Юлиано4ка

Евгений Цыганов и все-все-все

597 сообщений в этой теме

smile.gif(:+Apr 10 2016, 11:02-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Apr 10 2016, 11:02)
QUOTE(Guccik @ Apr 10 2016, 09:51)
Леди Теххи, это правда очень смешно biggrin2.gif ,вы обошлиСамая Счастливаяsmile.gif(:, "Самая первая и преданная-я"с. а чего детей не хотим,а? biggrin2.gif

А просто его хотеть, без детей, возбраняется?)

если это не платоническая морковь, то она приведет к детям,выше написали что герой это темки против контрацептивов,я верю angel_innocent.gif biggrin2.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(Guccik @ Apr 10 2016, 11:14)
smile.gif(:+Apr 10 2016, 11:02-->
QUOTE(Самая Счастливаяsmile.gif(: @ Apr 10 2016, 11:02)
QUOTE(Guccik @ Apr 10 2016, 09:51)
Леди Теххи, это правда очень смешно biggrin2.gif ,вы обошлиСамая Счастливаяsmile.gif(:, "Самая первая и преданная-я"с. а чего детей не хотим,а? biggrin2.gif

А просто его хотеть, без детей, возбраняется?)

если это не платоническая морковь, то она приведет к детям,выше написали что герой это темки против контрацептивов,я верю angel_innocent.gif biggrin2.gif

Ну тут писали и про религиозность тоже. Это догадки и какие-то логические объяснения количества детей, не более того.)
Евген еще жену Шнура ахал. У нее детей нет, кто знает?

Поделиться сообщением

я че-то не пойму, по написанному в этой теме выходит что религиозность мешает мужчине контрацептивами пользоваться, а жить с женщиной и делать ей детей без венчания и вообще какой-либо регистрации отношений не мешает?
скорее всего дело не в религиозности. может они целенаправленно хотели много детей.

Поделиться сообщением

Нравится как актер. Не знаю как личность и не сужу. Это его личное дело, его жизнь. В конце концов, не заставлял же он никого рожать, думаю ))) ну вообще раньше он выглядел лучше, чем сейчас, так что не только его пассии подистрепались.

Поделиться сообщением

QUOTE(Olya-Olya @ Apr 9 2016, 23:10)
А самым скучным мне показался именно тот фильм, где он со Снигирь снялся. biggrin2.gif  не досмотрела этот сериал в прошлом году, хоть он и про шпионов, и вроде сюжет должен  быть захватывающий...Значит, там они роман и крутили? brows.gif
Я Юлии не поверила, кстати, как актрисе, она в фильме Цыганову изменяет с другим, мне это показалось неправдоподобным, и я выключила. biggrin2.gif

"С чего начинается Родина" yes.gif неплохо он сыграл свою роль. Ему очень идет типаж. Мне почему-то кажется, что он в жизни таков - серьезный, сказал - как отрезал.

Поделиться сообщением

Слушайте, кто-написал о его религиозности без каких-либо фактов, просто догадкой и все уже на полном серьезе это обсуждают? huh.gif
Я вообще не помню с ним фильмов просмотренных, знаю, что ушёл от жены. Так 7 детей разве показатель, что люди должны до смерти вместе быть? Он же их не бросил, не отказался, помогает. Мало ли что в жизни могло произойти? Может это она его выгнала? Может она вообще его выгнать хотела, но узнала что беременна? Мало таких историй что ли.

Поделиться сообщением

понятно,что тут просто предполагают biggrin2.gif все может быть, может у него есть любимое число к которому он стремится, двухзначное или трехзначное shuffle.gif

Самая Счастливаяsmile.gif(:, а что шнур не справляется уже?

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 18:08)
Слушайте, кто-написал о его религиозности без каких-либо фактов, просто догадкой и все уже на полном серьезе это обсуждают? huh.gif
Я вообще не помню с ним фильмов просмотренных, знаю, что ушёл от жены. Так 7 детей разве показатель, что люди должны до смерти вместе быть? Он же их не бросил, не отказался, помогает. Мало ли что в жизни могло произойти? Может это она его выгнала? Может она вообще его выгнать хотела, но узнала что беременна? Мало таких историй что ли.

Вообще хороших мужей не выгоняют как бы... brows.gif

Поделиться сообщением

MOTION, выгоняют, когда любовь проходит. Ещё скажите от хороших жён не уходят

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 21:30)
MOTION, выгоняют, когда любовь проходит. Ещё скажите от хороших жён не уходят

Выгнала, но узнала, что беременна. Хотела венуть, а у него уже гарем...

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 18:08)

Так помогает, что жена вышла на работу едва выйдя из роддома)
Ну заделать ребенка другой при беременности жены это нечастый косяк или тоже дело житейское по Вашему мнению...? Даже если выгнала и что ...к любовнице уходить? Других вариантов нет? А ну раз выгнали, ну я тогда пошел))

Поделиться сообщением

Я никак не могу понять..Ну ладно обаятельный..Ну ок...но зачем рожать от него???? huh.gif ну явно же подостойнее отца 7 детей кандидаты есть.... ohmy.gif не понимаю я ,что он им втирает, что они рожают от него пачками...А сколько еще непризнанных у него? Еще с 10? Такое ощущение, что сразу после кофе он предлагает в знак любви продолжить род. facepalm.gif

Поделиться сообщением

Мне Снигирь казалась неглупой девушкой. Неужели правда любовь-любовь biggrin2.gif

Поделиться сообщением

Девочки, вы так пишите, как будто от него сто тыщ женщин родили. Семерых-то родила одна, видимо считавшая себя пусть и гражданской, но женой. лЯбовь видимо, раз рожала. Ну и Снегирь, а эта выходит любовница.
Если что, я равнодушна к Цыганову biggrin2.gif ну просто так пишите, что прям ВСЕЕЕЕЕ от него рожают, а выходит, что не все, а одна

Поделиться сообщением

QUOTE(Ninusya @ Apr 10 2016, 23:17)
Девочки, вы так пишите, как будто от него сто тыщ женщин родили. Семерых-то родила одна, видимо считавшая себя пусть и гражданской, но женой. лЯбовь видимо, раз рожала. Ну и Снегирь, а эта выходит любовница.
Если что, я равнодушна к Цыганову  biggrin2.gif  ну просто так пишите, что прям ВСЕЕЕЕЕ от него рожают, а выходит, что не все, а одна

Ну не всееее уж ладно magic.gif rofl.gif он какой-то мегагигант выходит brows.gif все штабелями падают rofl.gif

Поделиться сообщением

Что-то вспомнился эпизод из первой серии Оттепели, где герой Цыганова везет бывшую жену на аборт и рассказывает ей, что презервативами пользоваться надо для контроля рождаемости brows.gif

Поделиться сообщением

MOTION, а она хотела вернуть его?
the One, а может она все эти годы мечтала о театре, да декреты один за другим. А сейчас не смогла удержаться?) да и развод, даже с нелюбимым человеком( если к примеру это она его выгнала), с которым многое связывает дело нелегкое в эмоциональном плане. Отвлекается как может? Ушла с головой в любимую работу? Деньги лишними не бывают? Куча вариантов. Но нет, просто так помогает, что бегом на работу.
Может у них уже шло к разрыву, а тут любовь в лице снегирь нагрянула? Да кто их знает, что было? Нельзя быть такими категоричными и ставить клеймо, как любят на форуме.
Никто ничего не знает, зато все уверены так, что их слова истина... Форум в своём репертуаре.

А теперь оказывается, что пол России уже нарожало от него... И вообще он религиозный фанатик, деспот и просто женщин своих превращает в рабынь и подчиняет своей воле magic.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 17:08)

Об этом он и сам говорил в редких интервью. Об это знают и люди, которые с ним работали.

Если для вас 7 детей не показатель, то и говорить не о чем. hi.gif

И да, всё же не вам решать что будут писать на форуме.

Поделиться сообщением

Fantasia, если для Вас 7 детей показатель того, что ничто на свете не сможет развесит жизненные пути 2 людей, то тоже в общем-то все ясно.
Есть только Ваша точка зрения и неправильная.
Очень легко писать и вешать ярлыки, просто потому что захотелось.

Поделиться сообщением

QUOTE(balerina88 @ Apr 10 2016, 23:21)
Fantasia, если для Вас 7 детей показатель того, что ничто на свете не сможет развесит жизненные пути 2 людей, то тоже в общем-то все ясно.
Есть только Ваша точка зрения и неправильная.
Очень легко писать и вешать ярлыки, просто потому что захотелось.

Есть такое дело, как родительский долг. И свои романтические хотелки нужно засовывать в случае такого количества детей в разные далекие места.

Это тема на форуме. И я буду в рамках правила писать всё, что посчитаю нужным. Равно как и другие форумчане. hi.gif

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу