WiTu

Из-за одной ссоры между нами теперь пропасть

1753 сообщения в этой теме

Я одна вижу откровенное несовпадение?
Автор не отпустила мужа в Грецию не только потому что там могут быть шуры-муры и что ей претит его наслаждение ол-инклюзивом. А ещё и потому, что "его деньги на отдых уменьшили бы сумму долга".
Автор, а муж Вам отдал деньги то на поездку? Долг уменьшился?
нет??? тогда смысл был скандалить?
вот даже исходя из позиции "а что скажут родители, которые нам денег давали" - а он же за чужой счёт! долг не пострадал. в чём проблема?
Автор, я думаю, финансовую сторону вопроса вы просто высосали из пальца, потому что она просто глупа.
Вас действительно волнует вопрос" он будет отдыхать, а я буду холодильник сторожить". Вот что вами движет. А это такой махровый эгоизм, что просто facepalm.gif

QUOTE(katerinka ! @ Apr 7 2016, 15:06)
QUOTE(Febris erotica @ Apr 7 2016, 14:19)
я не знаю, в каком розовом мире вы так верите на слово людям, но вы же понимаете, что, случись развод, квартира будет автора и только автора? она и сама писала, что будет ее сдавать тогда 
с чем вы спорите?
и - да! ах!  worthy.gif спасибо, что автор признала, что пойдет на серую зарплату - это достижение в рамках темы
земной поклон лично от меня
ну, раз уж, по вашим словам выходит, что она чуть ли не для меня это сделала и не знает уже, как бы еще понравиться форуму  magic.gif

Я не в розовом мире, я на форуме сейчас, как и Вы между прочим. И отталкиваться приходится именно от слов автора. Это как дано в задачке. Что на самом деле мы не знаем. Если изначально не верить тому,что пишет автор, то смысл на форуме сидеть и строчить в теме. Проверить то мы не можем, в любом случае.
Чтож Вы ее все развести то хотите с мужем wacko.gif , она писала что сдавать будет, только потому что ее об этом спросили,что мол будет, если муж с вами разведется.
А еще она писала что разводиться не собирается, и что в собственность с мужем будет квартиру оформлять, но Вам же это не интересно и лучше мимо ушей это пропустить. sleep.gif

Автор как раз таки написала, что при разводе будет её в свою пользу сдавать. А не делить этот ништяк с мужем.

QUOTE(Va_Si_LeeeK @ Apr 7 2016, 15:15)
QUOTE(Venus @ Apr 7 2016, 14:53)
QUOTE(Черемуха @ Apr 7 2016, 16:50)

Соответственно, под лавку нужно загнать мужа.

Ну это уж вы опять додумали исходя из только вам понятной логики

Да все ее поведение об этом кричит, даже не говорит.
Просто совсем загнать под лавку не получается, но у меня тоже ощущение, что она бы оочень этого хотела, хоть и не признается.
Иначе зачем это все?!

+100500 все посты пронизаны "я так думаю" и ни одного на тему "я его спросила, он так ответил". у меня ещё вопрос, в какой форме шёл разговор о её увольнении, может она пришла домой, выдала тираду со слезами, что " я так больше не могу, иначе помру" ну и муж согласился, конечно, не изверг же он. а дальше - конечно, как уж вышло.

QUOTE(Verchi @ Apr 7 2016, 15:27)
QUOTE(Горькая луна @ Apr 7 2016, 16:23)
а молчать 10 дней, когда конфликт не стоит выеденнго яйца, это мощно
но автор же педагог, воспитывает

так вроде муж молчал, а не автор blink.gif
ему же конфетку не дали, то есть поездку на турнир не согласовали
автор наоборот, переживает, что муж весь в обидах

да уж, эта фраза про "непедагогично" - это полная картина автора в красках. других комментов не надо. всё сказала, что хотела.

Поделиться сообщением

QUOTE(dalaal @ Apr 7 2016, 17:49)
QUOTE(Черемуха @ Apr 7 2016, 17:41)
Грань - это вклад в семью, не обязательно материальный. Это может быть что угодно, хоть горячий ужин, хоть умение слкшать и сочувствовать, как никто другой, хоть виртуозный минет biggrin2.gif Главное, чтобы для партнера это было некой ценностью. Чем более ценен в глазах партнера этот вклад, тем больше будут прислушиваться к твоему мнению.
Иначе - выступать-то ты можешь, у нас свобода слова, но не факт, что к тебе будут прислушиваться. А если и будут до поры до времени, не факт, что в один прекрасный момент фонтан красноречия не заткнут)))

Не знаешь смеяться или плакать) А как Вы определили, что Автор готовит невкусные ужины и позорится с минетом?
Мало ли чем она ценна для своего мужчины.
Или это общественность будет определять? Так, ты какая то не такая, детей нет, дома мало работаешь и еще и не особо красивая. Иди работай, лошадь.
Автора кстати муж послушал. Может есть все таки секрет какой?) А не только что она видно его там загнала под лавку)

Плюсуюсь к вам огромным плюсищем. bigwink.gif
А то их тут уже разводят. Смешно прям.

Поделиться сообщением

QUOTE(Belle de jour @ Apr 7 2016, 16:14)
Я рассказала мужу историю вкратце сейчас..Вот Вам мужское мнение-говорит, что автор обнаглела blushing.gif

Мужья тоже люди и все разные biggrin2.gif
Мой сказал, что во-1, не поехал бы никуда, потому что *опа голая и денег нет, во-2, не поехал бы за счет чужого мужика приживалкой, в-3, если бы нашел денег себе на поездку, то и мне тоже наскреб бы.

QUOTE(Черемуха @ Apr 7 2016, 16:21)
Ну практически все женщины готовят то, что просят их мужья. Если только язвенник не заказывает жаренную на сале картошку biggrin2.gif
Или кто-то из принципа готовит то, что муж терпеть не может? biggrin2.gif

Я biggrin2.gif
Каждый раз, когда муж косячит, у нас на ужин гречка/капустный салат/печенка тушеная. В зависимости от тяжести проступка, бывает и все вместе.
Я тоже педагог, ага. connie_tap.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(ЭVANDRA @ Apr 7 2016, 17:55)
Если как вы пишите, жена может просить подачки, потому как работает, то видимо ее муж все же не очень-то свою жену и уважает как женщину. Лично по мне работа дома, уборка/готовка/образование детей, все эти бесконечные кружки и секции уже огромная работа. Или если ты красавица, которая работает над своей внешностью, фигурой, разбирается в составах шампуней, кремах и тд тоже работа, так она, думаю, и найдет себе того, кто будет ее ништяки оплачивать.
Что уж говорить о тех женщинах, которые и работают, и дети с домом не заброшены и над внешностью своей трудятся.

Ну да, кому ценна красота, кому уют ужины, кому то, что жена не не "девочка, которая хочет платье", а партнер, на которого можно положиться (если что, то и материально)... Кому все в комплексе надо.
Чем большим набором качеств из тех, что являются для твоего партнера ценными, ты обладаешь, тем больше тебя уважают и к твоему мнению прислушиваются.
Я про это и пишу.
Принесение в семью доп. дохода, который позволит не только скромно питаться и платить коммуналку в условиях долгов и ипотеки, но и ездить отдыхать и позволять какие-то прочие ништяки - ценность неоспоримая, кто бы что тут по этому поводу не писал. Помимо других качеств.

Поделиться сообщением

QUOTE(AB5ENT @ Apr 7 2016, 14:22)
Febris erotica, что Вы так к квартире и ипотеке прицепились? Ещё развода нет никакого, а вы уже про гипотетическую дележку несколько раз сказать успели.

Если б тетка ишачила в одиночку выплачивая кредит за квартиру оформленную только на мужа, а муж бы еще и не работал, - думаю, что комментарии несколько отличались бы .

Поделиться сообщением

А мне одной кажется, что фраза "непедагогично" была сказана совсем не в том смысле, о каком тут все подумали? Помоему эта фраза вообще была неуместна в описании ситуации. И Автор так выразилась, просто неправильно подобрав слово. Наверное она хотела сказать "несправедливо". Вам так не кажется? brows.gif
Зато тут многие ее с таким удовольствием смакуют на протяжении всей темы и диагнозы по ней ставят.

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Apr 7 2016, 18:09)
Febris erotica, что Вы так к квартире и ипотеке прицепились? Ещё развода нет никакого, а вы уже про гипотетическую дележку несколько раз сказать успели.

Если б тетка ишачила в одиночку выплачивая кредит за квартиру оформленную только на мужа, а муж бы еще и не работал, - думаю, что комментарии несколько отличались бы .

Была уже такая тема. И сильно мало кто писал "ачетакова"

Поделиться сообщением

QUOTE(Le_ta @ Apr 7 2016, 18:09)

да уж, тётке бы сразу написали, что она "не далека умом" и чтобы бегом переоформлять или в суд, доказывать что "напополам".

Поделиться сообщением

QUOTE(Venus @ Apr 7 2016, 18:13)
А мне одной кажется, что фраза "непедагогично" была сказана совсем не в том смысле, о каком тут все подумали? Помоему эта фраза вообще была неуместна в описании ситуации. И Автор так выразилась, просто неправильно подобрав слово. Наверное она хотела сказать "несправедливо". Вам так не кажется? brows.gif
Зато тут многие ее с таким удовольствием смакуют на протяжении всей темы и диагнозы по ней ставят.

нет, как раз таки мне кажется что это было сказано в смысле "перспективы отношений". что мол раз позволю - потом на шею сядет и поскачет отдыхать без меня ещё не раз.

Поделиться сообщением

QUOTE(Venus @ Apr 7 2016, 18:13)

а вы с удовольствием смакуете мысль о том, что одна вы понимаете автора, а остальные тут идиоты... и че теперь??
ваши догадки точно также ничем не подкреплены...

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Apr 7 2016, 18:16)
нет, как раз таки мне кажется что это было сказано в смысле "перспективы отношений". что мол раз позволю - потом на шею сядет и поскачет отдыхать без меня ещё не раз.

Я тоже так расценила эту фразу yes.gif

Поделиться сообщением

QUOTE(marmeladka78 @ Apr 7 2016, 20:16)

ну не знааааю...спорить конечно не буду. Но я в этой фразе точно не усмотрела педагогических наклонностей Автора. По моему она просто писала немного сумбурно

Поделиться сообщением

Я вот одно поняла , что бы автор не написала, она все равно останется для неподдерживающих её мегерой, протирающей диван, плюющей в потолок и на мужа, командующей мужем, лишающей его последних радостей в жизни, всю жизнь неработающей и т.д
А муж бедняжка, пашущий сутками напролёт , дрожащий пред мегерой-женой, лишён несчастного хобби. Как он её терпит до сих пор непонятно. Ах да, он же под лавкой и наручниками жена его прицепила.
А ещё она его не пустила на турнир в Греции, а ведь это был последний шанс в его жизни, побывать на таааком турнире.
Да, и квартиру она себе хочет отжать, развестись с ним и квартиру сдавать!

Поделиться сообщением

ладно. полоскать это можно бесконечно. да и автору тема нужна в разы меньше, чем отдельным форумчанам
закрыто.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу