

Я поклонник Жени с большим стажем и все смотрела-читала в свое время) тему религии он обходит в любом вопросе)

Я не поклонник, но точно не раз читала про эту тему его слова, Леоновой. Причем когда он начинал (не в театре на Таганке) я это читала. Обычно интересуюсь актерами, на которых хожу в театр, сейчас вот инстаграм есть у многих, это здорово!

Ну и инсайнд театральный (его на веру 100% не принимаю, околотеатральный люд любит гиперболы).
И раньше был разговорчивее, чем сейчас. Как по интервью кажется.

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 11 2016, 22:27)
smile.gif(:+Apr 11 2016, 22:21-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Apr 11 2016, 22:21)

Я не поклонник, но точно не раз читала про эту тему его слова, Леоновой. Причем когда он начинал (не в театре на Таганке) я это читала. Обычно интересуюсь актерами, на которых хожу в театр, сейчас вот инстаграм есть у многих, это здорово!

Ну и инсайнд театральный (его на веру 100% не принимаю, околотеатральный люд любит гиперболы).
И раньше был разговорчивее, чем сейчас. Как по интервью кажется.

Ну я более-менее знакома с этой всей театральной тучней и Женя вот точно прям не старовер и к религии никаких фанатичных чувств не испытывает.
А вот про то, что Ира от Петренко под теть не могла долго и это повлияло на их брак и оставило какие-то псих травмы-слышала. Типо, начала плодиться активно, дабы бывший понял, что не в ней дело

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ Apr 11 2016, 23:12)

Это же не с выписки фото, а с прогулки у дома blink.gif

Поделиться сообщением

Травма травмой, только на данный момент у нее 7 детей, а у него уже 8. Больше похоже на слухи . Просто у него жизненная позиция такая скорее всего в духе: наше дело не рожать....т.е пофигистиное отношение к воспитанию и детям. А статье выше кстати написано, что он загружен бла-бла в ответе на вопрос, видит ли он детей.Видимо, очень очень редко.

Поделиться сообщением

Самая Счастливаяsmile.gif(:, т.е. одного ребенка не хватило для доказательства? Странная теория rolleyes.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу