Юлиано4ка

Евгений Цыганов и все-все-все

597 сообщений в этой теме

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:21)
Fantasia, если для Вас 7 детей показатель того, что ничто на свете не сможет развесит жизненные пути 2 людей, то тоже в общем-то все ясно.
Есть только Ваша точка зрения и неправильная.
Очень легко писать и вешать ярлыки, просто потому что захотелось.

По-посту выше - она сама говорила, что финансовый вопрос вернул в театр, а не мечты.
Если 7 детей ни к чему отца не обязывают, то видимо ,не о чем разговаривать. У меня позиция другая, считаю, что не стоит плодить безоотцовщину и проблема сохранения семьи не только жены, но и мужа.
Мало ли че там зачесалось, сделал - расти. Не готов, устал - предохраняйся. Не предохраняешься - значит не так уж и устал.

Поделиться сообщением

QUOTE(MOTION @ Apr 10 2016, 23:27)
QUOTE(Ninusya @ Apr 10 2016, 23:17)
Девочки, вы так пишите, как будто от него сто тыщ женщин родили. Семерых-то родила одна, видимо считавшая себя пусть и гражданской, но женой. лЯбовь видимо, раз рожала. Ну и Снегирь, а эта выходит любовница.
Если что, я равнодушна к Цыганову  biggrin2.gif  ну просто так пишите, что прям ВСЕЕЕЕЕ от него рожают, а выходит, что не все, а одна

Ну не всееее уж ладно magic.gif rofl.gif он какой-то мегагигант выходит brows.gif все штабелями падают rofl.gif

А вы много таких плодовитых знаете? Ладно бы Доронин, тут понятно было бы. А тут мужчина без дохода, бонусов...Любовь любовью, но чтоб рожать...Мне-вот правда интересно, что он им в уши льет...

Поделиться сообщением

the One, так а он не растит разве? Растить только в семье можно? Ну мало ли что там? Конечно, детям лучше в полной семье, но кто знает что там пошло не так?
Я к тому, что мы вообще ни о чем не знаем, что там на самом деле, зато уже с кучей выводов.

Поделиться сообщением

balerina88, я не знаю, хотела или не хотела. Я предполагаю, так же как и Вы

Поделиться сообщением

QUOTE(the One @ Apr 11 2016, 00:29)
QUOTE(MOTION @ Apr 10 2016, 23:27)
QUOTE(Ninusya @ Apr 10 2016, 23:17)
Девочки, вы так пишите, как будто от него сто тыщ женщин родили. Семерых-то родила одна, видимо считавшая себя пусть и гражданской, но женой. лЯбовь видимо, раз рожала. Ну и Снегирь, а эта выходит любовница.
Если что, я равнодушна к Цыганову  biggrin2.gif  ну просто так пишите, что прям ВСЕЕЕЕЕ от него рожают, а выходит, что не все, а одна

Ну не всееее уж ладно magic.gif rofl.gif он какой-то мегагигант выходит brows.gif все штабелями падают rofl.gif

А вы много таких плодрвитых знаете? Ладно бы Доронин, тут понятно было бы. А тут мужчина без дохода, бонусов...Любовь любовью, но чтоб рожать...

К счастью, не много. И, надеюсь, лично не узнаю biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Fantasia, кто-то запрещает?
А вы прямо знаете, что отец будучи не в семье свой родительский долг не способен исполнять?

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 23:29)
the One, так а он не растит разве? Растить только в семье можно? Ну мало ли что там? Конечно, детям лучше в полной семье, но кто знает что там пошло не так?
Я к тому, что мы вообще ни о чем не знаем, что там на самом деле, зато уже с кучей выводов.

Да не, пусть растут на подоконнике. biggrin2.gif А папа пока романы будет крутить. Клааасс!

Есть соответствующая тема, если вас что-то не устраиваает, то её можно не читать. А с такими "мы вообще ничего не знаем, но обсуждаем" можно и весь подфорум Шоу-биз закрыть.

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:29)

Он вроде в москве, дети в Питере. Как думаете можно растить, находясь в разных городах и проживая с другой женщиной?

Поделиться сообщением

Он и тут смотрю уже собрал вокруг себя кучу женщин biggrin2.gif колдует, наверное, привораживает

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:31)
А вы прямо знаете, что отец будучи не в семье свой родительский долг не способен исполнять?

Из другого города проблематично как то.

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:31)

Все же, я думаю, что бывшая жена так быстро вышла из декрета не от любви к искусству

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 23:31)

Ой, всё. ©

Поделиться сообщением

the One, проживая с другой женщиной точно можно. Она что его привязывает и не даёт детьми заниматься? От Питера до мск несколько часов, на самолёте ещё быстрее. Было бы желание...

Поделиться сообщением

MOTION, думаете или точно уверены? biggrin2.gif
Ох уж этот загадочный мужчина.

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:29)

стесняюсь спросить как он это делает?
гуляя со Снигирь и 8м ребенком?
он своих детей смог обеспечить? предпоследнему ребенку полгода! а Леонова в театре, который ей помогает.
может жильем обеспечил многокомнатным?

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 23:34)
the One, проживая с другой женщиной точно можно. Она что его привязывает и не даёт детьми заниматься? От Питера до мск несколько часов, на самолёте ещё быстрее. Было бы желание...

Теории юных лет...

Поделиться сообщением

QUOTE(Fantasia @ Apr 11 2016, 00:37)
QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 23:34)

Теории юных лет...

К сожалению... no.gif иначе мир бы стал лучше angel_innocent.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:34)

Маловероятно,что желание там есть, учитывая ,что он сбежал от них. Устал видите ли, а в Москве дела , работа и семья, ага и отдохнуть надо же. Думаю хорошо, если раз в месяц видит. Жаль, что человеских детей надо в школы водить, сады, кружки,кормить чаще чем раз в месяц.А то бы все сложилось с родительским долгом.

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 11 2016, 00:36)
MOTION, думаете или точно уверены? biggrin2.gif
Ох уж этот загадочный мужчина.

Это вполне логично.

Поделиться сообщением

влюбленная в ветер, Вы скажите как, я не знаю и не могу ни в чем быть уверенной.
Она в декрете еже много лет, больше 10 же вроде, может ей надоело по горло уже?

На этом дискуссии заканчивсю, думаю моя точка зрения понятна. Пусть разбираются умудрённые жизненным опытом женщины.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу